загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мне понравилась тема с вопросами по анкете. Т.к. там спросить о себе любимой не получится, создаю отдельную ветку: я ж наконец осилила это дело: заполнение анкеты. Пока она привлекла мужчин советской еще закалки, что и приятно, и грустно: не успеваю влюбиться по переписке, видя такую разницу в возрасте. no2_rt_40.gif smile1_rt_40.png

Мужчины, посещающие женские анкеты и их читающие, а не пролистывающие)) Интересно, какую еще информацию хотелось бы вам увидеть для полноты картины, а какая - смущает?
Конечно, я не прошу сравнительную характеристику реальной себя и своей анкеты (почитала соседнюю тему).
Во-первых, это точно немного "пиар-ход" secret_rt_44.gif : вдруг кто-то из форумских мужчин меня еще не знает girl_pinkglassesf.gif haha_rt_56.gif
Во-вторых, действительно интересно: мужчины, какая еще информация, кроме фото, значима при прочтении женской анкеты?

*И добавлю: если кого-то интересует похожий вопрос, вполне можно задать его здесь же, по своим анкетам.

Флуд - на усмотрение общественности))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

У вас очень красивая и информативная анкета получилась.
Вот кто из мужчин длинные анкеты до конца дочитывает, это вопрос.... blush_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я тоже добавила сегодня в анкету одно предложение. Для меня оно определяет суть того, что я хочу. Я , честно , вообще не знаю что там писать dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Мне понравилась анкета)) Изложена доступно и понятно)) вся необходимая информация в спокойной непринужденной форме smile_rt_40.png я бы пару фотографий загрузила еще))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
указать вес
Эх, счастливый Вы человек, ежели кроме кг живого веса ничего о женщине знать и не важно))))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Даша, классно написано!!! good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я , честно , вообще не знаю что там писать
во-во! Сидишь, сочиняешь... У меня вообще ерунда в анкете написана))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эх, девочки, девочки, и почему вы не мужчины? girl-cray_rt_68.gif horror_rt_60.gif haha_rt_56.gif
*Спасибо.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.06.2017 15:41
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
указать вес
Недавно услышал:
-Мужчина, а зачем вам мой вес? Вы лучше скажите, какая у вас зарплата. -.................- Сколько-сколько? И с такой зарплатой вы еще спрашиваете, сколько я вешу?!
sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
во-во! Сидишь, сочиняешь... У меня вообще ерунда в анкете написана))
Я пошла добавила ещё два предложения girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а я только вычеркиваю из своей анкеты то одно то другое lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
С тем кто понравился , интересно встретиться , а там все понятно уже будет
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх, счастливый Вы человек, ежели кроме кг живого веса ничего о женщине знать и не важно))))
good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Что-то подсказывает мне, что подробные анкеты современный человек осилить не в состоянии.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
вообще то хотелось бы увидеть глаза. Вот не знаю почему но всегда сужу о человеке по глазам.
Анкета нормальная
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С тем кто понравился , интересно встретиться , а там все понятно уже будет
Ну хоть минимум информации должно быть, а то встретишься, симпатия появится, а потом узнаешь что-то такое, которое тебя не устраивает(( обидно будет((
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вообще то хотелось бы увидеть глаза. Вот не знаю почему но всегда сужу о человеке по глазам. Анкета нормальная
Ой у меня в анкете есть глаза))) Что скажете , доктор?)))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я только вычеркиваю из своей анкеты то одно то другое
если бы анкеты погружали через скан, мы бы столько бы деревьев погубили бы))))))))))))))))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, очень хорошая у тебя анкета, добрая и человечная give-rose_rt_60.gif friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну хоть минимум информации должно быть, а то встретишься, симпатия появится, а потом узнаешь что-то такое, которое тебя не устраивает(( обидно будет((
Елен , я не могу себя со стороны описать , мне не видно . Вранье напишу и сам в него поверю часом )) а минимум там написан
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр