загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так привлечь к алиментам можно только того, кто вписан в свидетельство о рождении. А если он не пойдет вписываться и откажется, кто его заставит? так некотопые папаши и отказываются от случайно получившихся детей. У меня есть случай, реальный на моей работе где мы все знакомы семьями уже по 10 лет, но он не совсем похож, там все же между людьми было чувство. Женщина - дама небедная, очень небедная. К 40 годам поняла, что хочет успеть родить. Но рожать не от кого, семьи нет, карьеру построила
тест на ДНК,суд заставит! У нас так одного гаишника заставили,он не признавал отцовства,даже после положительного ДНК.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
тест на ДНК,суд заставит! У нас так одного гаишника заставили,он не признавал отцовства,даже после положительного ДНК.
не знала, что можно заставить dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не знала, что можно заставить
Конечно. Судебное установление отцовства на что?
Сегодня не записала в свидетельство о рождении, а через пару лет передумала.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не знала, что можно заставить
легко smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не знала, что можно заставить
Причём если мужчина откажется проходить экспертизу на ДНК, суд автоматом его признает отцом.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 13.06.2017 21:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Хочу объяснить немного откула нони выросли у темы. Есть случай, что мужчина, узнав о залете своей партнерши, заявляет, что она его обманула. И лучше чем обман-скащать честно и он бы сделал ей ребенка. Сразу оговорбсь-речь не обо мне
Никогда не оправдываюсь. Сказала правду - дальше его дело, как с этой правдой быть. А моё - делать только те шаги, которые согласуются с самоуважением.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Причём если мужчина откажется проходить экспертизу на ДНК, суд автоматом его признает отцом.
афигеть) тогда понятно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Конечно дети это счастье, но родив от любимого мужчины, я уже никогда не согласилась бы на вариант озвученный ТС.
Всё же хочется, чтобы "весь в отца" было похвалой, а не ругательством, а тут даже и отца не знаешь...

Почему-то вспомнила стихотворение:

"Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех кого любила,
Всех видов и мастей..."

Каждому конечно своё...
Яков, Беларусь, Калинковичи, 53 года
Яков, Беларусь, Калинковичи, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Первое впечатление от уже имеющихся реплик, что они продиктованы в первую очередь завистью к могущей себе позволить женщине и рожать в удовольствие, и воспитывать без проблем.
а разве на сайте не те, кто и могут и воспитывают..
все же родили по любви (читаю посты и делаю выводы) и почему-то дети растут без отцов dntknw_rt_60.gif

я не о вдовах, если что.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так ученые давно доказали, что интелект ребенок берет от мамы, а от папы - красоту
поэтому все такие красивые и умные...? umnik2_rt_46.gif

а откуда инфа,...поподробнее можно с этого места. unsure_rt_40.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
женщина вы конечно ,симпатишная,но это мы пойти не можем. не имеем права
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif какэто так...
Тока вместе rtfm_rt_52.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Кто согласился бы помочь женщине забеременеть, мужчины? Вот например, есть у меня очаровательная дочка, безумно хочу второго ребенка.... снова быть с животиком, ощутить радость рождения и первых дней жизни. Доп.условия: женщина вам пишет расписку, что в отношении отцовства и алиментов не имеет никаких претензий, соответственно воспитывает ребенка и обеспечивает сама. Сама приятной внешности, успешная, образованная.... С вас: справка о здоровье. Флуд в пределах разумного, без злобы. Женс
так нельзя,просто нельзя
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Вряд ли кто захочет, поэтому инсеменация спасет, раз Вы настроены на любого.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Блин что с женщинами в последнее время? То им импотента подавай , то ещё что то , а тут на тебе ещё лучше .... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif dash1_rt_102.gif

вспомнился анекдот: Лежат парень с девушкой после бурного с-са, Ну и парень говорит, слушай а у тебя справка есть что ты СПИДом не больна? А девушка отвечает -есть, а что? А парень в ответ : можешь её порвать она больше тебе ненужна..... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 13.06.2017 21:46
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
То им импотента подавай , то ещё что то , а тут на тебе ещё лучше ..
ну да
Никогда такого не было, и вот опять... (с)
biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Кто согласился бы помочь женщине забеременеть, мужчины? Вот например, есть у меня очаровательная дочка, безумно хочу второго ребенка.... снова быть с животиком, ощутить радость рождения и первых дней жизни. Доп.условия: женщина вам пишет расписку, что в отношении отцовства и алиментов не имеет никаких претензий, соответственно воспитывает ребенка и обеспечивает сама. Сама приятной внешности, успешная, образованная.... С вас: справка о здоровье. Флуд в пределах разумного, без злобы. Женс
Люди здесь взрослые, в основном опытные.
Есть опасность во всем этом.
Вот представьте, договорились вы с мужчиной на этих условиях, типа гарантировано без последующих претензий, забеременели, а он потом как снег на голову - ты беременна, значит должна на мне жениться. Откажитесь?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Люди здесь взрослые, в основном опытные. Есть опасность во всем этом. Вот представьте, договорились вы с мужчиной на этих условиях, типа гарантировано без последующих претензий, забеременели, а он потом как снег на голову - ты беременна, значит должна на мне жениться. Откажитесь?
Вот это прям подстава будет, действительно haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот это прям подстава будет, действительно
ну а чё? классический брак по залету biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
А прикиньте вот такое , что кто то согласиться ну забеременеет , а окажется там не один а тройня , что вот в чём вопрос? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Кто согласился бы...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр