загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Скажите что со мной не так! Я все исправлю! (вопрос к МУЖЧИНАМ)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
для тех, кто не написал в ПМ
что такое ПМ?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
Спасибо за оценку фотографий Что касается "в ссорах крыть матом"... ну, это ж как надо довести меня (пытаюсь представить), что я начала материться... Обычно я умею "причинить боль и унижение", используя сугубо цензурную лексику. Причем будет гораздо болезненне, чем тупо орать матом (это вообще, по-моему, смешно, когда человек орет). Это персональная моя фишка и редко кто так умеет, я считаю. Хотя... по запросу... ))) Как иногда хочется сказать: "Я не кусаюсь. Во всяком
)))))) Ну, это тогда нужно ждать такого человека долго- кто понимает что это с юмором ))... Наверно я через чур серьезен ))..
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
В случае автора я бы подчеркнула уютность и пушистость) И уж точно не перечисляла бы колонну тех, кто должен идти лесом сразу)))
спасибо, над этим подумаю. Возможно, надо мне самой осознать, для начала, себя как уютную и пушистую smile_rt_40.png Тему соответствующую создала вот, даже )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если сделать анкету мягче, человек мягче станет?
Людмила, человек может быть и мягким. а анкета может быть и вот такой - выставила колючки, чтобы не "съели". У волков шерстка поди ж помяхше, чем у йожикофф, но йожика, при желании можно в руки взять, а волка .... попробуй к нему подойди wink_rt_40.png
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну, это тогда нужно ждать такого человека долго- кто понимает что это с юмором
Уж жду-жду... )))) 36 лет уже жду. Впрочем, я вроде и написала, что "ироничного", иначе - буду сама иронизировать...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
алекс, где вы это прочли? перечитайте мой пост.
перечитал,признаю свою ошибку
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Однозначно многих пугает ребёнок годовалый.
А чем пугает? По мне так лучше годовалый - если срастется, то уж будет принимать партнера как родного отца, а не как "пришлого дядю".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
А следующая мера это...расстрел? или жениться нужно будет?
я подумаю flirt_rt_70.gif
* см. правила https://gdepapa.ru/forum/rules/
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я подумаю * см. правила https://gdepapa.ru/forum/rules/
оглашайте сразу приговор. Оно кагбе ожидание смерти подобно когда неизвестен результат что тебе выберут
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Люд, а чел ТОЧНО настолько "острый", как показалось, прочтя описание желанного кандидата? Ну и занимаясь практикой смягчения собственных углов, вроде как, мягче и становишься
Катя, работу надо собой никто не отменял, но ее нельзя заменить работой над анкетой wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
оглашайте сразу приговор. Оно кагбе ожидание смерти подобно когда неизвестен результат что тебе выберут

*зловеще "а-ха-ха"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Катя, работу надо собой никто не отменял, но ее нельзя заменить работой над анкетой
Не надо заменять ) Работая над анкетой, провести работу над собой, пусть толику smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
Именно с таким вопросом иногда возникает желание поприставать к тем, кто смотрел анкету, понравился, но не написал. Данную тему создаю, чтоб была возможность, сохранив дистанцию, написать, чем не угодила моя фотография или информация в анкете. Исправлять немедленно и кардинально, конечно, не обещаю - буду сначала думать, стоит оно того или нет В общем, ваши отзывы о моей анкете прошу сюда. Если возникнет желание, конечно Вопрос опроса: "Как я вам, если судить по анкете?"
я лично вижу в анкете явное противоречие, с одной стороны рисуется этакий командир в юбке, не брезгующий крепким словцом, "разрешаю/запрещаю, предупрежден-вооружен" короче "не влезай-убъет" ph34r_rt_40.gif
а с другой- цель поиска- патриарх, глава семьи, ироничный, инициативный, настойчивый, которому наверняка нужно подчиняться и спрашивать разрешения в свою очередь а не командовать парадом. unsure_rt_40.gif
в народе это называется и рыбку съесть и сковородку не мыть lol_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
.. Обычно я умею "причинить боль и унижение", используя сугубо цензурную лексику. Причем будет гораздо болезненне, чем тупо орать матом (это вообще, по-моему, смешно, когда человек орет). Это персональная моя фишка и редко кто так умеет, я считаю.
Очень, очень, редкое умение. И очень привлекательное...
Любители "боли и унижений" определенно пойдут косяком sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
А чем пугает? По мне так лучше годовалый - если срастется, то уж будет принимать партнера как родного отца, а не как "пришлого дядю".
Согласно с вами. Мне тоже так лучше)
Но не для многих мужчин это лучший вариант.
Но я тоже надеюсь, что найдется такой, который не побоится. Для меня вот, например, и на свидание сходить проблематично. Ребёнка приходится оставлять у родителей, когда хочется пойти отдохнуть с подругами в кафе. И живу я не вместе с ними. А уж устраивать личную жизнь полноценно пока нет времени просто (имеется ввиду встречи, совместное времяпрепровождение и т.п.) smile_rt_40.png
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не согласен. Чел ищет конкретно того кто ему нужен. И когда найдет то поверьте-отношения будут самыми нежными и т.д. Просто нужен именно тот ради которого можно рискнуть всем вплоть до положить свою жизнь за него.Это называется свой...и по духу и по Уставу. Я не могу полностью сформулировать свою мысль. Протсо это будет просто свой.
Очень хорошо так сказано smile_rt_40.png И, по-моему, достаточно полно.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Людмила, человек может быть и мягким. а анкета может быть и вот такой - выставила колючки, чтобы не "съели". У волков шерстка поди ж помяхше, чем у йожикофф, но йожика, при желании можно в руки взять, а волка .... попробуй к нему подойди
Да искажения в любую сторону плохи, потому что потом все равно человек оказывается таким, каков он есть.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
чейто вы все девченку совсем заклевали sad_rt_40.png
подумайте о том что она наверное не зря такую тему создала. И долго думала перед тем как решилась выложить.
Поаккуратнее дамы. Мне кажется что ей нужна сейчас именно поддержка,хоть какой грозной она старается быть smile_rt_40.png
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не надо заменять ) Работая над анкетой, провести работу над собой, пусть толику
Встречают все еще "по одеждке" (в нашем случае - по анкете), поэтому для меня лично - хорошая, правильно и объективно составленная анкета - показатель объективного отношения к самому себе. И поэтому я с уважением отношусь к людям, которые не боятся писать о себе правду, хотя далеко не всегда испытываю симпатию к написанному.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень, очень, редкое умение. И очень привлекательное... Любители "боли и унижений" определенно пойдут косяком
good2_rt_68.gif да-да-да: и редкое, и ценное mosking_rt_50.gif И форум тому яркое подтверждение )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр