загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Оксана , а у вас нет возможности знакомиться в реале ? Я думаю , это более эффективно и правильно.. Вы же , вроде , с людьми работаете , общаетесь.. Может внимательней смотреть на окружающих , вдруг искра проскочет..)))
Вы знаете многие в моей сфере уже женаты или в паре. А с гостями я не флиртую.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Оксана , а у вас нет возможности знакомиться в реале ? Я думаю , это более эффективно и правильно.. Вы же , вроде , с людьми работаете , общаетесь.. Может внимательней смотреть на окружающих , вдруг искра проскочет..)))
Для меня это лично миф. Что работая с людьми больше шансов познакомиться. Сужу по своей работе с клиентами.
А тут свадьбы.....
Вообще если судьба, то судьба. Она ни от чего не зависит.
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2017 19:23
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ёпрст... какое расстояние.. когда ракеты бороздят просторы космоса..земля на столь мала что сутки роли не играют
Нее, если кто-то ко мне хочет переехать, можно обсудить (правда скептически на это смотрю) bayan.gif
А так, нее... ракеты/разъезды хорошо, а дом, милый дом, лучше smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Расстояние отпугивает
Всё, скажу и уйду в кусты, пока забудется... не женское это дело, говорят, делать то, что я напишу сейчас....


Ёпрст!! ranting_rt_56.gif ***** - Это непечатные знаки, сами придумайте какие, да простит меня создатель сайта и форумских правил.

Я знаю как минимум 4женщин с этого сайта, которые ездили или знакомится, или встречаться, аж за несколько сотен км. Женщин!!!! А уж мужчинам пенять на расстояния... ну побойтесь Бога, ребятки))
Расстояния их отпугивают...
Неудобства личнве и неготовность брать ответственность, вот чего отпугивает tease_rt_82.gif

Ну ладно, ладно, напишу либерально-принято: не проскочила искра к данной женщине, вот и шугаетесь ото всего. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.06.2017 19:26
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Для меня это лично миф. Что работая с людьми больше шансов познакомиться. Сужу по своей работе с клиентами. А тут свадьбы..... Вообще если судьба, то судьба. Она ни от чего не зависит.
Нее , я думаю , что люди , работающие с людьми mosking_rt_50.gif , более общительные и более открытые..
Т.е им знакомиться легче..)))Без намека на отношения..а там , глядишь , и зацепит...)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Нее, если кто-то ко мне хочет переехать, можно обсудить (правда скептически на это смотрю) А так, нее... ракеты/разъезды хорошо, а дом, милый дом, лучше
Николаааай)))) Это Вы опрометчиво, наверное: а если сейчас кто-нибудь поймет буквально и соберет чемоданы? К Вам?))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Вы знаете многие в моей сфере уже женаты или в паре. А с гостями я не флиртую.
А если гости свободные , почему нет. ??)) rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всё, скажу и уйду в кусты, пока забудется... не женское это дело, говорят, делать то, что я напишу сейчас.... Ёпрст!! ***** - Это непечатные знаки, сами придумацте какие, да простит меня создатель сайта и фооумских правил. Я знаю как минимум 4женщин с этого сайта, которые ездили или знакомится, или встречаться, аж за несколько сотен км. Женщин!!!! А уж мужчинам пенять на расстояния... ну побойтесь Бога, ребятки)) Расстояния их отпугивают... Неудобства личнве и неготовность брать ответ
Так расстояние - это и есть неудобство.
А ответственность не надо перекладывать, каждый сам возрастом более 18 лет за себя несёт ответственность smile_rt_40.png

P. S.: С бывшей женой познакомились на мамбе, расстояние между нами было, правда 7 км, но она была не против переехать ко мне в город smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 06.06.2017 19:29
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Николаааай)))) Это Вы опрометчиво, наверное: а если сейчас кто-нибудь поймет буквально и соберет чемоданы? К Вам?))
Да от меня что, убудет что ли )))
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 06.06.2017 19:31
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нее , я думаю , что люди , работающие с людьми , более общительные и более открытые.. Т.е им знакомиться легче..)))Без намека на отношения..а там , глядишь , и зацепит...)))
Елена, хочется в это верить! Я проработала с клиентами лет пять. Активно три-юр.лица крупного банка. Вроде и не страшная я)) ни один не знакомился и не общался кроме работы!
Хотя я может на работе похожа на злую фурию... не знаю....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Всё, скажу и уйду в кусты, пока забудется... не женское это дело, говорят, делать то, что я напишу сейчас.... Ёпрст!! ***** - Это непечатные знаки, сами придумацте какие, да простит меня создатель сайта и фооумских правил. Я знаю как минимум 4женщин с этого сайта, которые ездили или знакомится, или встречаться, аж за несколько сотен км. Женщин!!!! А уж мужчинам пенять на расстояния... ну побойтесь Бога, ребятки)) Расстояния их отпугивают... Неудобства личнве и неготовность брать ответ
Я первая поехала blush_rt_40.gif За 1700 км. В другую страну.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А если гости свободные , почему нет. ??))
И не говорите! У жениха боярин всегда холостой smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 06.06.2017 19:35
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Елена, хочется в это верить! Я проработала с клиентами лет пять. Активно три-юр.лица крупного банка. Вроде и не страшная я)) ни один не знакомился и не общался кроме работы! Хотя я может на работе похожа на злую фурию... не знаю....
На работе мы обычно сосредоточены..)))
Может надо как-то попытаться отключаться..))) girl_pinkglassesf.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Вы знаете многие в моей сфере уже женаты или в паре. А с гостями я не флиртую.
И не обязательно в своей сфере..))
Вы же ходите по магазинам , в кафешки..)))
Вы молодая эффектная девушка..прогуляться можно с таким романтичным настроением в глазах ..))) girl-dance_rt_72.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я первая поехала За 1700 км. В другую страну.
вот как так можно 1700 км другая страна а если там маньяк.. или ещё хуже работорговец.. вот чем думала даа swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
вот как так можно 1700 км другая страна а если там маньяк.. или ещё хуже работорговец.. вот чем думала даа
Так я же со своим молоточком езжу biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 06.06.2017 19:45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
P S посмотрите анкету. Что-то в ней не так? Много смотрят, но мало пишут. Спасибо.
дело не совсем в анкете
1) мало на сайте мужчин из Тольятти
2) относительно небольшой процент готов к переезду/перевозу к себе
3) и высоких мужчин, увы, тоже не так много.

один личный пункт готова озвучить в ЛС, если хотите.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нее , я думаю , что люди , работающие с людьми , более общительные и более открытые.. Т.е им знакомиться легче..)))Без намека на отношения..а там , глядишь , и зацепит...)))
нет. я очень стеснительная )
Я же не ведущая
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так я же со своим молоточком езжу
опаньки.. вот тут я и понял меня пригваздили rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Вы знаете многие в моей сфере уже женаты или в паре. А с гостями я не флиртую.
и напрасно. Или проф.этика не позволяет?
Улыбка, визитка - всегда уместны, по-моему.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Познакомлюсь " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр