загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Уфа, 48 лет
Дмитрий, Уфа, 48 лет.
 
Здравия всем добрым читателям и участникам! ))) Решил собрать тут участников сайта, которые желают жить сельским укладом жизни. Есть таковые?! smile_rt_40.png Может эта затея поможет кому встретить себе человека для создания семьи. В том числе и мне ))) Если кому приглянулся, пишите в личку. Кому не отвечу, прошу не сердиться. На форуме дискутировать возможности почти не будет. Удачи всем в поиске! ) Итак, есть среди читателей желающие жить сельским укладом жизни? smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Дмитрий, для прояснения ситуации, написал бы, общую картину. Приглашаешь в свой регион, или готов выехать в дальнее подмосковье?
Это немаловажно для местных девушек.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А как насчёт школ, детских садов, больниц? Магазины, спортивные секции, библиотеки?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я хочу жить в частном секторе, в доме с удобствами (вода, канализация минимум), с участком под грядочки, с местом для машины. И что бы на участке была большая будка с большой собачкой. Яблоня, вишня, слива... Малина. И что бы школа была в пешей доступности. Больница и другие нужные учреждения что бы были в радиусе 10 км максимум. Вот.

А что такое сельский уклад жизни, расскажите подробнее, пожалуйста?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я бы не смогла... По крайней мере на сегодняшний день. Одно дело, когда на выходные за город уехать, а другое дело жить постоянно. Я городская, мне движуха нужна smile_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Живу в Москве. Хочу построить дом и уехать в подмлсковье. Вся городская инфраструктура в ближайшей доступности. Очень люблю природу и готов жить в доме. Держал раньше кур, кроликов. Без проблем.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я хочу жить в частном секторе, в доме с удобствами (вода, канализация минимум), с участком под грядочки, с местом для машины. И что бы на участке была большая будка с большой собачкой. Яблоня, вишня, слива... Малина. И что бы школа была в пешей доступности. Больница и другие нужные учреждения что бы были в радиусе 10 км максимум. Вот. А что такое сельский уклад жизни, расскажите подробнее, пожалуйста?
Марина, вот в селах и многих деревнях есть школы, детские сады и больницы. Эту тему уже ни раз поднимаю.
Уехали бы? А как понять какое там образование?
Медицина скорее всего будет никакая, но тут, если не дай Бог что, то можно и в Москву поехать.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А как насчёт школ, детских садов, больниц? Магазины, спортивные секции, библиотеки?
Неужели библиотеки еще актуальны?)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Марина, вот в селах и многих деревнях есть школы, детские сады и больницы. Эту тему уже ни раз поднимаю. Уехали бы? А как понять какое там образование? Медицина скорее всего будет никакая, но тут, если не дай Бог что, то можно и в Москву поехать.
да и в Москве не везде образование хорошее дают и медицина нормальная ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неужели библиотеки еще актуальны?)
актуальны еще )) школьники ходят в библиотеки в моем поселке. И некоторые взрослые тоже.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неужели библиотеки еще актуальны?)
Я люблю печатные издания, а не электронные.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я хочу жить в частном секторе, в доме с удобствами (вода, канализация минимум), с участком под грядочки, с местом для машины. И что бы на участке была большая будка с большой собачкой. Яблоня, вишня, слива... Малина. И что бы школа была в пешей доступности. Больница и другие нужные учреждения что бы были в радиусе 10 км максимум. Вот. А что такое сельский уклад жизни, расскажите подробнее, пожалуйста?
У меня всё это есть.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У меня всё это есть.
у вас еще и море рядом!!!!!!!!! girl-dance_rt_72.gif
вообще мечта моя
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 04.05.2017 13:54
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У меня всё это есть.
Значит делай предложение. biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит делай предложение.
мы еще не знакомы smile1_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
у вас еще и море рядом!!!!!!!!! вообще мечта моя
Так все таки ждешь стрелу?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Значит делай предложение.
У меня есть кому сделать предложение tongue_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У меня есть кому сделать предложение
Точно. biggrin_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Неужели библиотеки еще актуальны?)
Как ни странно - но да. Это я говорю, как библиотекарь))) Многим важно держать в руках именно бумажный вариант книги, перелистывать страницы... Я и сама такая. Завернувшись в теплый плед, с чашкой чая и интересной книгой - лучший отдых, если есть чуток времени)))
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А как насчёт школ, детских садов, больниц? Магазины, спортивные секции, библиотеки?
huh_rt_40.png ..а зачем это все нужно...?
...в этом всем вообще необходимость отпадет за ненадобностью.
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я хочу жить в частном секторе, в доме с удобствами (вода, канализация минимум), с участком под грядочки, с местом для машины. И что бы на участке была большая будка с большой собачкой. Яблоня, вишня, слива... Малина. И что бы школа была в пешей доступности. Больница и другие нужные учреждения что бы были в радиусе 10 км максимум. Вот.
И я бы так хотела...
Мечта
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр