загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кто согласился бы помочь женщине забеременеть, мужчины?
Вот например, есть у меня очаровательная дочка, безумно хочу второго ребенка.... снова быть с животиком, ощутить радость рождения и первых дней жизни.
Доп.условия: женщина вам пишет расписку, что в отношении отцовства и алиментов не имеет никаких претензий, соответственно воспитывает ребенка и обеспечивает сама. Сама приятной внешности, успешная, образованная....
С вас: справка о здоровье.

Флуд в пределах разумного, без злобы.

Женское мнение тоже очень интересно
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2017 19:56
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пожалей будущего ребенка, который изначально будет обречен на безотцовщину.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
лучше подумать не только о своих сиюминутных "хочу"...
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пожалей будущего ребенка, который изначально будет обречен на безотцовщину.
ТС вполне может создать семью и с 2 детьми.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
женщина вам пишет расписку, что в отношении отцовства и алиментов не имеет никаких претензий, соответственно воспитывает ребенка и обеспечивает сама.
Я, конечно, не юрист, но кажется подобные расписки не имеют юридической силы. При доказательстве отцовства все равно можно подать на алименты. И еще у Зощенко такое описано (в "Голубиной книге", в разделе "Коварство" кажется)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
ТС вполне может создать семью и с 2 детьми.
Вполне логично сначала создать семью, а потом родить ребенка, тем более, что возраст вполне позволяет не гнать лошадей. А так это "бзиковая хотелка".
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Думаю что согласился бы тот кто не имеет своих детей
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
Если только ради "снова побыть с животиком" и "ощутить радость первых дней жизни", то не стоит рожать ребенка. Вы, простите, как маленькая девочка, а не как взрослая разумная женщина рассуждаете.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Безумно хочу...

Лучше подключить разум. И потом, мужчину вы как планируете выбирать ? По принципу "безумно хочу " ?
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Первое впечатление от уже имеющихся реплик, что они продиктованы в первую очередь завистью к могущей себе позволить женщине и рожать в удовольствие, и воспитывать без проблем.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Кто согласился бы помочь женщине забеременеть, мужчины?
А что, нет нормальных знакомых мужчин?
Имхо, искать на форуме, первых встречных со справкой, некомильфо.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
1. Вы беременеете от любимого мужчины(любимого хотя бы на момент зачатия). Вы рожаете.
2. Вы желаете залететь от постороннего мужичка. Да вы его сбором справок замучаете - о здоровье, о здоровье родных(вдруг у деда был ОРВИ), сидел/не сидел, об успеваемости в школе/институте и т.д. и т.п.. Сорвётся мужик, не выдержит)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А что, нет нормальных знакомых мужчин? Имхо, искать на форуме, первых встречных со справкой, некомильфо.
Хорошо, от форума можно абстрогироваться и от моей личности тоже.
Тема - как один из вариантов развития событий.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Расписка эта ни о чёмsmile_rt_40.png женщина всегда может передумать) обратитесь в спеццентры донорства. Я бы, будь я мужчиной, не пошла бы на такой шаг.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Расписка эта ни о чём
Расписка, да. А нотариально-заверенное соглашение, имеет вес
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Правильно сказали. пожалейте ребёнка,без отца жить ни есть хорошо. далее проблемы могут возникнуть в правовом поле. да и вообще, всё это аморально.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Расписка, да. А нотариально-заверенное соглашение, имеет вес
не имеет)). ни чего не имеет вес,если он нарушает закон. а закон гласит,что отец обязан содержать,как и любой родитель своих детей.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Расписка, да. А нотариально-заверенное соглашение, имеет вес
в подобном вопросе - нет!
алименты взыскиваются на ребенка, мать не имеет права лишать ребенка этой гос.гарантии)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Кто согласился бы помочь женщине забеременеть, мужчины? Вот например, есть у меня очаровательная дочка, безумно хочу второго ребенка.... снова быть с животиком, ощутить радость рождения и первых дней жизни. Доп.условия: женщина вам пишет расписку, что в отношении отцовства и алиментов не имеет никаких претензий, соответственно воспитывает ребенка и обеспечивает сама. Сама приятной внешности, успешная, образованная.... С вас: справка о здоровье. Флуд в пределах разумного, без злобы. Женс
Нормальное желание здоровой женщины. Но лучше все-таки мужчину найти. Вдвоем легче поднимать дите.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
тема ни о чем.
Дети должны делаться только с тем кто очень свой. Ну без которого типа жить не в кайф. Только тогда дети получаются красивыми и здоровыми. Эт моя имха и опыт
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
тема ни о чем. Дети должны делаться только с тем кто очень свой. Ну без которого типа жить не в кайф. Только тогда дети получаются красивыми и здоровыми. Эт моя имха и опыт
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Кто согласился бы...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр