загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Скажите что со мной не так! Я все исправлю! (вопрос к МУЖЧИНАМ)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предупреждение модератора: В дальнейшее обсуждение темы автор приглашает ТОЛЬКО МУЖЧИН. Всем прекрасным барышням форума - спасибо за внимание, пройдите в другие темы форума 0
хорошо хоть на 6 странице об этом сказали lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Предупреждение модератора: В дальнейшее обсуждение темы автор приглашает ТОЛЬКО МУЖЧИН. Всем прекрасным барышням форума - спасибо за внимание, пройдите в другие темы форума 0
Уже высказанное мнение надо удалить?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Уже высказанное мнение надо удалить?
речь только о продолжении темы smile_rt_40.png
Удалять или нет - исключительно на ваше личное усмотрение.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
Мне нужна оценка анкеты.
Анкета хорошая, удаётся прочитать до конца. lol_rt_40.png Фотографии хорошие. Можно парочку добавить. Раз спросили, то, имхо: несколько грубовато назвали неподходящих вам особей, если по-другому и точнее выразить характеристически не получается, то пусть останется, но нужно убирать буддизм, вы должны на берегу созерцать rolleyes_rt_40.gif как они проплывут мимо. Хазу поменять на малину - исходя из ваших же пожеланий. Пожалуй, всё. Должен приплыть. girl-angel_rt_62.gif Удачи. smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Наверно ещё не родился такой нападающий,который забьёт гол в такие ворота со столь размытыми очертаниями.-это про анкету,фото не смотрел.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Илья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Внешность - ничего, но почитав анкету не стал бы писать...
Вальгарная баба
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
немного порассуждаю
что для человека важнее? правда или красивая картинка?
Одним нравится картинка и они или покупают красивых резиновых кукол или ...назовем вещи своими именами-берут себе на содержание красивых и стройных Барби у которых мозгов как у ракушки и соответственно интелекта тоже на таком же уровне.
Другим импонирует честность которую они ставят на первое место потому что таким людям можно доверять. И пусть этот чел будет даже не слишком скажем красивым..его душевная красота перевесит всю эту нарисованную и показную раскраску.
Вот был у меня случай,со знакомой из Воронежа (чисто друг без всяких заморочек) заговорили на эту тему. Немного поспорили и я ей привел в качестве аргумента небольшой пример.Я сфоткал(макро) обычный цветок розы который рос возле памятника Петру1. Цветок спецом выбрал самый неприметный на фоне других. И потом скинул в мыло.Не обрабатывал фотку,просто вытащил из фотика и скинул и сказал что ко всему нужно просто присмотреться. Попытаться раглядеть саму сущность,скрытое.
Я оказался прав.
Так может всетаки важнее выложенная правда? Или всетаки картинка? Или каждый выбирает свое?
Но лично мое мнение-я бы выбрал правду. Потому что это доверие и это самое главное.
А красота она есть у каждой бабы...нужно только присмотреться))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ничего себе Чувашия гвозди забивает))))
не удержалась....)))
пошла свою анкету тоже редактировать))))))))))))))))))))))
***********
не баньте меня,модераторы,а то у меня отпуск))..скоро. nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
блин.ну не могу же промолчать)))
жизнерадостный задрот,- ты не к ней иди. ты ко мне иди. иди иди,
я тебя, жизнерадостный задрот, очень заценю!
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
Вопрос опроса: "Как я вам, если судить по анкете?"
Ну, на взгляд наивного чукотского юноши, всё более менее здраво. "Хочу" конечно много, но хотеть не вредно. Вредно хотеть и годами не реализовывать.
А дальше нюансы, на мой взгляд дол-зм увлекаться "Психология, эзотерика, экстрасенсорика, самопознание". Но если помогает в жизни, чудесно smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Анна, Россия, Чебоксары:

Мне понравилась Ваша анкета. Всё чётко написано.
А Вам не пишут, потому что понимают, что не подходят..
В ближайшее время Вам напишет именно Ваш Мужчина!
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 03.06.2017 11:52
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Мне понравилась Ваша анкета. Всё чётко написано. А Вам не пишут, потому что понимают, что не подходят.. В ближайшее время Вам напишет именно Ваш Мужчина!
А мне погадаете? rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
блин.ну не могу же промолчать))) жизнерадостный задрот,- ты не к ней иди. ты ко мне иди. иди иди, я тебя, жизнерадостный задрот, очень заценю!
sarcastic_rt_50.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне погадаете?
у Вас всё будет!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Вот ведь везет тебе. Смеешься. А я ничего не поняла. cray_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
у Вас всё будет!
Что-то очень уж похоже на угрозу sarcastic_rt_50.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что-то очень уж похоже на угрозу
dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Не! Я по-доброму! girl-haha_rt_70.gif amur.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Анна, Россия, Чебоксары писала:
Именно с таким вопросом иногда возникает желание поприставать к тем, кто смотрел анкету, понравился, но не написал. Данную тему создаю, чтоб была возможность, сохранив дистанцию, написать, чем не угодила моя фотография или информация в анкете. Исправлять немедленно и кардинально, конечно, не обещаю - буду сначала думать, стоит оно того или нет В общем, ваши отзывы о моей анкете прошу сюда. Если возникнет желание, конечно Вопрос опроса: "Как я вам, если судить по анкете?" Прав
Не знаю с таким матом в анкете кого хочет завлечь автор темы, ну разве что какого красного комиссара в галифе и кожаной куртке, для которых такие боевые самое то sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр