загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А если гости свободные , почему нет. ??))
Это на них не написано...

А если серьезно. Я настолько поглащена работой, что никого не замечаю вокруг )
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
На работе мы обычно сосредоточены..))) Может надо как-то попытаться отключаться..)))
У меня слишком большая загрузка на работе))) сейчас в декрете отдыхаю))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
По теме - как по мне, то черезчур серьезная. Мало шутите, не всегда понимаете юмор. Нету той беззаботной легкости и наивности маленькой девочки. Вы целеустремленная и самостоятельная. Мне кажется поэтому мужчины и мнутся с ноги на ногу, боясь написать первыми.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Так расстояние - это и есть неудобство. А ответственность не надо перекладывать, каждый сам возрастом более 18 лет за себя несёт ответственность P. S.: С бывшей женой познакомились на мамбе, расстояние между нами было, правда 7 км, но она была не против переехать ко мне в город
На мамбе я тоже есть. Пока безрезультатно
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Надо вас запомнить. Вдруг стихи понадобятся
Вот так вот в чувствах признавайся
Готовься совершить любви грехи,
А после с длинным носом оставайся
Ведь ей всего нужней мои стихи.

Вмиг обломает все мои желанья
И срежет влёт почти на полпути,
Нет никакого в сердце состраданья,
Но я скажу: "Красавица, прости!

Не дам тебе я мужиков дурачить
Пусть лучше пострадаю я один
Прости меня, я не могу уже иначе.
И ты, о Господи, меня прости".

Я в полночь заведу свой Жигуленок
Еще он резвый, словно дикий зверь
И твой так симпатичный мне ребенок
Откроет на условный стук мне дверь.

Тебя я подниму, ты не проснешься
Что по морю плывешь, приснится сон,
Запрячу там, где вряд ли доберешься
И поцелую так, что буду отомщен!

)))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 06.06.2017 20:02
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
На мамбе я тоже есть. Пока безрезультатно
Первой пишите людям из своей местности smile_rt_40.png

Но, согласен, мамба - фигня, слишком много ищут просто поразвлечься...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Первой пишите людям из своей местности Но, согласен, мамба - фигня, слишком много ищут просто поразвлечься...
Соглашусь. Половина - маньяки ireful3_rt_70.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И не обязательно в своей сфере..)) Вы же ходите по магазинам , в кафешки..))) Вы молодая эффектная девушка..прогуляться можно с таким романтичным настроением в глазах ..)))
Со мной на улице почти не знакомятся.

Один в кафе подсел (неск лет назад). Мы тогда с клиентом пообщались и сидели обсуждали заказ. Нам нужны были стулья. Мы думали как бы их привезти (из другого города).
Вот стулья ко мне и подсели ))) Т е он помог с этим вопросом. Но отношения у нас не сложились.

И второй раз в банке один подошел, познакомились.

Все!
Видимо у меня на лице что-то не то написано
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Это на них не написано... А если серьезно. Я настолько поглащена работой, что никого не замечаю вокруг )
Воспользоваться служебным положением и проводить хоть 1 конкурс "для холостых и незамужних" кому за 30. И самой, может, поучаствовать или пример показать.
А после конкурса, как бы в подарок визитку с номерами. Если зацепит кого, есть шанс, что позвонит. Если не найдется кавалер для себя, так дополнительная реклама. У Вас великолепная работа для знакомств, я думаю blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Соглашусь. Половина - маньяки
Ужас ohmy_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дело не совсем в анкете 1) мало на сайте мужчин из Тольятти 2) относительно небольшой процент готов к переезду/перевозу к себе 3) и высоких мужчин, увы, тоже не так много. один личный пункт готова озвучить в ЛС, если хотите.
да напишите в лс 4й пункт
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Со мной на улице почти не знакомятся. Один в кафе подсел (неск лет назад). Мы тогда с клиентом пообщались и сидели обсуждали заказ. Нам нужны были стулья. Мы думали как бы их привезти (из другого города). Вот стулья ко мне и подсели ))) Т е он помог с этим вопросом. Но отношения у нас не сложились. И второй раз в банке один подошел, познакомились. Все! Видимо у меня на лице что-то не то написано
Со мной тоже не знакомятся на улице или в общественных местах. По падьцам можно пересчитать разы
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я знаю как минимум 4женщин с этого сайта, которые ездили или знакомится, или встречаться, аж за несколько сотен км. Женщин!!!! А уж мужчинам пенять на расстояния... ну побойтесь Бога, ребятки)) Расстояния их отпугивают...
Дарья, женщины безрассуднее biggrin_rt_40.png
На самом деле, конечно, сильно в минус играет небольшой город. Тут ведь дело не только в расстоянии, но и в том, что просто при поиске не задаешь другие города, кроме родного. А на форуме нас тут единицы сидят.
Оксана, попробуйте эксперимента ради на недельку поставить в городе "Москва" и в анкете честно написать, что живете не в Москве, что поставили потому, что из вашего города тут никого нет.
Вот реально, всего 10 человек за последние 3 месяца заходили на сайт.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот так вот в чувствах признавайся Готовься совершить любви грехи, А после с длинным носом оставайся Ведь ей всего нужней мои стихи. Вмиг обломает все мои желанья И срежет влёт почти на полпути, Живи как хочешь, с носом оставайся Но я скажу: "Красавица, прости! Не дам тебе я мужиков дурачить Пусть лучше пострадаю я один Прости меня, я не могу уже иначе. И ты, о Господи, меня прости". Я в полночь заведу свой Жигуленок Еще он резвый, словно дикий зверь И твой так симп
Браво! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif

Очень красиво
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Первой пишите людям из своей местности Но, согласен, мамба - фигня, слишком много ищут просто поразвлечься...
А я писала... но как то пока не завязывается
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Воспользоваться служебным положением и проводить хоть 1 конкурс "для холостых и незамужних" кому за 30. И самой, может, поучаствовать или пример показать. А после конкурса, как бы в подарок визитку с номерами. Если зацепит кого, есть шанс, что позвонит. Если не найдется кавалер для себя, так дополнительная реклама. У Вас великолепная работа для знакомств, я думаю
это хорошо
но я не ведущая )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
да напишите в лс 4й пункт
написала, Оксан )
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дарья, женщины безрассуднее На самом деле, конечно, сильно в минус играет небольшой город. Тут ведь дело не только в расстоянии, но и в том, что просто при поиске не задаешь другие города, кроме родного. А на форуме нас тут единицы сидят. Оксана, попробуйте эксперимента ради на недельку поставить в городе "Москва" и в анкете честно написать, что живете не в Москве, что поставили потому, что из вашего города тут никого нет. Вот реально, всего 10 человек за последние 3 месяца заход
О! Интересно. Можно попробовать

Только Москва не вариант. Я сама туду не особо горю желанием ехать. А с Москвы в Тольятти haha_rt_56.gif никто не поедет.

Но я не против переезда. Москва для меня большая очень и страшная
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дарья, женщины безрассуднее На самом деле, конечно, сильно в минус играет небольшой город. Тут ведь дело не только в расстоянии, но и в том, что просто при поиске не задаешь другие города, кроме родного. А на форуме нас тут единицы сидят. Оксана, попробуйте эксперимента ради на недельку поставить в городе "Москва" и в анкете честно написать, что живете не в Москве, что поставили потому, что из вашего города тут никого нет. Вот реально, всего 10 человек за последние 3 месяца заход
Угусики, а потом начинаются стенания: "оне, женщины, в поиске одно указывают, в анкете пишут другое, а думают третье, уууууу - врушки!!! ireful3_rt_70.gif "
girl-haha_rt_70.gif
Мне за эту неделю столько аргументов коренные москвички предоставили, что теперь я сменила флаг с "у мелконаселенных пунктов шансов нетуууу"
на:
местожительство существенной роли не играет, в столицах со вторыми половинами не гуще girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Оксана, попробуйте эксперимента ради на недельку поставить в городе "Москва" и в анкете честно написать, что живете не в Москве, что поставили потому, что из вашего города тут никого нет. Вот реально, всего 10 человек за последние 3 месяца заходили на сайт.
Кстати, да. Я так одно время делала, правда не Москву писала, а Екат и область. В анкету сразу так бодренько тогда заходить стали.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Познакомлюсь " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр