загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Угодали))) когда спали радовалась,друг рассказывал.Потом рассказывал как она радовалась двум полоскам на тесте. Потом приходит однажды убитый через год и говорит прикинь,не придавал значения ее словам,она ведь все время твердила,мол только ребенок нужен.А дальше и говорить неохота,как подменили ее.Неожиданно он стал для нее всяко разно,ребенку годика не было она обьявила что давно любила и любит другого итд.А от него нужна была лишь прописка. Ну мерзкая тварь.
а он белый и пушистый вообще не при чем angel2.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Это не проблема. Готов ли ребенок принять новую тетю,вот это сложно.
Не понимаю, почему сложно ? У меня дети например открытые, не представляю как они сговорятся и будут изводить кого то. Я говорю про нормального кого то! Так же и с тетей, если она добрая, интересная, что может не нравится ребёнку!?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Угодали))) когда спали радовалась,друг рассказывал.Потом рассказывал как она радовалась двум полоскам на тесте. Потом приходит однажды убитый через год и говорит прикинь,не придавал значения ее словам,она ведь все время твердила,мол только ребенок нужен.А дальше и говорить неохота,как подменили ее.Неожиданно он стал для нее всяко разно,ребенку годика не было она обьявила что давно любила и любит другого итд.А от него нужна была лишь прописка. Ну мерзкая тварь.
Да где вы такие истории берете? Всякое бывает, и по хуже. Но вряд ли спортсменка, комсомолка, красавица вдруг так поступит, сразу тётка была не хорошая. Мерзкая)
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не понимаю, почему сложно ? У меня дети например открытые, не представляю как они сговорятся и будут изводить кого то. Я говорю про нормального кого то! Так же и с тетей, если она добрая, интересная, что может не нравится ребёнку!?
А если ребенок своенравный,если вот не захочет нового папу,сколько бы не либила мама.Тогда как?
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да где вы такие истории берете? Всякое бывает, и по хуже. Но вряд ли спортсменка, комсомолка, красавица вдруг так поступит, сразу тётка была не хорошая. Мерзкая)
Из книги под названием жизнь,клянусь это правда.
Просто очень долго рассказывать.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Из книги под названием жизнь,клянусь это правда. Просто очень долго рассказывать.
тут у каждой второй бывшие нечто подобное травят своим благодарным слушателям, таким же, за бокалом пива ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут у каждой второй бывшие нечто подобное травят своим благодарным слушателям, таким же, за бокалом пива
Это точно))) Порой такое про себя узнавала, что не знала плакать или смеяться..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
А если ребенок своенравный,если вот не захочет нового папу,сколько бы не либила мама.Тогда как?
Не знаю, меня все дети любят, даже слишком), хотя так не красивом говорить... Если мама не такая как из прошлой страшной истории, то она полюбила нормального, по легенде. А значит он не орет на детенышей, помогает им в каких то вопросах где мама не шарит, что может не понравится не понимаю! Ну принципиально не понравится. Понятно, что какие то разногласия неизбежны, но.это нормально.
Елена, Россия, Старая Русса, 56 лет
Елена, Старая Русса, 56 лет.
 
Дети уже взрослые живут своими семьями, но периодически бывают в гостях. Дети любимого человека никогда не помешают. Если принимаешь человека, то принимай токого какой есть целиком со всем его богатством - детьми, собаками, кошечками, попугайчиками и рыбками.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Детей люблю.Дети не помешают.Если папа нравится.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 24.05.2017 07:36
Елена, Россия, Старая Русса, 56 лет
Елена, Старая Русса, 56 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
А если ребенок своенравный,если вот не захочет нового папу,сколько бы не либила мама.Тогда как?
Дети бывают разные, до определённого возраста они все эгоисты. К любому ребёнку можно найти подход. Моя знакомая когда познакомилась со своим вторым мужем, то её дети от первого брака его не воспринимали и ботинки его резали пока у он у них в гостях был, а потом эти дети его папой называли.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Старая Русса писала:
Дети уже взрослые живут своими семьями, но периодически бывают в гостях. Дети любимого человека никогда не помешают. Если принимаешь человека, то принимай токого какой есть целиком со всем его богатством - детьми, собаками, кошечками, попугайчиками и рыбками.
Вопрос поставлен о детях ещё не взрослых, о тех что ещё не совершеннолетние, те которые именно живут со своим отцом. Дети взрослые и тем более уже своими семьями живущие тут не рассматривались в вопросе. Вопрос был именно малолетних детей живущих с отцом.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Угодали))) когда спали радовалась,друг рассказывал.Потом рассказывал как она радовалась двум полоскам на тесте. Потом приходит однажды убитый через год и говорит прикинь,не придавал значения ее словам,она ведь все время твердила,мол только ребенок нужен.А дальше и говорить неохота,как подменили ее.Неожиданно он стал для нее всяко разно,ребенку годика не было она обьявила что давно любила и любит другого итд.А от него нужна была лишь прописка. Ну мерзкая тварь.
Сказочная история. Если у них хватило хитрости обвезти дурака вокруг пальца и нацепить такую маску, что прописка и алименты, зачем бы она в итоге раскрывала свои карты. Если уж такая многоходовка, то вверх глупости с её стороны потом паскрывать карты что бы злость и бешенство было с другой стороны, с желанием стереть. По моему история выдумка, не говорю что вы её выдумали, вам такую выдумку могли слить, выставляя себя жертвой коварной женщины и дартаньяном, а вы и схапали глупость смешную...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Андрей, я бы смогла. Но исходя из вашего вопроса решусь на встречный. Вы готовы доверить своих детей женщине с которой (по каким-то причинам) не живут ее собственные дети??
Я не готов свою жизнь обсуждать публично, свои моральные принципы и отвечать на подобные вопросы.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я не готов свою жизнь обсуждать публично, свои моральные принципы и отвечать на подобные вопросы.
Да я не о ваших моральных принципах спрашивала и избави Бог обсуждать вашу личную жизнь, зря вы иголки выпустили. Я больше о постановке вопроса говорю, о том, что если дети не живут с матерью, то возникает вопрос, а сможет ли она стать нормальной мамой приемным детям. Если дети не с мамой, значит мама не совсем нормальная, или я не права?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 23.05.2017 17:48
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да я не о ваших моральных принципах спрашивала, зря вы иголки выпустили. Я о том, что если дети не живут с матерью, то возникает вопрос, а сможет ли она стать нормальной мамой приемным детям. Если дети не с мамой, значит мама не совсем нормальная, или я не права?
Ну я не выпускал, вроде адекватно без хамства и скала ответил, что о себе на этот вопрос не дам ответ. Один друг есть он с двумя детьми живет, няня проверенная с ними днём постоянно и водитель отвозит и в школу и в сад, он например не готов пустить женщину к детям, но романы имеет. Свои у него принципы, пробовал он несколько раз, бесили они женщину через пару месяцев, т.к. В быту были другими. Не плохими или хорошими, а другими. Есть ещё один пример в жизни тоже, но там он покупал няню и любовницу в одном лице. Как следствие через два года она ему надоела и та запросы начала предъявлять. Это их выбор, свою позицию озвучивать не буду. Спокойно без иголок отвечаю. А то что дети оказались с мужчиной, это вовсе не означает что Мама плохая. Это означает только одно, мужчина ушёл из дома с детьми и дети до суда жили с ним. Суд выносит всегда решения оставить детей с тем с кем они живут на момент слушания дела о разводе. Если там крайностей нету конечно. Но это не суть темы....
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
А кто второй проголосовал за первый вариант? smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Не в ущерб своему ребенку
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Андрей, я бы смогла. Но исходя из вашего вопроса решусь на встречный. Вы готовы доверить своих детей женщине с которой (по каким-то причинам) не живут ее собственные дети??
Вопрос не мне,но отвечу.однозначно нет
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ответы на опрос радуют,но точнее был бы вопрос попробовала ли я.мало кто знает как и что это такое.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр