загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Интересно мнение форумчан о вариантах знакомства для 40+. Я работаю с детьми, вижу только женатых мужчин, встречаюсь с подругами замужними))), да и интересы у меня - личностный рост, психология, педагогика, где мало встретишь мужчин))) Подскажите варианты знакомства в реале!)Мужчины, где вас поглядеть?) Благодарю за ответы.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
На тематических сходках, но и тут не всё так радужно. Знаю многих разведёнок, которые на байк слёты гоняют, на сходки драйв 2(автомобили), на соревнования по драгрейсингу,на футбол ходят. Но не найдут они там, малая доля вероятности, там мужики отдыхают,остальное им до фени (в большинстве случаев), а на слётах так вообще за ночную фею примут)). В Малоярославце такое каждый год, с мужиками там проблема видимо. Но это 25-35 лет. 40+ не знаю.
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Мне честно говоря немножко удивительно, что здесь так много молодых людей...я этот возраст пропустила- осталась одна, когда сыну было 10 месяцев, поэтому спохватилась только сейчас, когда подрос!) Варианты для 30+ гораздо больше!)))Вот что- то про байк слёт отозвалось)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Интересно мнение форумчан о вариантах знакомства для 40+. Я работаю с детьми, вижу только женатых мужчин, встречаюсь с подругами замужними))), да и интересы у меня - личностный рост, психология, педагогика, где мало встретишь мужчин))) Подскажите варианты знакомства в реале!)Мужчины, где вас поглядеть?) Благодарю за ответы.
в фитнес клубах они все и по субботам в кабаках...
а в пятницу в банях))).
вот три места где они есть стабильно)
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
в фитнес клубах они все и по субботам в кабаках... а в пятницу в банях))). вот три места где они есть стабильно)
Вот никуда не хожу из перечисленного))) Стоит подумать!)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
в фитнес клубах они все и по субботам в кабаках... а в пятницу в банях))). вот три места где они есть стабильно)
На фитнесе мужики не глядят на женщин sarcastic_rt_50.gif они собой там любуются. Знаком с 2х кратной чемпионкой и мастером спорта по худ.гимнастике, сейчас она преподает в одном фитнес клубе, для детей что то там. И рассказывала про это. И кого не спрошу,ни кто не хочет в мужья из тренажёрного зала мужика. Говорят это модели,а не мужики, со всеми капризами присущи моделям.
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
На фитнесе мужики не глядят на женщин они собой там любуются. Знаком с 2х кратной чемпионкой и мастером спорта по худ.гимнастике, сейчас она преподает в одном фитнес клубе, для детей что то там. И рассказывала про это. И кого не спрошу,ни кто не хочет в мужья из тренажёрного зала мужика. Говорят это модели,а не мужики, со всеми капризами присущи моделям.
Я предполагаю, что это правда, но не на все сто)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Вот никуда не хожу из перечисленного))) Стоит подумать!)
Отталкиваетесь от того,какой мужчина вам нужен. Вот после этого нужно думать,где таких найти. А бани и кабаки - уж точно не самое лучшее место,моё мнение.
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Отталкиваетесь от того,какой мужчина вам нужен. Вот после этого нужно думать,где таких найти. А бани и кабаки - уж точно не самое лучшее место,моё мнение.
Мне нужен мужчина, который не ходит по кабакам, а иногда ужинает в ресторане)))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
На фитнесе мужики не глядят на женщин они собой там любуются. Знаком с 2х кратной чемпионкой и мастером спорта по худ.гимнастике, сейчас она преподает в одном фитнес клубе, для детей что то там. И рассказывала про это. И кого не спрошу,ни кто не хочет в мужья из тренажёрного зала мужика. Говорят это модели,а не мужики, со всеми капризами присущи моделям.
Глядят ещё как..
А во вторых речь не об инструктарах,а об обычных людях,которые после рабочего дня приходят по заниматься...это вообще нормально,у многих образ жизни такой...
И никакие они не качки самовлюбленные,обычные люди.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Я предполагаю, что это правда, но не на все сто)))
Это вообще не правда,он там не бывает и не знает.там абсолютно нормальные люди. Речь не об инструкторах и не о тех кто фанат именно многолетнего наращивания мышечной массы
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Это вообще не правда,он там не бывает и не знает.там абсолютно нормальные люди. Речь не об инструкторах и не о тех кто фанат именно многолетнего наращивания мышечной массы
Я не могу сказать бывает или не бывает, но вообще не поддерживаю категоричность, это как- в церкви все фанатики и фарисеи, в библиотеке все ботаны, психологией занимаются люди, которые ....и т.д.)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Это вообще не правда,он там не бывает и не знает.там абсолютно нормальные люди. Речь не об инструкторах и не о тех кто фанат именно многолетнего наращивания мышечной массы
качание мышц отнимает время. Человек который отработает смену на заводе, явно туда не пойдёт. А если ещё и семья будет, то спортзал замена семье. Я от мотоцикла и слётов отказывался в пользу семьи. Это тоже отнимает время, и на семью мало его будет.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Глядят ещё как.. А во вторых речь не об инструктарах,а об обычных людях,которые после рабочего дня приходят по заниматься...это вообще нормально,у многих образ жизни такой... И никакие они не качки самовлюбленные,обычные люди.
Обычные-то они обычные, только взмокший потный мужик из качалки вряд ли пойдет клеить тетю с соседнего фитнеса. Он пока в душ, то, сё, а она и ушла восвояси. Не знаю случаев знакомства в спортзале. В бассейне вероятность большеwink_rt_40.png, особенно в общей бане или в спа-зоне.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
На фитнесе мужики не глядят на женщин они собой там любуются. Знаком с 2х кратной чемпионкой и мастером спорта по худ.гимнастике, сейчас она преподает в одном фитнес клубе, для детей что то там. И рассказывала про это. И кого не спрошу,ни кто не хочет в мужья из тренажёрного зала мужика. Говорят это модели,а не мужики, со всеми капризами присущи моделям.
Зря так) хожу на фитнес сугубо тренироваться, по сторонам не смотрю. При этом выходя за дверь сразу появляется желание познакомиться. Был в других фитнес клубах для офисного планктона. Так там половина тренировки, а половина тусовки) Но шансов и в правду мало встретить мужчину в фитнес зале... Реально на фитнесе больше адекватна, чем за стенами его. Меньше пьющих, больше серьезно относящихся к здоровью. Ходят с женами, детьми. Фигуру не делают, просто хотят снять стресс после работы...
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
качание мышц отнимает время. Человек который отработает смену на заводе, явно туда не пойдёт. А если ещё и семья будет, то спортзал замена семье. Я от мотоцикла и слётов отказывался в пользу семьи. Это тоже отнимает время, и на семью мало его будет.
...Иногда надо подумать и о себе!) Если мама или папа не будут жить, позволяя свои "радости", то как дети вырастут счастливыми? Вот для меня радость м удовольствие- путешествия и я совмещаю так-то то еду одна, то с сыном))) Скоро еду в Москву!!!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
...Иногда надо подумать и о себе!) Если мама или папа не будут жить, позволяя свои "радости", то как дети вырастут счастливыми? Вот для меня радость м удовольствие- путешествия и я совмещаю так-то то еду одна, то с сыном))) Скоро еду в Москву!!!
я тоже люблю путешествовать,своим ходом. когда долго сижу дома,меня тоска одолевает.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
качание мышц отнимает время. Человек который отработает смену на заводе, явно туда не пойдёт. А если ещё и семья будет, то спортзал замена семье. Я от мотоцикла и слётов отказывался в пользу семьи. Это тоже отнимает время, и на семью мало его будет.
Это не мешает тренироваться всей семьёй.
Это в сто рах лучше,чем лежать на диване...и да после завода не пойдут наверное...потому что другие интересы...телек посмотреть...пива попить...
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обычные-то они обычные, только взмокший потный мужик из качалки вряд ли пойдет клеить тетю с соседнего фитнеса. Он пока в душ, то, сё, а она и ушла восвояси. Не знаю случаев знакомства в спортзале. В бассейне вероятность больше, особенно в общей бане или в спа-зоне.
Бассейн, беру на заметку))) надо время прикинуть)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обычные-то они обычные, только взмокший потный мужик из качалки вряд ли пойдет клеить тетю с соседнего фитнеса. Он пока в душ, то, сё, а она и ушла восвояси. Не знаю случаев знакомства в спортзале. В бассейне вероятность больше, особенно в общей бане или в спа-зоне.
Многие тетеньки ходят в тренажерный зал.там кардиозона есть если что...и тренажеры именно для женщин...а в разлевалках душ и сауна обычно..никто потный из фитнес клуба не выходит.))) и знакомятся ,достаточно часто.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Это не мешает тренироваться всей семьёй. Это в сто рах лучше,чем лежать на диване...и да после завода не пойдут наверное...потому что другие интересы...телек посмотреть...пива попить...
Я после школы работал на заводе, тяжело, после смены,не до фитнеса. А если у меня всё нормально с фигурой и здоровьем? зачем мне фитнес и качалка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр