загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кагбе не совсем понятно изложена мотивация.
И да, соглашусь с Интриганкой - банк донорской спермы в помощь.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

имел бы право то показал бы фотки своих лапочек.Дочки у меня очень красивые....я старался изо всех сил)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
имел бы право то показал бы фотки своих лапочек.Дочки у меня очень красивые....я старался изо всех сил)))
А кто запрещает? happy_rt_40.png А как "делать" красивых детей я и сама знаю и умею. wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
имел бы право то показал бы фотки своих лапочек.Дочки у меня очень красивые....я старался изо всех сил)))
Так ученые давно доказали, что интелект ребенок берет от мамы, а от папы - красоту biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так ученые давно доказали, что интелект ребенок берет от мамы, а от папы - красоту
серьезно? слава Богу! ! cool_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Расписка, да. А нотариально-заверенное соглашение, имеет вес
Предположу, что согласие, заверенное у нотариуса, можно оспорить в суде: изменение в статусе, жизненных условиях, здоровье....
Надеюсь, юристы тут, на форуме, имеются и выскажутся на этот счёт.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Кагбе не совсем понятно изложена мотивация. И да, соглашусь с Интриганкой - банк донорской спермы в помощь.
Как вариант, согласна good2_rt_68.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Хочу объяснить немного откула нони выросли у темы.
Есть случай, что мужчина, узнав о залете своей партнерши, заявляет, что она его обманула. И лучше чем обман-скащать честно и он бы сделал ей ребенка.
Сразу оговорбсь-речь не обо мне
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
тема ни о чем. Дети должны делаться только с тем кто очень свой. Ну без которого типа жить не в кайф. Только тогда дети получаются красивыми и здоровыми. Эт моя имха и опыт
согласна)

если б мысль родить для себя ребенка не давала мне покоя)) я бы позволила себе влюбиться в какого-нибудь классного-преклассного мужчину, закрутила б сумасшедший роман, втайне от мужчины забеременела и исчезла из его жизни...
а тупо не пойми кто, с которым и в постель то ложиться неохота, да ну. от такого б рожать не стала no2_rt_40.gif
biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А кто запрещает? А как "делать" красивых детей я и сама знаю и умею.
фотки детей показывать это нужно спрашивать добро у моих дочей. Без их согласия-не имею права
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
фотки детей показывать это нужно спрашивать добро у моих дочей. Без их согласия-не имею права
Логично, придется поверить на слово)))
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Хочу объяснить немного откула нони выросли у темы. Есть случай, что мужчина, узнав о залете своей партнерши, заявляет, что она его обманула. И лучше чем обман-скащать честно и он бы сделал ей ребенка. Сразу оговорбсь-речь не обо мне
если женщине от мужчины ничего не нужно, она может сказать этому мужчине, что ребенок не от него. да и все. и не будет никаких упреков в обмане...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Предположу, что согласие, заверенное у нотариуса,
найдете нотариуса, готового такое заверить, - дам 100 $
мне просто любопытно посмотреть на нотара, которому работать надоело biggrin_rt_40.png
отказ от права недействителен
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так ученые давно доказали, что интелект ребенок берет от мамы, а от папы - красоту
я интересовался у одного очень занудного товарища как типа гены смешиваются? Лучше бы не спрашивал. Вот до чего занудный тип,начал гнать там байду про сингулярность материи с одновременной проникаемостью атомов водорода через кристалическую решетку кремния.Кароч я ему сказал скажи словами для народа,но тот конь вскочив на свою лошадь пытался пуститься вскачь по прериях словоблудия.Кароч я его реально чуть не послал с его генетикой.Дебил бл.. ireful3_rt_70.gif
Я только буквы знакомые из его текста временами слышал
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так ученые давно доказали, что интелект ребенок берет от мамы, а от папы - красоту
dash1_rt_102.gif сына жалко cray_rt_62.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
найдете нотариуса, готового такое заверить, - дам 100 $ мне просто любопытно посмотреть на нотара, которому работать надоело отказ от права недействителен
Сегодня уже вечер поздний, не пойду. А вот завтра прям с утра сразу пойду искать того нотариуса lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Так привлечь к алиментам можно только того, кто вписан в свидетельство о рождении. А если он не пойдет вписываться и откажется, кто его заставит? так некотопые папаши и отказываются от случайно получившихся детей.
У меня есть случай, реальный на моей работе где мы все знакомы семьями уже по 10 лет, но он не совсем похож, там все же между людьми было чувство.
Женщина - дама небедная, очень небедная. К 40 годам поняла, что хочет успеть родить. Но рожать не от кого, семьи нет, карьеру построила, дом, а семьи нет. Но был у нее любовник, моложе ее, вот она с ним договорилась, что если залетит - будет рожать, для себя, и перестала предохраняться. И он был не против, может потому что понимал, что денег ей и своих достаточно, не знаю, он зарабатывал гораздо меньше нее это факт.
Расписок она не делала, в свидетельство о рождении поставила прочерк как и договаривались.
Ну ребенок зачат был все же в хороших чувствах, если не любви, то симпатии сильной, страсть у них в отношениях присутствала.
Интересное было после, любовник этот уехал за границу, онв родила, спустя 3 года он вернулся, захотел увидеть сына, так и стал к ним ездить, в итоге они расписались, потому что настоял именно "отец". Живут вместе dntknw_rt_60.gif сына усыновил юридически, а жены он моложе почти на 8 лет. Вот так родила "для себя")
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так ученые давно доказали, что интелект ребенок берет от мамы, а от папы - красоту
А если папа похож на Депардье? swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
могущей себе позволить женщине и рожать в удовольствие, и воспитывать без проблем.
и напрасно, Владимир, подозреваете в зависти. Могу себе позволить этот шаг последние несколько лет, если брать те же формальные параметры, что в топике. Вот только у меня всегда была убежденность, что детям необходимы оба родителя, и одно дело, когда что-то "сломалось" (вдовство или иные причины отсутствия второго родителя), и совсем другой коленкор "рожать в удовольствие", как написали.
Автор уже мама и еще в том возрасте, когда успеется, будь желание родить от любимого или хотя бы готового быть отцом. Так что топик воспринимаю как блажь со всеми вытекающими. А просто само желание родить, иметь еще детей - совершенно нормально для женщины. ИМХО.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Чем бы дитя не тешилось...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Кто согласился бы...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр