загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Скажите что со мной не так! Я все исправлю! (вопрос к МУЖЧИНАМ)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Все это приходит с опытом. К сожалению, за этот опыт мы платим самым ценным, что есть... .
А опыт приходит с гАдамиsmile_rt_40.png)) ( считать московским произношением))))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Да и что тут вообще дисскуссию разводим- по-моему вы идеальный кандидат в потенциальные женихи ТС
я нет. Я из разряда жизнерадостных smile_rt_40.png И еще усугубляет мое положение то что я наивный чукотский товарищ.
Так что некандидат в квадрате smile_rt_40.png
меня там сразу еще на пороге запинают ногами
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 02.06.2017 09:30
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Алекс, вы хоть поняли сами, что написали? Думаю, нет. Объяснять вам бесполезно, в силу вашего характера Но попытаюсь начать : на фото в анкете очень милая и домашняя девушка.
я специально минут 30 назад пошел и посмотрел анкету и прочитал. На фотке-да,приятная мадам. Но это фотка,а характер это совсем другое. Или ей быть с квадратной челюстью с такими запросами?)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я нет. Я из разряда жизнерадостных И еще усугубляет мое положение то что я наивный чукотский товарищ. Так что некандидат в квадрате меня там сразу еще на пороге запинают ногами
А что есть жизнерадостный д..? Вот сказочный знаю , а это .. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 02.06.2017 09:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
я нет. Я из разряда жизнерадостных И еще усугубляет мое положение то что я наивный чукотский товарищ. Так что некандидат в квадрате меня там сразу еще на пороге запинают ногами
показательно. Одно дело, что вы выразили (дружескую) поддержку и понимание, а другое - к себе примерив, не захотелось общаться на уровне "мужчина&женщина".
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
"Мяхше надо, мяхше"(с)
Анкета производит впечатление, что писала её очень властная и категоричная девушка.
А все эти ярлычки, на которые Вы не поскупились в отношение мужчин Вам неприятных, так в среди них, даже не очень стараясь, любой мужчина, если он не самоуверенный и самовлюбленный нарцисс, сможет найти и себя, т.к. для одних он, например, позитивный парень, а не нытик, а для Вас он жизнерадостный долбо...кто-то... Ну и т.д... Можно любой из этих эпитетов рассмотреть с разных сторон, и мужчин такой тон все-таки коробит...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
кто убрал мое жизнерадостных ...э-э-э...птичек таких что своим клювом по дереву долбят?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
кто убрал мое жизнерадостных ...э-э-э...птичек таких что своим клювом по дереву долбят?
читаем правила. Пока убрала слово, следующая мера жестче.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Комментарий удалила, автору нужно исключительно мужское мнение. Её право.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2017 11:47
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Есть мужчины, которые категорически не переносят мат ни в каком виде.
Во-первых, кто сказал, что не пишут? Моя тема - про частный случай, для тех, кто не написал в ПМ. Разницу чувствуете? Во-вторых, это Я не приемлю мужчин, которые боятся мата. Интеллигент - это не тот, кто боится мата, в моем понимании, а тот, кто умеет с ним обращаться. Есть культура пития, и есть - культура обращения с матом. Я не "ворочу нос от собственного дерьма" (с)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Мяхше надо, мяхше"(с) Анкета производит впечатление, что писала её очень властная и категоричная девушка. А все эти ярлычки, на которые Вы не поскупились в отношение мужчин Вам неприятных, так в среди них, даже не очень стараясь, любой мужчина, если он не самоуверенный и самовлюбленный нарцисс, сможет найти и себя, т.к. для одних он, например, позитивный парень, а не нытик, а для Вас он жизнерадостный долбо...кто-то... Ну и т.д... Можно любой из этих эпитетов рассмотреть с разных с
Если сделать анкету мягче, человек мягче станет?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
С фотографиями все хорошо ! А вот с анкетой, девушка не должна потреблять плохих слов- иначе сразу понятно, что в ссорах с мужчиной, вы будете крыть именно ими ))).... Да и требования чуть размытие нужно, чтоб было больше место для маневров )))
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Что интеерсно - про мат, в основом воротят нос дамы smile_rt_40.png Ну, как бэ, я не у них и спрашивала, хотя на форуме писать запретить не могу smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если сделать анкету мягче, человек мягче станет?
Люд, а чел ТОЧНО настолько "острый", как показалось, прочтя описание желанного кандидата?
Ну и занимаясь практикой смягчения собственных углов, вроде как, мягче и становишься wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
Что интеерсно - про мат, в основом воротят нос дамы Ну, как бэ, я не у них и спрашивала, хотя на форуме писать запретить не могу
Анна, в топике нет уточнения, что вопрос адресован мужчинам. Конечно, такое уточнение - не гарантия, что женские мнения здесь не появились бы )) Но, в отсутствие такого пункта ваше "я не у них и спрашивала" - просто выражение недовольства )

Так чего, нам, девочкам, покинуть вашу тему? smile_rt_40.png
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С фотографиями все хорошо ! А вот с анкетой, девушка не должна потреблять плохих слов- иначе сразу понятно, что в ссорах с мужчиной, вы будете крыть именно ими ))).... Да и требования чуть размытие нужно, чтоб было больше место для маневров )))
Спасибо за оценку фотографий smile_rt_40.png Что касается "в ссорах крыть матом"... ну, это ж как надо довести меня (пытаюсь представить), что я начала материться... Обычно я умею "причинить боль и унижение", используя сугубо цензурную лексику. Причем будет гораздо болезненне, чем тупо орать матом (это вообще, по-моему, смешно, когда человек орет). Это персональная моя фишка и редко кто так умеет, я считаю. Хотя... по запросу... ))) Как иногда хочется сказать: "Я не кусаюсь. Во всяком случае, пока не попросишь" ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
стоп-стоп-стоп. То есть вы говорите чтобы я себя предлагал в качестве потенциала?
алекс, где вы это прочли?
перечитайте мой пост.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
читаем правила. Пока убрала слово, следующая мера жестче.
ну дык я же скопипастил smile_rt_40.png
А следующая мера это...расстрел? или жениться нужно будет? blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Анна, в топике нет уточнения, что вопрос адресован мужчинам. Конечно, такое уточнение - не гарантия, что женские мнения здесь не появились бы )) Но, в отсутствие такого пункта ваше "я не у них и спрашивала" - просто выражение недовольства ) Так чего, нам, девочкам, покинуть вашу тему?
Ну, мне казалось, что по умолчанию мы все здесь натуралы и если я пишу, что "мне кто-то понравился, но не написал", то это адресовано мужчинам ) Хотя, должна сказать, что от дружить с дамами ни в коем случае не отказываюсь.
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если сделать анкету мягче, человек мягче станет?
От, не в бровь, а в глаз. Три плюса.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр