загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А что интересует ?
На сбор урожая поехать поработать.
В прошлом году был там, можно было бы и в этом. Вроде уже в конце мая с 20 числа должны начинать.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я хочу жить в частном секторе, в доме с удобствами (вода, канализация минимум), с участком под грядочки, с местом для машины. И что бы на участке была большая будка с большой собачкой. Яблоня, вишня, слива... Малина. И что бы школа была в пешей доступности. Больница и другие нужные учреждения что бы были в радиусе 10 км максимум. Вот. А что такое сельский уклад жизни, расскажите подробнее, пожалуйста?
Ох Маришка я тоже об этом мечтаю правда с небольшим добавлениемsmile_rt_40.png)
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А что интересует ?
Контакты подрядчиков, которые будут набирать людей, интересуют.
Если вам известны, может, такие. .?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я тоже об этом мечтаю!😊💃
Летом, когда детям в школу не надо каждый лень ходить, мы все живем на даче.
Очень хорошо! Тишина, птички! Всегда в движении. Всегда дела есть приятные! Я мечтаю, когда дети вырастут уехать из города. Зимой, наверное, сложнее будет. Снег убирать, печь топить и вечно что-то ломается. Надеюсь, сыночки вырастут и будут помогать.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Сомневаюсь что мадам с ребенком, зарегистрированная на сайте и живушая в городе будет расматриаать варианты переезда в деревню, где туалет на улице и надо работать много по хозяйству, с отсутсвием благ для ее детей - дострйной школы, секций и т.д....
Неее ну как выражаются, вдруг лябофь, и пойдут в деревню...
Уж лучше вы подумайте как в пригород перебраться если нравиться хозяйство держать и цель с женщиной городской.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Контакты подрядчиков, которые будут набирать людей, интересуют. Если вам известны, может, такие. .?
Сам хочешь , или собрать компанию ?
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Сам хочешь , или собрать компанию ?
..не, сам.
Аннастасия, Россия, Анапа, 33 года
Аннастасия, Анапа, 33 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Сомневаюсь что мадам с ребенком, зарегистрированная на сайте и живушая в городе будет расматриаать варианты переезда в деревню, где туалет на улице и надо работать много по хозяйству, с отсутсвием благ для ее детей - дострйной школы, секций и т.д.... Неее ну как выражаются, вдруг лябофь, и пойдут в деревню... Уж лучше вы подумайте как в пригород перебраться если нравиться хозяйство держать и цель с женщиной городской.
Сейчас при желании и руках можно и удобства все сделать
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Аннастасия, Россия, Анапа писала:
Сейчас при желании и руках можно и удобства все сделать
Угу.. при желании и институт в деревне построить можно.... было бы желание...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Угу.. при желании и институт в деревне построить можно.... было бы желание...
Если руки есть все можно сделать)) самое главное слив и вода. Уже давно изобрели торфяные био-туалеты, слив-перелив без проблем за несколько дней с минимальными вложениями, вода в дом из колодца насосом, то же дело не сложное)) а институт можно и заочно)) Самое главное, чтобы интернет был!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а институт можно и заочно)) Самое главное, чтобы интернет был!
Да мы все выпускники Семейно-Строительного Института smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Если руки есть все можно сделать)) самое главное слив и вода. Уже давно изобрели торфяные био-туалеты, слив-перелив без проблем за несколько дней с минимальными вложениями, вода в дом из колодца насосом, то же дело не сложное)) а институт можно и заочно)) Самое главное, чтобы интернет был!
Все эти желания и руки при всех условиях задачи остаются лишь в теории на листочке, ну и на фтрумах знакомств))))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Хочу в деревню!!! но сразу же повезу с собой биотуалет, ванну+слив и трубы для канализации rolleyes_rt_40.gif Уже присмотрела себе безухих козочек и мускусных уточек))
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Я тоже всю жизнь живу в селе,сейчас в селе - так же как в городе благоустроено. Только конечно нужен мужчина рядом и с руками .И дети получают образование ,если сами стремятся учиться.Не все городские дети с университетами. Конечно приходится ехать учится,но есть и из городов- едут в другие города учиться.У меня двое старших детей закончили школу и сейчас учатся в университете и на бюджете,хотя из села.А есть городские дети и учатся вместе с моими детьми и платно,вот вам и образование. Прежде всего это надо желание у самих детей учиться.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
..не, сам.
Они обычно на сезон выкидывают объявление на АВИТО о наборе на съём чего либо , но сейчас его нет , я смотрел. И там в Обьявлении будет не Сад-Гигант а ИП (фамилию не помню кажется Камальдиноа) , смотри если там не появится скоро напишеш , я найду чё нибудь
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Канэшна, я же постоянно к нему езжу
Тебе ещё Белке черешню собирать biggrin_rt_40.png я договорился haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ща я вам расскажу, как я живу в деревне sarcastic_rt_50.gif

Все условия есть. Холодная вода - скважина + насосная станция. Горячая вода - бойлер. Канализация - яма-септик. Отопление - газом и твердотопливный котёл.
Есть своя коровка

свинюшки

куры
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Индюки lol_rt_40.png

Соответственно все молочные продукты, мясо и яйцы свои.
Овощи

и фрукты

тоже со своего сада и огорода)
Даже хлеб печём.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Они обычно на сезон выкидывают объявление на АВИТО о наборе на съём чего либо , но сейчас его нет , я смотрел. И там в Обьявлении будет не Сад-Гигант а ИП (фамилию не помню кажется Камальдиноа) , смотри если там не появится скоро напишеш , я найду чё нибудь
Хорошо, спасибо.
Если что-то появится вдруг, дайте знать мне в личку.например, в местной вашей газете тоже может обьявление появится. В прошлом году я у ИП Гакун С.В. работал, в общем их там несколько ИП.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
Я тоже всю жизнь живу в селе,сейчас в селе - так же как в городе благоустроено. Только конечно нужен мужчина рядом и с руками .И дети получают образование ,если сами стремятся учиться.Не все городские дети с университетами. Конечно приходится ехать учится,но есть и из городов- едут в другие города учиться.У меня двое старших детей закончили школу и сейчас учатся в университете и на бюджете,хотя из села.А есть городские дети и учатся вместе с моими детьми и платно,вот вам и образование. Прежде вс
Тюмень-столица деревень... sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр