загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Предложение по сайту, вместо модераторов пару свах надо срочно girl-haha_rt_70.gif
а сваха в мужском роде - это как интересно?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Подскажите варианты знакомства в реале!)
Например в кинотеатре .
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Один на даче одуванчики косит. В одиночестве. Другая шоколадкой себя развлекает. Тоже в одиночестве. Оба из СПб. Взяли и встретились! Или на одуванчики к нему, или на шоколадку к вам. Люди, вы живые здесь? Или тоже боты, которые темы создают и комментируют?
Он хочет молодых, которые не пироги жуют, а на мото гоняют по ночам да по заповедным местам biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Интересно мнение форумчан о вариантах знакомства для 40+. Я работаю с детьми, вижу только женатых мужчин, встречаюсь с подругами замужними))), да и интересы у меня - личностный рост, психология, педагогика, где мало встретишь мужчин))) Подскажите варианты знакомства в реале!)Мужчины, где вас поглядеть?) Благодарю за ответы.
У меня знакомый после развода детей в садик водил, там с воспитательницей параллельной группы, тоже разведенной, познакомился.
У родственника сын приводил друга, иногда тот оставался ночевать или сын оставался у друга. После смерти жены дети свели родителей (у мамы друга не было мужа).
Ещё один знакомый познакомился с разведенной учительницей, которая была классной его сына.
С медсестрой разведенной ещё один познакомился, когда с пневмонией лежал.
В МФЦ через окошечко при оформлении документов недавно ещё 1 познакомился.
Жизнь предоставляет множество возможностей, которые можно просто не заметить.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а сваха в мужском роде - это как интересно?
Сват. )))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ищу мужа-интеллектуала... Кого и для чего нанять бы
Диссертацию написать или статью хотя бы. happy_rt_40.png Сыну/дочке репетиторы не требуются? smile_rt_40.png
Мне сестра одно время рекомендовала в книжных магазинах задумчиво книги перебирать. sarcastic_rt_50.gif Я вот не вняла тогда, эх!.. umnik2_rt_46.gif
Учиться еще можно пойти.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он хочет молодых, которые не пироги жуют, а на мото гоняют по ночам да по заповедным местам
Одуванчики он хочет косить. smile_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Он хочет молодых, которые не пироги жуют, а на мото гоняют по ночам да по заповедным местам
Дык принцу самому вроде не шешнадцать cool_rt_40.png
Тут вопрос: ему шашечки или ехать?
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
а сваха в мужском роде - это как интересно?
Свахер. (Пардоньте, не удержался)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Ейск (автор поста) 12.06.2017 10:58
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Одуванчики он хочет косить.
rofl_rt_56.gif Да, нет бы в них поваляться sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Дык принцу самому вроде не шешнадцать Тут вопрос: ему шашечки или ехать?
А они-прынцы завсегда в цене даже если и на пенсии sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня знакомый после развода детей в садик водил, там с воспитательницей параллельной группы, тоже разведенной, познакомился. У родственника сын приводил друга, иногда тот оставался ночевать или сын оставался у друга. После смерти жены дети свели родителей (у мамы друга не было мужа). Ещё один знакомый познакомился с разведенной учительницей, которая была классной его сына. С медсестрой разведенной ещё один познакомился, когда с пневмонией лежал. В МФЦ через окошечко при оформлении документ
Как вы, однако, позитивно мыслите. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Подскажите варианты знакомства в реале!
Таня, вариант только один - всегда быть готовой к встрече со своей судьбой! Каждый день, за любым бытовым занятием на вас может обрушиться это счастье). Поэтому - будьте всегда блистательны, замечайте взгляды и случайные фразы, в каждом из них может содержаться предложение о знакомстве.
Сужу по себе: никогда, НИКОГДА, даже в лучшие годы, мне не удавалось познакомиться в местах, специально для этого предназначенных. Ни в барах, ни на дискотеках, ни на выставках и в театрах, ни на форумских встречах!))), то есть тогда, когда я была во всеоружии, накрашена, одета, в нужном настроении... Нет! Мужчины неожиданно останавливали меня на улице, когда я дико спешила. Или заговаривали у абонементной кассы в бассейне (заметьте, я еще в шубе у кассы smile_rt_40.png ) или когда я с ребенком на экскурсии. Последний случай произошел недавно в школе у сына, я вышла "как была" из дому встретить ребенка, сижу в вестибюле, уткнулась в телефон. И что вы думаете?... Подсел совершенно нещнакомый папаша и начал активно общаться.

Я к чему?...) Не упускайте мимолетных шансов. А в "спецместах" можно только отдохнуть по назначению, чем все и занимаются, а не знакомятся, имхо!))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
только что попался анекдот))
Скажите, а что делать, когда интернет вдруг отключается? Куда идти? Где
можно отдохнуть? Есть ли люди вообще там, на улице?
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Таня, вариант только один - всегда быть готовой к встрече со своей судьбой! Каждый день, за любым бытовым занятием на вас может обрушиться это счастье). Поэтому - будьте всегда блистательны, замечайте взгляды и случайные фразы, в каждом из них может содержаться предложение о знакомстве. Сужу по себе: никогда, НИКОГДА, даже в лучшие годы, мне не удавалось познакомиться в местах, специально для этого предназначенных. Ни в барах, ни на дискотеках, ни на выставках и в театрах, ни на форумских встр
Спасибо за такой подробный ответ, Ольга!) Буду блистательной и очаровательной)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр