загрузка
Страницы:
1
2
3
Радион, Россия, Уфа, 51 год
Радион, Уфа, 51 год.
 
У нас в детстве был идеал.. мальчика или девочки, одна мысль о котором заставляла быстрее биться сердце. Каждая девочка желала в детстве быть принцессой. А кто из парней мечтал попасть в царство, где любое его желание выполняется очаровательной принцессой. Но именно в детстве формируется идеальный образ. Необходимо отметить, что чем старше становится мужчина тем большее придает социально-ролевым качествам: верность, доброта, хозяйственность.
Девушки в принципе не важна внешность будущего избранника.. даже социальные характеристики не играют большой роли, за исключением успешности и уверенности в себе. На первое место выходят психологические качества партнера… он долен быть добрым, нежным, заботливым, любящим, понимающим, щедрым, в общем самым хорошим. Муж должен быть работящим, зарабатывающим, и чтобы нес все в семью («С милым рай и в шалаше» )здесь не проходит.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
любимым и рай в шалаше, согласны. 3 (8.82%)
 
важен внешность. 2 (5.88%)
 
добрым, нежным, заботливым, понимающим, щедрым 29 (85.29%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Все в одну кучу....
П.с: в детстве мечтала быть мачехой и знала наверняка как сделать так, чтобы падчерица в стеклянном гробу не очнулась sarcastic_rt_50.gif


sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Блин , а мне важна внешность избранника..)) wub_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Блин , а мне важна внешность избранника..))
friends_rt_104.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Вторая половинка должна и сердечко заставлять биться и остальным критериям отвечать.
По внешности у каждого свои критерии и образ свой, в том числа черт лица. По внутренним качествам и воспитанию тоже у всех свои. Они все должны совпасть...
Иначе велком - гдепапа в будущем)))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Я остановилась на третьем варианте. Рая в шалаше я не выдержу, я люблю комфорт и достаток)) Внешность - ну как сказать... Красавчики, как правило, себя больше любят)) Так что я мечтаю о третьем варианте girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
С добрым, нежным, заботливым, понимающим, щедрым красавчиком рай и в шалаше man-in-love_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Моего варианта нет. А добрым, нежным, ласковым и заботливым должен быть... женщина rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Мужчина должен быть Защитник и Добытчик. А вот как он будет эти роли воплощать у каждого по разному. Защита- это и чувство плеча рядом, и "кулаком по столу" если женщина зашла слишком далеко, и жилетка в случае слезного настроения, и на разборки не только в гаражи, на работе, а и в школу, если понадобиться. Добытчик- уметь зарабатывать ( или уметь достать) семье на еду, одежду, отдых. И уметь остановить вовремя женщину от ненужных трат.
Внешность не важна. Влюбляюсь не во внешность, а в энергетику и в силу характера.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Gа,у меня в списке про идеального Мужчину-53 пункта ph34r_rt_40.gif girl-witch_rt_92.gif
Самое главное,для начала,химия и космос wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
А мне кажется, у меня чего-то не сформировался идеальный образ в детстве. sad_rt_40.png
Хотя, наверное, если подумать, то "веселый" и "умный" - могу назвать. Но как много я недоучла!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Радион, Россия, Уфа:

А где тест? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Блин , а мне важна внешность избранника..))
Мне тоже важна...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тоже важна...
Замечательно. Вот как теперь верить результатам голосований, если там до сих пор 0 во "внешности" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2017 09:37
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Замечательно. Вот как теперь верить результатам голосований, если там до сих пор 0 во "внешности"
А я не голосовала tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Замечательно. Вот как теперь верить результатам голосований, если там до сих пор 0 во "внешности"
Добрый, понимающий - накладывает отпечаток на внешность. Теплота в глазах, уголки рта смотрят вверх, отсутствие отпечатка скорби и тоски на лице...
Сильный духом - тоже. Осанка будет соответствующей.

Изначально же мы не выбираем ИЛИ качества ИЛИ внешность, всё в одном флаконе smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Радион, Россия, Уфа писал:
У нас в детстве был идеал.. мальчика или девочки, одна мысль о котором заставляла быстрее биться сердце. Каждая девочка желала в детстве быть принцессой. А кто из парней мечтал попасть в царство, где любое его желание выполняется очаровательной принцессой. Но именно в детстве формируется идеальный образ. Необходимо отметить, что чем старше становится мужчина тем большее придает социально-ролевым качествам: верность, доброта, хозяйственность. Девушки в принципе не важна внешность будущего избра
А что тест так коряво составлен?
Все татары , кроме я(с)?

Если что, это поговорка. Татар ( умных) люблю.
По теме: моего пункта нет.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Моего варианта нет. А добрым, нежным, ласковым и заботливым должен быть... женщина
а мужчина злым, грубым, пофигистом и жмотом? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
из предоставленных вариантов конечно третий. Но вообще есть другие варианты и у каждого они свои.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
С добрым, нежным, заботливым, понимающим, щедрым красавчиком рай и в шалаше
friends_rt_104.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Gа,у меня в списке про идеального Мужчину-53 пункта Самое главное,для начала,химия и космос
В чем состоит космос как пунктик?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр