загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Кто согласился бы помочь женщине забеременеть, мужчины? Вот например, есть у меня очаровательная дочка, безумно хочу второго ребенка.... снова быть с животиком, ощутить радость рождения и первых дней жизни. Доп.условия: женщина вам пишет расписку, что в отношении отцовства и алиментов не имеет никаких претензий, соответственно воспитывает ребенка и обеспечивает сама. Сама приятной внешности, успешная, образованная.... С вас: справка о здоровье. Флуд в пределах разумного, без злобы. Женс
Здесь женщине помощь нужна,а вы про какие-то бумаги)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Здесь женщине помощь нужна,а вы про какие-то бумаги)))
Так помогите, Виктор. Не жадничайте)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
wink_rt_40.png Самый лучший вариант для такого хочу,это банк спермы. Сама иногда об этом задумываюсь.
Знакомая так рожала дочку,ей 34 было уже,а на горизонте никого. Сейчас ей 39 ,дочке 5 лет.
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Так помогите, Виктор. Не жадничайте)))
Я курю,и пью,так что автоматически в пролете.)))
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Кто согласился бы помочь женщине забеременеть, мужчины? Вот например, есть у меня очаровательная дочка, безумно хочу второго ребенка.... снова быть с животиком, ощутить радость рождения и первых дней жизни. Доп.условия: женщина вам пишет расписку, что в отношении отцовства и алиментов не имеет никаких претензий, соответственно воспитывает ребенка и обеспечивает сама. Сама приятной внешности, успешная, образованная.... С вас: справка о здоровье. Флуд в пределах разумного, без злобы. Женс
Несогласный я!, мои дети - самое дорогое и ценное. что у меня есть!..., если бы и согласился, но только не что бы быть донором!....
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Самый лучший вариант для такого хочу,это банк спермы. Сама иногда об этом задумываюсь. Знакомая так рожала дочку,ей 34 было уже,а на горизонте никого. Сейчас ей 39 ,дочке 5 лет.
Морально решиться тяжело на донорство. Каким бы оно не было.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Самый лучший вариант для такого хочу,это банк спермы. Сама иногда об этом задумываюсь.
Не лучше ли еще при этом удовольствие получить? А там кто знает, может и отношения продолжатся.
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Для Кикимора, Россия, Москва:

Сейчас мужиков полно... которые готовы за "удовольствие" присунуть... что ли...

Вообще в таком случае есть вариант в виде быть любовницей или второй женой в гареме. И дети будут, и воспитывать проще будет. Сугубо утилитарный подход.

И мужик будет адекватный, от которого не страшно ребенка заиметь. Все-такие велика вероятность появления толковых детей.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Я так не могу . Безответственность какая-то .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Морально решиться тяжело на донорство. Каким бы оно не было.
не понимаю, как это может быть морально тяжелее, чем рожать от кого-то с распиской "мне от вас нужна только беременность и более обязуюсь не беспокоить". В чем разница?
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Анетта, а с чем связано то, что Вы хотите родить ребеночка "для себя?" Вы умная рассудительная женщина, с престижной работой, наверняка думаете не только о том, чтобы "быть с животиком". Какие бы ни были причины, мое мнение - стоит крепко подумать. У Вас есть еще 2-5 лет, чтобы никуда не торопясь, с ччувством, с толком, с расстановкой встретить достойного мужчину, создать семью и родить великоленого ребенка. С мужчиной легче, чем без него. И ..подумайте, ребенку все равно всегда хочется в полную семью, даже с самой крутой и успешной мамой..Что он будет думать, почему у других папы есть, а у него нет...Случаи бывают разные, есть семьи без мужчин в нескольких поколениях, с определенным стереотипом мышления и поведения....Людям, выросшим без отца, труднее строить в будущеем полноценные и гармоничные отношения, потому что они не видели примера....Зачем же так сразу лишать ребенка полной семьи? А какого-то замечательного мужчину своей персоны в качестве жены?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не понимаю, как это может быть морально тяжелее, чем рожать от кого-то с распиской "мне от вас нужна только беременность и более обязуюсь не беспокоить". В чем разница?
Я и имела ввиду, что тяжело в любом случае женщине решиться рожать что от первого попавшегося мужика что из банка спермы.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я и имела ввиду, что тяжело в любом случае женщине решиться рожать что от первого попавшегося мужика что из банка спермы.
От меня рожайте. Я не против.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
От меня рожайте. Я не против.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Ни один нормальный мужчина на это не пойдет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
От меня рожайте. Я не против.
Вот и добрый человек нашелся))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вот и добрый человек нашелся))
Наконец-то flirt_rt_70.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вот например, есть у меня очаровательная дочка, безумно хочу второго ребенка.... снова быть с животиком, ощутить радость рождения и первых дней жизни
Эээ... насколько я понимаю, Ваша дочка ещё очень маленькая. Знаете ли Вы, сколько ещё интересного и проблемного Вам предстоит, пока ребёнок повзрослеет? Это не для запугивания, а для осознания ответственности вопрос. Многие люди, наблюдая своих детей уже в более взрослом возрасте (приближающемся к подростковому, например), сознательно останавливаются на достигнутом (один-два-три ребёнка), более реалистично глядя на вещи и чётко рассчитывая свои силы. Не будет передышки от воспитания, не-а. Да, эти люди тоже помнят прекрасные малышковые дни, простоту общения и полное слияние с ребёнком, но потом ведь все меняется и усложняется. Вы знаете об этом? Готовы к этому?
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ни один нормальный мужчина на это не пойдет.
согласна)
но ненормальных тоже хватает.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
согласна) но ненормальных тоже хватает.
Вот и ответ на поставленный автором вопрос.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Кто согласился бы...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр