загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
удалено


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Тольятти (автор поста) 10.12.2017 16:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Очень удивительно что за вами не бегают dntknw_rt_60.gif Посмотрел анкету уже не первый раз вроде в самый раз .. но это лично моё мнение.. Может рост пугает?? umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Очень удивительно что за вами не бегают Посмотрел анкету уже не первый раз вроде в самый раз .. но это лично моё мнение.. Может рост пугает??
Да понятно что требования ого-го. Такую красоту за просто отдавать никто не хочет horror_rt_60.gif
Стандартные вопросы озвучь и станет ясно wink_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Тоже решила создать тему. Привлечь к себе внимание. Очень хочу найти мужчину-партнера. Вместе создавать свою свою жизнь. Конечно, есть мужские дела и женские - это никто не отменял. Но мне хочется партнера, с которым можно идти рука об руку. P S посмотрите анкету. Что-то в ней не так? Много смотрят, но мало пишут. Спасибо.
смотрел анкету, вроде всё нормально, внешность нормальная . желаю вам найти хорошего и доброго.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
смотрел анкету, вроде всё нормально, внешность нормальная . желаю вам найти хорошего и доброго.
Спасибо
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Очень удивительно что за вами не бегают Посмотрел анкету уже не первый раз вроде в самый раз .. но это лично моё мнение.. Может рост пугает??
Возможно
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Возможно
Я вам в личку напишу?? не обидитесь??
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я вам в личку напишу?? не обидитесь??
Нет
Может и другие так думают?

Что напишут мне, а я обижусь
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Нет Может и другие так думают? Что напишут мне, а я обижусь
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Просто то что хочу написать не обязательно знать другим.. это моё личное мнение
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Тоже решила создать тему. Привлечь к себе внимание. Очень хочу найти мужчину-партнера. Вместе создавать свою свою жизнь. Конечно, есть мужские дела и женские - это никто не отменял. Но мне хочется партнера, с которым можно идти рука об руку. P S посмотрите анкету. Что-то в ней не так? Много смотрят, но мало пишут. Спасибо.
Тоже хотел бы вам искренне пожелать найти мужчину своего. give-rose_rt_60.gif

Надеюсь кандидатов не отпугиваю своим сообщением smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Тоже хотел бы вам искренне пожелать найти мужчину своего. Надеюсь кандидатов не отпугиваю своим сообщением
Спасибо
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Тоже решила создать тему. Привлечь к себе внимание. Очень хочу найти мужчину-партнера. Вместе создавать свою свою жизнь. Конечно, есть мужские дела и женские - это никто не отменял. Но мне хочется партнера, с которым можно идти рука об руку. P S посмотрите анкету. Что-то в ней не так? Много смотрят, но мало пишут. Спасибо.
Добрый день, так то всё нормально в анкете, да вот рост конечно, не все такие высокие umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Оксана,не выдумывайте,все у вас так и даже лучше good2_rt_68.gif Вы очень красивая и женственная give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Тоже решила создать тему. Привлечь к себе внимание. Очень хочу найти мужчину-партнера. Вместе создавать свою свою жизнь. Конечно, есть мужские дела и женские - это никто не отменял. Но мне хочется партнера, с которым можно идти рука об руку. P S посмотрите анкету. Что-то в ней не так? Много смотрят, но мало пишут. Спасибо.
Познакомлюсь, обратите же внимание!
Не любовь ищу, простое понимание.
Не любовник, а партнер весьма желателен
И неплохо бы, чтоб был ко мне внимателен.

)))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 06.06.2017 18:37
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Добрый день, так то всё нормально в анкете, да вот рост конечно, не все такие высокие
не в росте дело , рост тут не причём что вы все роста боитесь ? просто кто искренне полюбит , то и рост тут не помеха.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Во мужики пошли.. все желают найти.. ПАЦАНЫ а вы здесь для чего??? Смотрите молода красива.. здорова... бизнес вумен.. разбирайте пока есть.... один штука осталась .. больше таких не будет отдам за стадо баранов wacko_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
боятся вашей красоты...то что не потянут вас они
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
отдам за стадо баранов
Вожаком стада стать хочешь? )))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
Во мужики пошли.. все желают найти.. ПАЦАНЫ а вы здесь для чего??? Смотрите молода красива.. здорова... бизнес вумен.. разбирайте пока есть.... один штука осталась .. больше таких не будет отдам за стадо баранов
ага а потом ещё и путёвку в Сибирь.... smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Оксана, Вы молодец! Любви Вам много-много!

Фотки у Вас очень хорошие! Вы можете быть и светской дамой и простой, домашней и родной девочкой!
Удачи! Всему свое время.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вожаком стада стать хочешь? )))
Да запросто буду первым бараном haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Познакомлюсь " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр