загрузка
Страницы:
1
2
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Может появления наследницы испугались. Этожеж делиться надо!
К сожалению в первом случае наследовать нечего.Во втором не знаю, может быть.Хочется мне лично посмотреть, пообщаться.Может не я один такой непутевый.А так если по честному, хочется чтобы у одного отца в голове что то исправилось прояснилось, а второго просто порадовать на старости лет.Много ли ему жить осталось.У обоих по сути других детей то и нет..
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
А что мешает в "Жди меня" обратиться?
Я там зарегистрировался.По отцам поискал- никто их не ищет.Заявку пока не писал.Информации у самого мало.
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Ян, Россия, Москва писал:
Реально найти и подав в программу найди меня. Моя мама незнала ни отца, никого. Два года назад позвонили с передачи и действительно нашлись 3 сестры и брат. Все в достатке, но знали что есть еще сестра и искали. Все уже пенсионеры но зато сколько у них эмоций сейчас, позитива и стремления к жизни))
Это здорово. Иногда смотрю передачу эту и плачу...
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Реально! Но только пару миллионов человек. Т.к. под эти критерии подпадает пару миллионов, вот их и найдете. Ищите информацию, отматывайте назад данные, собирайте информацию, по тем данным которые назад отматываете ищите более новую и дальше отматывайте жизнь назад, как наткнетесь на уникальность людей, потом уже есть смысл пробовать искать.
Спасибо.Будем искать.Их то ведь до меня никто и не искал из наших родственников.А я упертый.
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Живут такие себе мужчина и женщина, есть у них отцы и не знают они , что они им неродные, или знают, но их все устраивает. И объявляется тут левый какой то родственник с инфой про папу солдатика, который и в ус не дует про дочурку и на фих им вся эта инфа , может , сдалась. ТС, вы уверены что это благое дело, в чужую жизнь лезть? Посмотреть ему захотелось видите ли...
Не совсем так.В Москва словам не верит, герой пришел и с бухты барахты говорит- Здрасьте я Ваша папа.Я же иной случай.Если папы у них нету , то может приоткрою тайну.Если был папа или есть реальный, то просто пообщаюсь с человеком, побеседую и исчезну из их жизни.Улавливаете мысль? Любопытство не порок...
Юлия, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Юлия, Екатеринбург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А так если по честному, хочется чтобы у одного отца в голове что то исправилось прояснилось, а второго просто порадовать на старости лет.
Павел. Не надо никого искать. Когда они были нужны, им было плевать на детей. А теперь, когда дети выросли, вы думаете они захотят поддерживать хорошие отношения с этими людьми?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Не совсем так.В Москва словам не верит, герой пришел и с бухты барахты говорит- Здрасьте я Ваша папа.Я же иной случай.Если папы у них нету , то может приоткрою тайну.Если был папа или есть реальный, то просто пообщаюсь с человеком, побеседую и исчезну из их жизни.Улавливаете мысль? Любопытство не порок...
Порок, и еще какой. С такими данными исходными скудными вы инкогнито ничего не узнаете, просто не получится. А если через массовые ресурсы будете искать, телевидение, интернет сайты поиска, то вам придется на всю страну рассказать, что у таких то, таких то папы не родные. Да, через знакомых в определенных структурах очень много какой инфы про людей добыть можно, но пойдут ли на это знакомые, это как бы того, должностное мягко говоря правонарушение, посторонним людям подобную инфу сливать.
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Екатеринбург писала:
Павел. Не надо никого искать. Когда они были нужны, им было плевать на детей. А теперь, когда дети выросли, вы думаете они захотят поддерживать хорошие отношения с этими людьми?
Опять повторюсь.Мне все равно что эти отцы сделают или подумают.Я хочу посмотреть на родственников.Только и всего.
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Порок, и еще какой. С такими данными исходными скудными вы инкогнито ничего не узнаете, просто не получится. А если через массовые ресурсы будете искать, телевидение, интернет сайты поиска, то вам придется на всю страну рассказать, что у таких то, таких то папы не родные. Да, через знакомых в определенных структурах очень много какой инфы про людей добыть можно, но пойдут ли на это знакомые, это как бы того, должностное мягко говоря правонарушение, посторонним людям подобную инфу сливать.
Ладно.Я понял.Светиться не буду.Жаль что намека как искать и где так и не получил
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 13.07.2017 20:40
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр