загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У нас на работе и белорусы и хохлы и русские - все умные и классные!) Кстати, именно белорус своё дело помимо работы мутит
Мы такие)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Значит пора задуматься о другом хобби... Кстати, что там про принтеры...?
У меня их много))). И руки у меня золотые. давно бы обзавелся кем,но в моём посёлке нет свободных,разобрали нормальных.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Evgeniya, Россия, Пушкино писала:
Многие тетеньки ходят в тренажерный зал.там кардиозона есть если что...и тренажеры именно для женщин...а в разлевалках душ и сауна обычно..никто потный из фитнес клуба не выходит.))) и знакомятся ,достаточно часто.
Может, в 80 лет и знакомятся в кардиозонеwink_rt_40.png
У нас у качалке, куда я иногда захожу, женщин нет. Они за прозрачной перегородкой своим занимаются. И после тренировки мы направо, они налево в душ и раздевалки. Встретиться можно либо в велнес-баре кислородный коктейльчик попить, либо на улице тетю караулить. Это неинтересно.
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Может, в 80 лет и знакомятся в кардиозоне У нас у качалке, куда я иногда захожу, женщин нет. Они за прозрачной перегородкой своим занимаются. И после тренировки мы направо, они налево в душ и раздевалки. Встретиться можно либо в велнес-баре кислородный коктейльчик попить, либо на улице тетю караулить. Это неинтересно.
Тогда какие варианты!?) Где?)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Тогда какие варианты!?) Где?)
Везде ))))
Судьба и на печи найдетwink_rt_40.png
Но большая часть женщин продолжает жить как в песне - я его слепила из того, что было. А потом, что было, то и полюбила))
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Везде )))) Судьба и на печи найдет Но большая часть женщин продолжает жить как в песне - я его слепила из того, что было. А потом, что было, то и полюбила))
везде...а сидим на форуме))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
везде...а сидим на форуме))
Были бы в моём возрастном диапазоне, жили бы рядом, ну хотя бы в радиусе 100км. мы бы с вами куда нибудь сходили ))
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Были бы в моём возрастном диапазоне, жили бы рядом, ну хотя бы в радиусе 100км. мы бы с вами куда нибудь сходили ))
Вот так и я)))и диапазон не тот) и радиус)))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
везде...а сидим на форуме))
На форуме люди))) а я вот сейчас сижу на даче, кошу одуванчики. И на три километра вокруг - никого. А кто и есть, попрятались за высокими заборами))))
Мы в неравном положении wink_rt_40.png
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
На форуме люди))) а я вот сейчас сижу на даче, кошу одуванчики. И на три километра вокруг - никого. А кто и есть, попрятались за высокими заборами)))) Мы в неравном положении
мы точно в неравном- у нас одуванчики уже скошены)))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Условно говоря, даже туда, где работают одни женщины, заглядывают по разной надобности мужчины - пожарные, слесари, клиенты, родители и пр, которые могут быть как семейными, так и свободными. Так вот, про настрой. 1) замечать мужчин вокруг. Это самый важный пункт. Мы часто в своих мыслях не видим окружающих, надо их видеть для начала. 2) лёгкий флирт задействовать, как минимум - улыбка. Ну и женственно выглядеть. Этого достаточно, чтобы мужчины делали попытки к знакомству, имхо.
А если женщина работает дома? dance_rt_62.gif Круг знакомств ограничен только работниками ЖКХ и таксистами girl-cray2_rt_76.gif
Насчет пожарных надо подумать кстати, как раз сегодня был порыв - сжечь все girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А если женщина работает дома? Круг знакомств ограничен только работниками ЖКХ и таксистами Насчет пожарных надо подумать кстати, как раз сегодня был порыв - сжечь все
работает она дома, а отдыхает где? wink_rt_40.png
Не надо "сжечь" give-rose_rt_60.gif Разве что мосты в прошлое cool_rt_40.png
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
работает она дома, а отдыхает где? Не надо "сжечь" Разве что мосты в прошлое
Часто женщины, да и мужчины, не могут вступить в новые отношения по причине незавершённых прошлых. Иногда проходят годы, чтобы это сделать.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
работает она дома, а отдыхает где?
а отдыхает на природе, где комары одни, и те женского полу - собаки swoon2_rt_68.gif
так, что придется жечь girl-haha_rt_70.gif интересно пожарные кольца носят на работе? unsure_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Интересно мнение форумчан о вариантах знакомства для 40+. Я работаю с детьми, вижу только женатых мужчин, встречаюсь с подругами замужними))), да и интересы у меня - личностный рост, психология, педагогика, где мало встретишь мужчин))) Подскажите варианты знакомства в реале!)Мужчины, где вас поглядеть?) Благодарю за ответы.
girl-haha_rt_70.gif всегда была женщиной очень самостоятельной, но однажды так замуж захотелось, а все из-за чего... Пилить, строгать, колотить, сверлить умею, а с электричеством проблемы - боюсь я его, электричества этого. Пришлось вызвать мужа на час, свет он в прихожей наладил и предложил еще что-нибудь сделать, т.к. оплату он за час брал, а справился за 10 минут. Взгляд упал на розетку, которая три года у меня из стены болталась на самом проходе. Представляете, он молча достал инструменты и закрепил ее намертво! girl-angel_rt_62.gif Не объяснял мне в течение года, что эта розетка стоит не в той подрозетнице, что я слишком много хочу, а надо ее придерживать когда пользуюсь и т.д. и т.п. Девоньки в тот момент я поняла, что есть они, нормальные мужчины!
Возвращаясь к теме, поддерживаю тех, кто предлагал вызывать мастеров для различных работ girl-haha_rt_70.gif желательно сразу уточнить женат или нет good2_rt_68.gif ну например назначить вечернее время и поинтересоваться не против ли жена, если поздно вечером rolleyes_rt_40.gif, если уж женат придется отменить заказ girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
На форуме люди))) а я вот сейчас сижу на даче, кошу одуванчики. И на три километра вокруг - никого. А кто и есть, попрятались за высокими заборами)))) Мы в неравном положении
Ага, в неравном... У Вас хоть одуванчики есть. А я в компании пирога и 2х шоколадок. Утешаюсь blush_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Возвращаясь к теме, поддерживаю тех, кто предлагал вызывать мастеров для различных работ желательно сразу уточнить женат или нет ну например назначить вечернее время и поинтересоваться не против ли жена, если поздно вечером , если уж женат придется отменить заказ
хм-м,а это идея и довольно неплохая. Обычно кто подрабатывает?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Обычно кто подрабатывает?
Кто??? Не томите уже - ответ в студию!
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, в неравном... У Вас хоть одуванчики есть. А я в компании пирога и 2х шоколадок. Утешаюсь
Один на даче одуванчики косит. В одиночестве. Другая шоколадкой себя развлекает. Тоже в одиночестве. Оба из СПб. Взяли и встретились! Или на одуванчики к нему, или на шоколадку к вам. Люди, вы живые здесь? Или тоже боты, которые темы создают и комментируют?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Один на даче одуванчики косит. В одиночестве. Другая шоколадкой себя развлекает. Тоже в одиночестве. Оба из СПб. Взяли и встретились! Или на одуванчики к нему, или на шоколадку к вам. Люди, вы живые здесь? Или тоже боты, которые темы создают и комментируют?
+100500)
Айда дедка на мопедку и в гости к даме на шоколадку! amur.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр