загрузка
Страницы:
1
2
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Тут такое дело.Понятное дело тут сайт не "Жди меня", просто чтобы туда писать у меня мало информации.Хотелось бы найти двух людей.Оба мне родственники, только я их не то что не видел никогда, слышал о них весьма мало.Первая - это девушка,родилась примерно в 1980- 1982 годах.Мама ее проживала или проживает в городе Люберцы, Московской области.Отец , я так понимаю солдат срочной службы из нашей области, служивший в то время в Москве.Ни имен ни дат ни фамилий я не знаю.Знаю только инфу на того солдатика.Как Вы думаете можно с такими данными найти человека? Вот и я не знаю.Второй человек , там информации еще меньше, знаю что парень, тоже не имени ни города ни фамилии ни возраста , подозреваю что в районе от 40- до 55 лет.Тут тоже инфа только на отца.Хотя оба скорее всего даже и не записаны на отцов.Зачем мне это надо?Хочу посмотреть на родную кровь.Там видно и отцы официально другие, я и не стану рассекречивать.Посмотрю просто, если все хорошо , то и не проявлюсь.Если худо- попробую помочь чем смогу.Как Вы думаете уважаемые форумчане- реально ли найти человека вот с такими, почти нулевыми данными? Ни имен ни фамилий ни дат.. Мне бы просто совет, где искать...и как...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Знаю только инфу на того солдатика
Какую инфу?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Павел, Россия, Саратов:

Обратись к эктрасенсам или магам, колдунам . может помогут.

а так не зная ничего это равноценно что искать иголку в стоге сена.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Какую инфу?
Всю.Рост ФИО, размер ботинок, даты рождения, место проживания....Беда наверно в том , что дети те и не ведают кто их отцы.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Обратись к эктрасенсам или магам, колдунам . может помогут. а так не зная ничего это равноценно что искать иголку в стоге сена.
Колдуны наколдуют- я и сам потеряюсь.... smile_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Колдуны наколдуют- я и сам потеряюсь....
да нет я серьёзно есть же поисковики -экстрасенсы.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
да нет я серьёзно есть же поисковики -экстрасенсы.
Это постановочное шоу
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
да нет я серьёзно есть же поисковики -экстрасенсы.
Да я им мягко говоря не доверяю.Да и дорого это.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это постановочное шоу
нет есть в милиции которые работают поисковики , может помогут.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да я им мягко говоря не доверяю.Да и дорого это.
или в клуб поисковиков обратись , они много кого находят.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Первая - это девушка,родилась примерно в 1980- 1982 годах.Мама ее проживала или проживает в городе Люберцы, Московской области.Отец , я так понимаю солдат срочной службы из нашей области, служивший в то время в Москве.Ни имен ни дат ни фамилий я не знаю.Знаю только инфу на того солдатика.
Ого! Тут или детектива нанимать или самому ехать искать того, кто знал этого соладатика в то время и в том месте и знает маму девушки и т.д.
Во втором случае так же))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 09.07.2017 20:58
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Всю.Рост ФИО, размер ботинок, даты рождения, место проживания....Беда наверно в том , что дети те и не ведают кто их отцы.
Через знакомых в госструктурах можно по такой инфе найти и человека и всех его родственников.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Через знакомых в госструктурах можно по такой инфе найти и человека и всех его родственников.
Вы понимаете отец ребенка только биологически.Что называется - бросил в положении....Так что по бумагам вряд ли он записан отцом.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Павел, Россия, Саратов:

Могут по фото выложив в жди меня узнать того солдата, только фото старое там где был молодой. или как я уже сказал только поисковики помогут,попробуйте в клубы поисковиков обратится.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Могут по фото выложив в жди меня узнать того солдата, только фото старое там где был молодой. или как я уже сказал только поисковики помогут,попробуйте в клубы поисковиков обратится.
Так я сам могу.Только что забивал данные.Его никто не ищет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
очень вряд ли это реально
я как-то искала по просьбе одной девушки родню, зная фамилию, имя возваст, немного имена членов семьи и фамилии, городок небольшой откуда они все, нашла кучу народу с такой фамилией в соц.сетях, всем написала не родственники ли они такому-то (отцу девушки) мол его дочка ищет, никто не знает ничего unsure_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
очень вряд ли это реально я как-то искала по просьбе одной девушки родню, зная фамилию, имя возваст, немного имена членов семьи и фамилии, городок небольшой откуда они все, нашла кучу народу с такой фамилией в соц.сетях, всем написала не родственники ли они такому-то (отцу девушки) мол его дочка ищет, никто не знает ничего
Может появления наследницы испугались. Этожеж делиться надо! dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
А что мешает в "Жди меня" обратиться?
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Реально найти и подав в программу найди меня. Моя мама незнала ни отца, никого. Два года назад позвонили с передачи и действительно нашлись 3 сестры и брат. Все в достатке, но знали что есть еще сестра и искали. Все уже пенсионеры но зато сколько у них эмоций сейчас, позитива и стремления к жизни))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Как Вы думаете уважаемые форумчане- реально ли найти человека вот с такими, почти нулевыми данными?
Реально!
Но только пару миллионов человек.
Т.к. под эти критерии подпадает пару миллионов, вот их и найдете. Ищите информацию, отматывайте назад данные, собирайте информацию, по тем данным которые назад отматываете ищите более новую и дальше отматывайте жизнь назад, как наткнетесь на уникальность людей, потом уже есть смысл пробовать искать.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Живут такие себе мужчина и женщина, есть у них отцы и не знают они , что они им неродные, или знают, но их все устраивает. И объявляется тут левый какой то родственник с инфой про папу солдатика, который и в ус не дует про дочурку и на фих им вся эта инфа , может , сдалась.
ТС, вы уверены что это благое дело, в чужую жизнь лезть? Посмотреть ему захотелось видите ли...
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр