загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Если девушка нравится , то и анкета зацепит. Вот я сегодня посмотрел анкету той девушки которая давно нравилась и нравится , анкету изменила , сократила , но все равно читал с улыбкой )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
а какая - смущает?
напишу в личку
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Но он так и останется на уровне собеседника , а не как не претендента
Я вам в личку отвечу)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Но он так и останется на уровне собеседника , а не как не претендента
Не обязательно
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Серёж, это как? Поясни, пожалуйста
Читаешь...ты такой то,такой то,и такой то))))идеально подходишь ко мне smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А мужчины 40-50 на кого смотрят?
Судя по всему - эти просто наслаждаются жизнью после развода! diablo_rt_74.gif
И смотрят куда угодно, но не в сторону загса lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.06.2017 17:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читаешь...ты такой то,такой то,и такой то))))идеально подходишь ко мне
поняла, спасибо )
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю, он о повторяющемся слове "Ты": Ты...такой-то, ты.., .ты...." Ну да, что-то в этом есть от гипноза...
Это тонкий подход))))прочитал анкету и в плену smile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Судя по всему - эти просто наслаждаются жизнью после развода! И смотрят куда угодно, но не в сторону загса
Примерно так и естьsmile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не обязательно
Вот вот wink_rt_40.png
Кстати, у меня есть подружка, которая год как замужем за мужчиной на 18 лет старше. Ей 33, ему 51. Сделал предложение через неделю знакомства (не в интернете), год ждал, когда она решит свои дела и переедет в его город. Брак официальный первый для обоих, жизнь покажет, выйдет ли из этого что-то стоящее happy_rt_40.png
Хотя СОЗНАТЕЛЬНО искать мужчину сильно старше я бы и сама не искала и не "рекламировала"...но жизнь иной раз такие казусы устраивает, что сидишь потом и удивляешься. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.06.2017 17:37
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Посмотрел.анкета читается как гипноз)))) Без обид.
Так большинство мужчин только под гипнозом и женятся)))
Даша, замечательная анкета и ты чудесная! Мы то знаем wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если девушка нравится , то и анкета зацепит. Вот я сегодня посмотрел анкету той девушки которая давно нравилась и нравится , анкету изменила , сократила , но все равно читал с улыбкой )
Так чё тормозим-то, почему не хватаем?!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А Даша чудесная и анкета замечательная! girl_pinkglassesf.gif
Эх...не мужчина я.. sad_rt_40.png
А "не берут/не хватают" просто потому что нужный человек ПОКА тебя не встретил👨.
А может он не здесь найдётся wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 02.06.2017 17:45
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так чё тормозим-то, почему не хватаем?!!
Тот же вопрос возник! Сидим, читаем, улыбаемся, а написать, а увидеть, а завоевать? smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Судя по всему - эти просто наслаждаются жизнью после развода! И смотрят куда угодно, но не в сторону загса
Тэкс rofl_rt_56.gif То есть, два варианта - те, кто моложе нас, и второй вариант - наслаждаться жизнью, ну, может, лет через 10 с 60-ми знакомиться gitara.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я предпочитаю такие подробности выяснять при переписке, личном общении. Переезд, например, зависит от многих факторов, куда, а Главное, с кем. Куда то я поехала бы, а куда то.... "Лучше уж вы к нам"... Изначально у меня была подробная анкета, но после совершенно неправдоподобных интерпретаций её, ставящих меня в недоумение, я в...
Но потом это может выглядеть как собеседование на соответствие будущей занимаемой должности да и ещё с меркантильным уклоном . А вот мне ещё интересно почему Вы(ну или другие) допустим не хотите дать ссылку на свою страничку в других соц. сетях (Одноклассников , ВК ) ну или подобных , ведь там человек лучше виден ( статусы , фотки , группы по своим интересам увлечения ну и т. д.) , а тут даже наоборот , как то просил у дев. страничку в одноклассниках т сразу угодил в ЧС smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Диапазон от 18 до 60 ( видела у 40летнего мужчины) как то настораживает больше, чем его отсутствие
Я такое у девушек тоже встречал ohmy_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Но потом это может выглядеть как собеседование на соответствие будущей занимаемой должности да и ещё с меркантильным уклоном
Это если не уметь/не хотеть интересно общаться. dntknw_rt_60.gif Всегда в переписке выясняла важные мне моменты, если человек заинтересовал, вплоть до подноготной рассказывали tease_rt_82.gif ...не жаловался вроде никто на "собеседность" blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Судя по всему - эти просто наслаждаются жизнью после развода! И смотрят куда угодно, но не в сторону загса
good2_rt_68.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Но потом это может выглядеть как собеседование на соответствие будущей занимаемой должности да и ещё с меркантильным уклоном . А вот мне ещё интересно почему Вы(ну или другие) допустим не хотите дать ссылку на свою страничку в других соц. сетях (Одноклассников , ВК ) ну или подобных , ведь там человек лучше виден ( статусы , фотки , группы по своим интересам увлечения ну и т. д.) , а тут даже наоборот , как то просил у дев. страничку в одноклассниках т сразу угодил в ЧС
Можно я отвечу вместо тезки?
А почему я должна давать ссылку какому-то левому человеку? Вы не сват, не брат, не друг , плюс слишком разные возрастные категории.
( ну не лично вы, это собирательный образ), Ок и ВК только для " своих", имхо.
В ЧС я бы занесла только в одном случае, если бы вы каждый день с упорством маньяка
" клянчили" ссылку на соцсети. А так зачем заносить? Слово " нет" умные люди понимают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр