загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Некисло набежало сообщений за ночь. Любопытно, что все же нашлись и те, кто внимательно прочел мое первое сообщение. Всем спасибо за дискуссию, к сожалению, безрезультатную в данном форуме
Результатом нашего форума является только хорошее настроение, а если"пацталом"-это апогей форума yahoo_rt_84.gif Ещё, как побочное явление, свадьбы случаются. bayan.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А какие ответы? ТС предлагает составить ему компанию. Каждый платит за себя. Проживание в своих номерах. Если все сложится, то после отпуска продолжение отношений, если нет, то нет. Даже если что то пойдёт не так на Кипре, девушка ничем не рискует, она независима от Романа, а так будет прекрасная компания для неё и ребёнка.
Я пониаю девушке компанию поискать для поездки в стрёмненькую страну, какой-нибудь, Египет. А на Кипре на пляже нельзя познакомиться?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ехать за свои деньги с левым мужиком чтоб клянчить сувениры и коктейли? Просто таким девушкам, как предположительно ищет автор (достаточно самостоятельным), такие предложения (поехать за свои и терпеть компанию малознакомого мужчины) очень вряд ли интересны В чем вообще смысл искать сомнительной компании для таких поездок я не понимаю Ведь люди не знакомы! Что угодно может всплыть уже на месте. Компания должна быть интересная и приятная
good2_rt_68.gif А ещё лучше с теми, с кем ездила и остались приятные впечатления. Я со своей четвероюродной сестрой ни за какие плюшки больше не поеду.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я пониаю девушке компанию поискать для поездки в стрёмненькую страну, какой-нибудь, Египет. А на Кипре на пляже нельзя познакомиться?
Я за любой кипишь, кроме голодовки. biggrin_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Йо! На 10 страниц нафлудили в теме с запрещенным флудом.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Видимо ты та единственная, которая после первого топика пошла уточнять в личку. Ибо даже сам ТС осознавал недостаток выданной им информации и активно приглашал в личку для уточнений.
girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif ..)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я ездил с некой Аленой в Италию сразу после того как жена ушла. Сами понимаете у меня было помутнение рассудка. А она меня выручила поставила на ноги. Зато я ее по всей Италии на лексусе прокатил.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я ездил с некой Аленой в Италию сразу после того как жена ушла. Сами понимаете у меня было помутнение рассудка. А она меня выручила поставила на ноги. Зато я ее по всей Италии на лексусе прокатил.
Какие, блин, заслуги, а она раньше машин не видела blink_rt_40.gif ?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Какие, блин, заслуги, а она раньше машин не видела ?
Не в курсе. Но денег она на мне сэкономила кучу.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не в курсе. Но денег она на мне сэкономила кучу.
Да и Вы wink_rt_40.png А так бы еще, глядишь, до сих пор психологу бы платили wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да и Вы А так бы еще, глядишь, до сих пор психологу бы платили
Ну это не факт, к психологу так и так пришлось ходить и не раз.
Зато в Италии видел поселения этрусков, туда туристы редко добираются, а Алена была дама просвещенная, вывезла меня и я теперь все это видел и горжусь!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
а Алена была дама просвещенная, вывезла меня и я теперь все это видел и горжусь!
Кто еще на ком сэкономил (?) smile1_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я ездил с некой Аленой в Италию сразу после того как жена ушла.
А чего жена ушла? Вы ж местами очень даже приличный мужчина unsure_rt_40.gif

Автору - не надо летать с девушками в турпоездки: не ровен час станет женой и уйдёт! secret_rt_44.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: Автор просит совсем уж не уходить от темы.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А чего жена ушла? Вы ж местами очень даже приличный мужчина Автору - не надо летать с девушками в турпоездки: не ровен час станет женой и уйдёт!
Жена ушла ибо была на 20 лет моложе и хотела волнующей любви.
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Возможно, кто-то из Мск и области планировал в одиночку или с детьми поехать на Кипр. Буду рад знакомству и совместному клешнению на пляже с некурящей спутницей, с которой захочется продолжать отношения после поездки.
А когда хотели ехать?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Планирую Кипр в июне. Кто со мной?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр