загрузка
Страницы:
1
2
3
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Мужик сказал,....мужик кулаком по столу стукнул, ...мужик из окна свои вещи ловит...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Радион, Россия, Уфа писал:
Девушке всегда хочется внимания, ласки, заботы. Ей просто надо, чтобы рядом с ней всегда было сильное плечо, которое способно заступиться и выполнить тяжелую работу. А с грубияном ....
Вы сейчас рассказываете мне, что хочется девушке? Меня вот достали неженки уже, кроме ласки предложить ничего не могут. А с грубияном... А с грубияном проживу как-нибудь ) Если он способен защищать и обеспечивать комфорт не только мне, но семье в целом.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Для Valentina, Россия, Архангельск:

smile1_rt_40.png.. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif !!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Взаимопонимание,гармония,когда интересно молчать,когда договариваешь фразу
Это дааа, еще бы ценили мужчины это, ну и вообще, ценили бы... цены бы им не было biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну как показала практика не все хотят быть стимулом для мужчин и мотивировать их.
А Вы умеете мотивировать? (я против скалок и палок, потому про стимулы отбросим)

Знаете, если смотреть на союз двух людей как на контракт по исполнению друг для друга бытовых услуг, то брак себя не оправдывает. Замечу, что с этой позиции женщинам брак не нужен совсем, потому как они уж точно справятся с бытовой рутинной без мужчины, вероятнее даже проще и быстрее, чем с ним.

Может быть Вам смотреть на женщину сразу убрав эти пункты? Представить, чтобы Вас вдохновляло в отношениях даже при наличии огромного количества материальных ресурсов - если бы всё то, о чём Вы пишите решалось бы клининговыми компаниями, прачечными, поваром на кухне, няней в детской и т.д.
Если никаких больше бонусов в отношениях Вы не видете, то Вам жена не нужна, Вам нужно просто больше денег, чтобы решить эти бытовые проблемы.
Радион, Россия, Уфа, 51 год
Радион, Уфа, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
как раз по теме увидела в инете, согласна со списком) .. внешность все-таки тоже важна, желательно формы не распускать за рамки.. - "Как бы ты описал фундамент личности мужчины? - Определенно: 1. Ценность себя для себя. 2. Верность своей миссии. 3. Уважение женщин. 4. Способность быть верным в дружбе. 5. Потенция (во всех смыслах, от тестостерона до открытости новым возможностям и необычным решениям) 6. Великодушие - естественный дар создавать защищенные пространства для люд
супер..++++++
Радион, Россия, Уфа, 51 год
Радион, Уфа, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А что женщина даст взамен за щедрость, доброту, нежность, ласку и заботу мужчины? Если мужики сами могут варить,стирает машинка автомат,погладить и убраться тоже не проблема.
Сразу видно не прожил век жизни и нет опыта ..да же Алексей Крайнов пишет в стихах:

О, женщина, любимая моя!
Ты мать детей моих и половинка жизни.
Влекущая в безмерный океан,
где познавать тебя готов до самой тризны.

Мой ангел белокрылый, талисман,
хранительница чувств, огня и страсти.
И я к тебе иду, как в божий храм,
где лик твой отражает солнце, счастье.

Мудра, красива, все тебе подстать.
Мадонна с полотна судьбы моей ты.
Твое призванье – жить и созидать,
ты претворила в двух наших твореньях.

За соль обид, что в жизни пила ты,
от глупости моей, несовершенства,
тебя прошу, любимая – ПРОСТИ!
С тобою познаю я лишь блаженство!

Жена моя, любовница моя,
судьба моя с твоею не делима!
Мой оберег! И счастлив тебя я
ласкать, любить и звать своей богиней!
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ага.. добрым, нежным, заботливым, понимающим, щедрым.. а выходят замуж за мачо.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Радион, Россия, Уфа писал:
Сразу видно не прожил век жизни и нет опыта ..да же Алексей Крайнов пишет в стихах: О, женщина, любимая моя! Ты мать детей моих и половинка жизни. Влекущая в безмерный океан, где познавать тебя готов до самой тризны. Мой ангел белокрылый, талисман, хранительница чувств, огня и страсти. И я к тебе иду, как в божий храм, где лик твой отражает солнце, счастье. Мудра, красива, все тебе подстать. Мадонна с полотна судьбы моей ты. Твое призванье – жить и созидать, ты претворила в дву
!!!!!!!!!! На форуме есть мужчины!!!!
give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Старая Русса, 56 лет
Елена, Старая Русса, 56 лет.
 
Радион, Россия, Уфа писал:
У нас в детстве был идеал.. мальчика или девочки, одна мысль о котором заставляла быстрее биться сердце. Каждая девочка желала в детстве быть принцессой. А кто из парней мечтал попасть в царство, где любое его желание выполняется очаровательной принцессой. Но именно в детстве формируется идеальный образ. Необходимо отметить, что чем старше становится мужчина тем большее придает социально-ролевым качествам: верность, доброта, хозяйственность. Девушки в принципе не важна внешность будущего избра
Конечно должен быть любящий, нежный, щедрый, порядочный, но не крокодил)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр