загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
до свадьбы не узнаете вашу совместимость во время близости,после свадьбы узнаете,что охрененно разные. что делать будете,автор? а импотент...так это вообще..худшее из трех вариантов.,-это когда он всегда хочет,но нифига ничего не может... бедный. и не бросишь ведь бедняжку...аморально.
Жить
Если есть притяжение, то все будет хорошо!
Ухаживания для этого и придуманы! Проверить совпадение целей, ценностей, притяжения...............
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ещё и холодно
Обогреватель включим))))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А мне вот интересно стало. Раньше, давно, сколько времени до свадьбы встречались? Наверное побольше чем пол года? И мужчины ждали!
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Всё было
Чего ж тогда она за мужа не выскочила?
Всё никак конфеты-букеты не хотела прекращать или он сам не предлагал?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне вот интересно стало. Раньше, давно, сколько времени до свадьбы встречались? Наверное побольше чем пол года? И мужчины ждали!
rolleyes_rt_40.gif это вы так думаете.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Жить Если есть притяжение, то все будет хорошо! Ухаживания для этого и придуманы! Проверить совпадение целей, ценностей, притяжения...............
Вы простите мне мою прямоту сельскую, а Вам то с-с как-то совсем не интересен?
У меня он просто входит в базовые потребности, ну как еда, туалет и т.д.
Понятно, что я могу какое-то время воздержаться, но чтобы добровольно, да полгода! Ух...Вы герой.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Кстати, мужчины, а женщина готовая к интиму до свадьбы поднимается в ваших глазах или опускается?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А зачем тесты проводить, если бабочки всему показатель?
Лилиана, миленькая, Вы молодая еще. И сами же пишите: я вулкан. Так стоит ли ради полугода ухаживаний потом полжизни маяться? Это только если женщины самой темперамент архиспокойный или амебный, или потребности небольшие, или действительно большая и светлая любовь, это еще можно понять.
Но специально искать, такую проблему? С Вашим активным характером? Зачем Вам? sad_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Там ужо замужем была и ребёнком есть,так что невинность в мыслях.
нуавдруг tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
полноприводный
Зато нигде не пропадет!
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Обогреватель включим))))
Просто пожелаю найти того кто будет тем самым кого ищете и без тест драйва.У меня такой был
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
А ещё раньше, 100 000 лет назад,вообще не встречались. Мужчина бил по голове женщине и тащил её в свою пещеру,ну или наоборот. кому как удобней.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чего ж тогда она за мужа не выскочила? Всё никак конфеты-букеты не хотела прекращать или он сам не предлагал?
Не предлагал
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это розовые сопли всё... Для малышей. Взрослые люди уже должны чётко знать что им надо и что они могут дать. Знаю кучу успешных семей, где встреч было минимум. Многие говорили что 2х мес. достаточно. ибо на свиданиях все хорошие и пригожие,а в бытовухе ужас может быть.
Так вам что надо?! Чтобы в бытовухе все тип топ?! А с-с это прикрытие? )))))
Я знаю что мне надо! Не единым с-сом жив человек!
Если ему только это и надо, то мимо!
Мне музеи, выставки, театры, песни у костра, чтение книг, духовное развитие ............ много чего интересно!
Если в духовном нет совпадения, то нахрен нужен супер кекс(?)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
С запретом флуда вы круто погорячились, в такой-то теме...
сама прикалывается,а нам пошутить нельзя...она всегда странная
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне вот интересно стало. Раньше, давно, сколько времени до свадьбы встречались? Наверное побольше чем пол года? И мужчины ждали!
"Раньше" девицу и не спрашивали, чего и кого она хочет.
Вот тебе муж, а уж есть у него пипка или оной не имеется, тебя не касается - бараны получены, до свиданья.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
пол года...мда...а вам самой зачем это нужно? ни один здоровый мужик,нормальный.с мозгами. не закомплексованный,с чувством юмора,-тот ,который интересен женщинам не будет вести платонические отношения без интима. это просто бред.
если у мужчины больше двух месяцев не было женщины в постели,-это уже повод задуматься,-в порядке ли собственно мужчина.
никто не говорит с первой встречи целоваться...тем более поцелуй это более интимная близость на мой взгляд,нежели с-с.
ну можно три свидания соблюсти мораль,если мужчина очень нравится)))...
но дальше то....зачем и для кого и во имя чего?
а вообще свое-чужое распознается практически сразу.
если чужое,-какой смысл продолжать,-ради того.что человек хороший? пересить себя будет сложно.чтобы спать с просто человеком хорошим...
а если свое,-то какой смысл ,когда можно все совместить?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мне вот интересно стало. Раньше, давно, сколько времени до свадьбы встречались? Наверное побольше чем пол года? И мужчины ждали!
Так бордели были-с.
Тема кстати милая, вот избранник эти полгода как будет пар спускать?)
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Хочу красивых ухаживаний полгода и более! Другие на это видимо не способны
Я Вас поздравляю! Умница! Дай Бог чтобы ОН нашелся. give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
это вы так думаете.
Ну конечно, меня же в те далекие времена не было, по фильмам советским сужу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Ищу "импотента"! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр