загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Если по какой либо причине у Вас нет детей проживающих с Вами, т.е. либо их вовсе нету или они живут не с Вами, готовы ли вы рассматривать мужчину который живет с детьми один? При условии что мама детей жива, здорова, берет их периодически.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
У меня нет детей проживающих со мной, я готова. 5 (5.68%)
 
У меня нет детей проживающих со мной, я не готова. 1 (1.13%)
 
У меня есть дети проживающих со мной, я готова. 61 (69.31%)
 
У меня есть дети проживающих со мной, я не готова. 10 (11.36%)
 
Фиг знает, не буду врать. 11 (12.5%)
 
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.05.2017 13:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Не пойму, в чем проблема, если я люблю этого мужчину, то я люблю и принимаю и его детей.
Первый пункт
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я искренне не вижу в этом проблемы. Если такая ситуация складывается...хотя я и люблю мелодрамы, но там где по сюжету дети никак не принимают отчима или мачеху ( слова какие то дурацкие) не могу вообразить. Если эти новые члены семьи нормальные люди.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
голосовать не стала..
с нами живут моя дочь и два сына мужа
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Мне трудно сказать. Маленькая дочь, которой нет года, и в данном аспекте просто морально не смогу еще детей принять, очень боюсь, что не хватит сил. Тут с одной руки опускаются.... хотя любовь может порушить многие преграды и окрылить.
Если бы своя была постарше, то думаю вопросов не было - приняла бы. Если любишь мужчину, то его дети тоже будут родными.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не пойму, в чем проблема, если я люблю этого мужчину, то я люблю и принимаю и его детей. Первый пункт
эммм...
у Вас в анкете написано
"Кого я хочу найти Сейчас абсолютно никого не ищу.
А так предпочтение для встреч"
Т.е. вы вообще не рассматриваете серьезные отношения, но в голосовании принимаете решения что расматриваете таких мужчин не для встреч?
Понятно....
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
эммм... у Вас в анкете написано "Кого я хочу найти Сейчас абсолютно никого не ищу. А так предпочтение для встреч" Т.е. вы вообще не рассматриваете серьезные отношения, но в голосовании принимаете решения что расматриваете таких мужчин не для встреч? Понятно....
Я высказала свое мнение, такого мужчину можно встретить и вне сайта.
А сейчас да, я ни с кем не знакомлюсь, только общение, не пойму, что вас не устраивает.
Встречалась с теми, кто мне подходил, и не обязательно были встречи для интима.
Так вам ясно?
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2017 13:31
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Если есть мама, которая берет, то все сильно зависит от мамы...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А сейчас да, я ни с кем не знакомлюсь, только общение, не пойму, что вас не устраивает.
Вопрос стоял - рассматриваете ли вы мужчину который проживает с детьми.
Вы ответили - да, но при этом говорите что не рассматриваете сейчас ни кого.
Вопрос был не из области теории)
Спасибо что отписались, что именно вы проголосовали за первый вариант. Т.к. лично мне в опросе интересны только первые два варианта, но не для своей личной жизни.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.05.2017 13:40
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Вопрос стоял - рассматриваете ли вы мужчину который проживает с детьми. Вы ответили - да, но при этом говорите что не рассматриваете сейчас ни кого. Вопрос был не из области теории) Спасибо что отписались, что именно вы проголосовали за первый вариант. Т.к. лично мне в опросе интересны только первые два варианта, но не для своей личной жизни.
Я не рассматриваю никого с сайта.Я думала, вы это поймете из ответа, ошиблась.
А вам удачи в поисках. И поменьше верить не тем женщинам.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не пойму, в чем проблема, если я люблю этого мужчину, то я люблю и принимаю и его детей. Первый пункт. ***************************************************************************************************** Я не рассматриваю никого с сайта.Я думала, вы это поймете из ответа, ошиблась. А вам удачи в поисках. И поменьше верить не тем женщинам.
ответ ясен, что вы не рассматриваю никого с сайта, в ответе этого комментария не было, в том числе в анкете четко написано кого рассматриваете и с какими целями. Интересно как я должен был понять это с ответа такого, ну да ладно, мотивация ответа в теории мне лично понятна, вопрос был не про теорию и хотелось не лукавых ответов с тихими отмазками потом wink_rt_40.png
Еще раз спасибо что отписались как единственный пока человек проголосовавший за первые два варианта.
Я не нахожусь в поисках, уже ответил.
Спасибо за совет.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.05.2017 14:05
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
я проголосовала,что да, смогу. Но хочу добавить. Многое зависит от количества детей и их воспитания. Был опыт, у меня двое, с другой стороны двое. Причем возраст примерно одинаковый. 7-8-9 лет, старшей моей дочке 15. Было тяжело, но вполне терпимо. Тяжело было в бытовом плане (накормить, убрать, постирать, погладить). Нам повезло, что мы поладили все, но те дети были не приучены абсолютно к аккуратности (срач на столе, под столом)... меня это безумно злило. Но там и папа такой же свинтус был... И мне было реально тяжело, так как я сама с утра до вечера на работе, а потом еще дома ЗА ВСЕМИ. Ну не выношу я бардак.

Как-то так dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Андрей, я бы смогла. Но исходя из вашего вопроса решусь на встречный. Вы готовы доверить своих детей женщине с которой (по каким-то причинам) не живут ее собственные дети??
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Если по какой либо причине у Вас нет детей проживающих с Вами, т.е. либо их вовсе нету или они живут не с Вами, готовы ли вы рассматривать мужчину который живет с детьми один? При условии что мама детей жива, здорова, берет их периодически.
Конечно не спрашивается женщин, у которых детки есть. Но отвечу, что приняла бы ребёнка человека, с которым решилась бы создать семью.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Это не проблема.
Готов ли ребенок принять новую тетю,вот это сложно.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
готова, есть свой сын, нет подобного практического опыта.
если есть у мужчины дети- тем лучше, куда подозрительнее мужчины, 35+ не имеющие детей или не поддерживающие с ними связь wink_rt_40.png
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
готова, есть свой сын, нет подобного практического опыта. если есть у мужчины дети- тем лучше, куда подозрительнее мужчины, 35+ не имеющие детей или не поддерживающие с ними связь
Подозрительно,но не подсудно.Иной раз такая мразота попадется,что мужику лучше не контактировать.
На ребенке мать вымещает.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Подозрительно,но не подсудно.Иной раз такая мразота попадется,что мужику лучше не контактировать. На ребенке мать вымещает.
ну, знаете ли, как спать с ней и детей делать так не мразота была? значит сам не далеко ушел ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
В моих глазах проживание мужчины со своими детьми огромное преимущество. Даже с той точки зрения, что он не вынужден будет уходить в другую семью для общения со своими детьми. Чужих детей не бывает.
Это будут уже общие дети.
Я бы хотела так.
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Я не только готова, а буду рада! потому как вырастила одна сына, а вот дочь очень бы хотела, но не важно кто будет мальчик ли, девочка ли.
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну, знаете ли, как спать с ней и детей делать так не мразота была? значит сам не далеко ушел
Угодали))) когда спали радовалась,друг рассказывал.Потом рассказывал как она радовалась двум полоскам на тесте.
Потом приходит однажды убитый через год и говорит прикинь,не придавал значения ее словам,она ведь все время твердила,мол только ребенок нужен.А дальше и говорить неохота,как подменили ее.Неожиданно он стал для нее всяко разно,ребенку годика не было она обьявила что давно любила и любит другого итд.А от него нужна была лишь прописка.
Ну мерзкая тварь.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр