загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой у меня в анкете есть глаза))) Что скажете , доктор?)))
все нормально.Зрачки чистые ,без видимых нарушений smile_rt_40.png

з.ы. кажись счас мне будет пипец.
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 02.06.2017 15:53
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
Раз уж "я - мужик", то отвечу. Если что, считайте это флудом. Я бы сменила главное фото на такое, где вы одеты более "современно". Я по себе замечала - как надеваю платье в пол, так на улице начинают строить глазки сугубо мужчины "за пятьдесят".
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вранье напишу и сам в него поверю часом
да и не нужно враньё-то. просто есть тут анкеты, где кроме возраста и города вообще ничего нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а мне нравится фото, весь образ соответствует своей обладательнице give-rose_rt_60.gif
а добавить фото с лицом крупным планом можно было бы blush_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а мне нравится фото, весь образ соответствует своей обладательнице а добавить фото с лицом крупным планом можно было бы
фотка точно хорошая.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
все нормально.Зрачки чистые ,без видимых нарушений з.ы. кажись счас мне будет пипец.
Пипец? А что так?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да и не нужно враньё-то. просто есть тут анкеты, где кроме возраста и города вообще ничего нет.
Ну про краткось , Вы поговорку наверное знаете ))
Анна, Россия, Чебоксары, 43 года
Анна, Чебоксары, 43 года.
 
А анкета - да, душевная. Но по фото я бы не сказала, что вы младше меня на год... Там все красиво и женственно - длинные волосы, юбка... только непонятно, почему Вас "мужчины советской закалки" чем-то не устраивают, ведь, по-моему, в анкете как раз их портрет довольно точно описан: простой, семьянин, увлеченный аквариумистикой и так далее. Может, в пожеланиях к кандидатам надо указать какие-то качества, которые свойственны более молодым мужчинам?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Даша, а я в восторге от вашего фото!!! Такой простотой и свежестью веет!! Мне все нравится- и длина юбки, и цвет, и фон!! А главное, я уже пару недель смотрю на ваше фото, и думаю о лете, которого пока нет!!
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пипец? А что так?
ну скажем ..охарактеризовал искристый взгляд сухим медицинским термином как какой нибудь завядший ботан.Не чтобы там оду посвятить..перевел все в узкую плоскоть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мне тоже фото нравица! give-rose_rt_60.gif
Скажу по секрету, для мужчин 50+ возраст 35+ как медом помазан sarcastic_rt_50.gif Не спасает даже "никого не ищу" и "на сайте только для общения".
Как сказал Масик, 35+ самый вкусный возраст lol_rt_40.png До болячек и старческого маразма еще далеко, но и девичьи грезы в далеком прошлом))
Ты хорошая, Дашка wub_rt_44.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
я бы пару фотографий загрузила еще))
И желаемый диапазон возраста избранника
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
И желаемый диапазон возраста избранника
да-да
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне тоже фото нравица! Скажу по секрету, для мужчин 50+ возраст 35+ как медом помазан Не спасает даже "никого не ищу" и "на сайте только для общения". Как сказал Масик, 35+ самый вкусный возраст До болячек и старческого маразма еще далеко, но и девичьи грезы в далеком прошлом)) Ты хорошая, Дашка
Ну какой тут секрет....
Мужчины до 40 смотрят на женщин в районе 30 (а то и от 18 lol_rt_40.png ), а мужчины под писят на 35+. Для них-то мы аппетитные малолетки rolleyes_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
На фото не смотрела, а фраза "про рукавички свяжу" очень умилила и понравилась!
Обязательно найдешь того самого, Даша! give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
И желаемый диапазон возраста избранника
А вот этого нинада...отсеет лишних вручную. просто указав рамки, можно пропустить интересного знакомого.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
вообще то хотелось бы увидеть глаза. Вот не знаю почему но всегда сужу о человеке по глазам. Анкета нормальная
Еле-еле нашла, "фото с глазами"))) Как они? Т.е. глаза? Честные-пречестные, правда? spruceup_rt_74.gif tease_rt_82.gif lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
И желаемый диапазон возраста избранника
Если б кто смотрел на этот диапазон вообщеsad_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Посмотрел.анкета читается как гипноз))))
Без обид. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже добавила сегодня в анкету одно предложение. Для меня оно определяет суть того, что я хочу. Я , честно , вообще не знаю что там писать
А возраст претендента , рост , наличие детей , возможность совместных детей , согласия на переезд , глаза конечно зеркало души но без наличия самого лица они ничего не отражают , ну вроде как то так unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр