загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Позвольте не согласиться. Вот девушке в 18-20 лет предложит мужчина на Мальдивы поехать? Предложит. И ещё и пару купальников приобретёт ей. А нам, престарелым кошатницам, только и остаётся, как выжидать сие сказочные предложения - поехать за свой счёт с мужчиной на Кипр в июне
Ну так я вам и говорю. В ваши 20 лет Вы ездили на Мальдивы, Сейшелы, в Гондурас с милым миллионером. В Ваши 30 Вы еще куда то ездили. А теперь Вам предлагают Кипр, а скоро предложат Сочи.
И наконец пансионат в Анапе под названием Отель Мальдивы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так он и бонус пообещал - возможно продолжение отношений..все будет зависеть от клешнения..)))
Под клешнением подразумевалось, шо его не потащут горы покорять или на параплане кататься, а тихо-смирно полежат на пляже.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Не люблю нудисткие пляжи, все висит.. фууу
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну так я вам и говорю. В ваши 20 лет Вы ездили на Мальдивы, Сейшелы, в Гондурас с милым миллионером. В Ваши 30 Вы еще куда то ездили. А теперь Вам предлагают Кипр, а скоро предложат Сочи. И наконец пансионат в Анапе под названием Отель Мальдивы.
Если честно, я уже было в Вас разочаровался ))) а теперь Вы сделали мне весь вечер.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Тема очень напомнила Вячеслава, который искал домработницу, но иногда могла бы его удовлетворять, а если удовлетворение бы понравилось, то он на ней женился бы))
А мне напомнило изначально довольно невинную тему про "приписку" )))

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так он и бонус пообещал - возможно продолжение отношений..все будет зависеть от клешнения..)))
Я бы сказала как это называется, но меня забанят.
Просто вот реально смысла в этом "предложении" не вижу. Согласно требований: женщина сама оплачивает свой номер, ребёнок должен быть не грудным. В какие именно моменты ТС собрался помогать с ребёнком? Мамы автономны, в крайнем случае - мама познакомится с другой мамой, одна смотрит за детьми - вторая купается. Таки ичсо раз: мне не понятен смысл функции ТС в поездке?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну так я вам и говорю. В ваши 20 лет Вы ездили на Мальдивы, Сейшелы, в Гондурас с милым миллионером. В Ваши 30 Вы еще куда то ездили. А теперь Вам предлагают Кипр, а скоро предложат Сочи. И наконец пансионат в Анапе под названием Отель Мальдивы.
Всё не так уж плохо. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы вот всё по полочкам разложите прям как Небес Лазурь. Психолог что ли
Так если мужчина реально не понял с чего флуд))) haha_rt_56.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всё не так уж плохо.
Да, кому то и пансионат не предлагают. В общем философия наука незатейливая.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну так я вам и говорю. В ваши 20 лет Вы ездили на Мальдивы, Сейшелы, в Гондурас с милым миллионером. В Ваши 30 Вы еще куда то ездили. А теперь Вам предлагают Кипр, а скоро предложат Сочи. И наконец пансионат в Анапе под названием Отель Мальдивы.
Вот именно про это я вам и писала)
Только в вашем повествовании надо "вы ездили/вам предложат" заменить на "тс хочет".
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Влад, . писал:
А мне напомнило изначально довольно невинную тему про "приписку" ))) .
А скинешь ссылочку?smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Я не понимаю, почему опять модераторы молчат. Тут флуд на флуде и флудом погоняет...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2017 23:40
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
. Таки ичсо раз: мне не понятен смысл функции ТС в поездке?
Ну чего не понятного?))
Функция - принц))) Украшает своим обществом счастливую попутчицу.. А потом, возможно, осчастливит продолжением отношений, не вдаваясь в подробности, каких..))) secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну чего не понятного?)) Функция - принц))) Украшает своим обществом счастливую попутчицу.. А потом, возможно, осчастливит продолжением отношений, не вдаваясь в подробности, каких..)))
Глубоких!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не люблю нудисткие пляжи, все висит.. фууу
Ну что у вас всё висит? А вы ходите на пляжи с приподнятым umnik2_rt_46.gif настроением good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не люблю нудисткие пляжи, все висит.. фууу
И зеркала тоже, наверное, не любите sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И зеркала тоже, наверное, не любите
Неа, не люблю. Старею, пузо растет, фигура садится. Тьфу!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не понимаю, почему опять модераторы молчат. Тут флуд на флуде и флудом погоняет...
Цель достигнута: обчеству весело и модераторам с том числе sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну чего не понятного?)) Функция - принц))) Украшает своим обществом счастливую попутчицу.. А потом, возможно, осчастливит продолжением отношений, не вдаваясь в подробности, каких..)))
Меня забавляет, когда мужчина надцать раз в анкету заходит. И молчит. И опять заходит. Он, видимо, таким образом пытается намекнуть на что-то? umnik2_rt_46.gif
Мож чтобы я наконец в его анкету зашла? Или не знает как меня в ЧС добавить? Или так фото моих напугался, что писать разучился? girl-cray2_rt_76.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну чего не понятного?)) Функция - принц))) Украшает своим обществом счастливую попутчицу.. А потом, возможно, осчастливит продолжением отношений, не вдаваясь в подробности, каких..)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Планирую Кипр в июне. Кто со мной?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр