загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Есть ли шанс, на благополучное знакомство с мужчиной на сайте, одинокой матери с двумя малолетними детьми? Нестрашна, неглупа, здравомыслящая. Кажется меня поймет только мужчина с детьми, и примет наш образ жизни, а я готова принять их.Но...есть большое но, то ли кризис повлиял на мужчин,то ли что-то еще. Для мужчины трое детей - это уже нагрузка!так говорят мне в ответ. Хочу услышать мнения всех, особенно рассуждения мужчин.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Есть ли шанс, на благополучное знакомство с мужчиной на сайте, одинокой матери с двумя малолетними детьми? Нестрашна, неглупа, здравомыслящая. Кажется меня поймет только мужчина с детьми, и примет наш образ жизни, а я готова принять их.Но...есть большое но, то ли кризис повлиял на мужчин,то ли что-то еще. Для мужчины трое детей - это уже нагрузка!так говорят мне в ответ. Хочу услышать мнения всех, особенно рассуждения мужчин.
Шансы всегда есть , знаю не один пример . А что для Вас " благополучное знакомство " ? Интересно просто
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Для меня лично тут скорее не финансовая нагрузка, а боюсь не потянуть морально это всё.
Кто вам это говорил, так же правы. Не всем хочется брать на себя такие обязательство и в этом ни чего непредосудительного нет. Любовь любовью, а кушать хочется всегда, а тут ещё и дети.

Для других - не стоит орать,что это не мужик и бла бла бла. Будите 100 раз не правы. Расписывать не хочу, ибо утоните в своём же..
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А что для Вас " благополучное знакомство " ?
Хорошо,если это не материальная обеспеченность будет.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Для других - не стоит орать,что это не мужик и бла бла бла. Будите 100 раз не правы. Расписывать не хочу, ибо утоните в своём же..
Никто пока и не пробовал ничего подобного орать, но лучшая защита - это нападение, да sarcastic_rt_50.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
благополучное знакомство...? знаете, столкнулась здесь на сайте, и их большинство, сразу предложения в койку. Я просто обалдела от такой наглости.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Никто пока и не пробовал ничего подобного орать, но лучшая защита - это нападение, да
smile_rt_40.png это ход мыслей на перёд. Интуиция вещь не оспоримая в моём случаи wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
благополучное знакомство...?
так в чём оно выражается. как вы это понимаете.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 


Это в моём понимании
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
морально возможно будет тяжело. но. все мы люди. Я не говорю ,что это не мужики. Но я готова - принять и понять и жить дальше при таких обстоятельствах. А мужчина нет...сразу сдается
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.07.2017 10:44
Александр Ким, Россия, Москва, 55 лет
Александр Ким, Москва, 55 лет.
 
Всё зависит от того готов ли мужчина взять на себя такое бремя. Что он может дать и что можете дать Вы взамен. Тут затрагиваются все аспекты. В первую очередь моральные, затем материальные. Если готовы две стороны, то шансы есть всегда. Должно быть взаимопонимание общей ответственности.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Александр Ким, Россия, Москва писал:
Должно быть взаимопонимание общей ответственности.
good2_rt_68.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
благополучное знакомство - почувствовать что Мой, похожие взгляды на жизнь, отношение, мировоззрение, ответственность.а если вы о материальном - если что-то у него есть - хорошо, если нет - будем достигать, главное чтобы стремление было, и голова на плечах.
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.07.2017 10:53
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Есть ли шанс, на благополучное знакомство с мужчиной на сайте, одинокой матери с двумя малолетними детьми? Нестрашна, неглупа, здравомыслящая. Кажется меня поймет только мужчина с детьми, и примет наш образ жизни, а я готова принять их.Но...есть большое но, то ли кризис повлиял на мужчин,то ли что-то еще. Для мужчины трое детей - это уже нагрузка!так говорят мне в ответ. Хочу услышать мнения всех, особенно рассуждения мужчин.
с двумя детьми шанс большой)))
мужчин вообще количество детей особо не напрягает)))
если есть где жить, вкусно кормят и кекс стабильно-регулярный)))
а уж дети...ну это же ваши дети))) чего им то напрягаться...ваши дети и вы за них ответственна...
а мужчин, самостоятельно растящих детей здесь единицы.. если отбросить то, что
они вроде как их растят, но дома еще пару бабушек при этом...и такие с превеликим удовольствием
войдут в вашу жизнь))),- тут уже запредельная выгода!)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
благополучное знакомство - почувствовать что Мой, похожие взгляды на жизнь, отношение, мировоззрение, ответственность.а если вы о материальном - если что-то у него есть - хорошо, если нет - будем достигать, главное чтобы стремление было, и голова на плечах.
Золотые слова give-rose_rt_60.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
а мужчинки-то призадумались!
ооо,а на слово "мужчинки",-ждите реакцию...и реакция эта будет не айс)))
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
да я любой реакции рада - главное реакция есть)))))!
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Золотые слова
не знаю, золотые слова или нет. Сказала что есть. Жизнь. Я же из Сибири, и гвоздь забить и пироги напечь! так что если чего в семье не хватает - берешь и ручками -ручками.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
не знаю, золотые слова или нет. Сказала что есть. Жизнь. Я же из Сибири, и гвоздь забить и пироги напечь! так что если чего в семье не хватает - берешь и ручками -ручками.
С Вами жиром заплывешь , на печи лежа sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Для меня лично тут скорее не финансовая нагрузка, а боюсь не потянуть морально это всё. Кто вам это говорил, так же правы. Не всем хочется брать на себя такие обязательство и в этом ни чего непредосудительного нет. Любовь любовью, а кушать хочется всегда, а тут ещё и дети. Для других - не стоит орать,что это не мужик и бла бла бла. Будите 100 раз не правы. Расписывать не хочу, ибо утоните в своём же..
Большей частью поддержу. Если честно, понимаю, что с двоими не своими детьми не справлюсь морально. И, пожалуй, материально.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
С Вами жиром заплывешь , на печи лежа
да, многие удивляются...я во многом разбираюсь...мне интересно...ниже плинтуса быть не умею...да и не хочу....выходящий из квартиры электрик недавно сказал: "Вы женщина ,ух!", потому что, я неоднократно ему указала на неисправность и где. rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр