загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это знаете, мне, кажется, поиск причины не там. Из серии: 40 лет, а детей нет, то кому нужна? Есть квартира, машина и успешность, так какой мужик посмотрит, не потянет, умная дужа? Из глубинки-шансов нет! Ребенок-помеха, ну и долго можно продолжать в том же духе. А есть и ооочень много мужиков, которые умудряются жить за счет женщины, которая в декрете и не с одним ребенком. Для меня, может и грубое сравнение, но знакомства, как рынок труда. Можно изучить этот рынок и потребности работод
правильно. Согласна. Вполне согласна.Вот и отшелушиваю всех, не подходящих под мои потребности.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Думаю, у каждого мужчины есть в голове свое видение благосостояния семьи.
Исходя из него он и прикидывает, сколько детей он может содержать.

.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Влад, . писал:
Думаю, у каждого мужчины есть в голове свое видение благосостояния семьи. Исходя из него он и прикидывает, сколько детей он может содержать. .
согласна
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
благополучное знакомство...? знаете, столкнулась здесь на сайте, и их большинство, сразу предложения в койку. Я просто обалдела от такой наглости.
Жалуйтесь модераторам, не надо тут таких плодить nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
а мужчинки-то призадумались!
И мы еще обижаемся на слово "бабы". girl-haha_rt_70.gif

Если серьезно, то диалог в таком стиле быстрее приведет к межполовой войне и, как пить дать - к закрытию темы. sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
а мужчинки-то призадумались!
Пока читаем pogranichnik_rt_44.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Влад, . писал:
Думаю, у каждого мужчины есть в голове свое видение благосостояния семьи. Исходя из него он и прикидывает, сколько детей он может содержать. .
кстати Влад, у вас очень интересная анкета, я зачиталась даже, вы очень разносторонний человек, браво! маленькая реклама вам
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
По теме, мне кажется... это пока мужчина Вас не выбрал, как потенциальную свою женщину, он видит только сложности и проблемы.
Как только мужчина встречает "свою женщину", трудности его уже не так пугают))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.07.2017 12:16
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Жалуйтесь модераторам, не надо тут таких плодить
да, Елена, мы с вами коллеги почти - живем в одном городе- спасибо за предупреждение
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По теме, мне кажется... это пока мужчина Вас не выбрал, как поиенциальную свою женщину, он видит только сложности и проблемы. Как только мужчина встречает "свою женщину", трудности его уже не так пугают))
согласна.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
да, Елена, мы с вами коллеги почти - живем в одном городе- спасибо за предупреждение
Поскольку именно в одном городе - это просьба, а не предупреждение )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
согласна
Получается, женщина у которой много детей, должна искать один из двух вариантов.
Либо мужчину с невысокими запросами в вопросе благосостояния, либо состоятельного мужчину, которому хоть трое детей, хоть двенадцать.

В принципе, при активном чирлидинге в тылу первого мужчины и массовости волшебных пенделей, роняющих его с дивана, его точку зрения на благосостояние семьи можно значительно повысить. sarcastic_rt_50.gif

.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И мы еще обижаемся на слово "бабы". Если серьезно, то диалог в таком стиле быстрее приведет к межполовой войне и, как пить дать - к закрытию темы.
я никого не хотела обижать, сказала даже с нежностью, может просто кто-то не так прочитал,с другим настроением или интонацией. А мужчины обиделись. не надо приводить к межполовой войне, я за мир! bye_rt_52.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Есть ли шанс или нет, зависит не столько от количества детей, сколько от Ваших запросов...Готовых жениться на женщине и с двумя и с пятерыми детьми не мало...Другой вопрос, сможете ли Вы выбрать из готовых на это мужчин мужчину по душе...А то же начнется - у этого нос большой, у того рост маленький, третий чавкает за столом, четвертый пахнет не вкусно.... biggrin_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Влад, . писал:
Получается, женщина у которой много детей, должна искать один из двух вариантов. Либо мужчину с невысокими запросами в вопросе благосостояния, либо состоятельного мужчину, которому хоть трое детей, хоть двенадцать. В принципе, при активном чирлидинге в тылу первого мужчины и массовости волшебных пенделей, роняющих его с дивана, его точку зрения на благосостояние семьи можно значительно повысить. .
Влад, вот понимаете, что. Как раз это мне и сказали мужчины: ищи мужчину с невысокими запросами либо состоятельного которому хоть трое- хоть 12-ть. А любовь должна быть побоку,так и сказали.
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.07.2017 12:26
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть ли шанс или нет, зависит не столько от количества детей, сколько от Ваших запросов...Готовых жениться на женщине и с двумя и с пятерыми детьми не мало...Другой вопрос, сможете ли Вы выбрать из готовых на это мужчин мужчину по душе...А то же начнется - у этого нос большой, у того рост маленький, третий чавкает за столом, четвертый пахнет не вкусно....
Тоже верно! good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
я никого не хотела обижать, сказала даже с нежностью, может просто кто-то не так прочитал,с другим настроением или интонацией. А мужчины обиделись. не надо приводить к межполовой войне, я за мир!
Вы просто не в курсе, какая здесь на форуме напряженная обстановка в этой связи cool_rt_40.png так что осторожнее, здесь вам не тут nono_rt_50.gif smile_rt_40.png А слово и правда лучше забыть, оно принижает мужское достоинство, и звучит обидно. Называйте тогда уж "мальчишками" сразу lol_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть ли шанс или нет, зависит не столько от количества детей, сколько от Ваших запросов...Готовых жениться на женщине и с двумя и с пятерыми детьми не мало...Другой вопрос, сможете ли Вы выбрать из готовых на это мужчин мужчину по душе...А то же начнется - у этого нос большой, у того рост маленький, третий чавкает за столом, четвертый пахнет не вкусно....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif прям как с меня писали, ржу rofl_rt_56.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть ли шанс или нет, зависит не столько от количества детей, сколько от Ваших запросов...Готовых жениться на женщине и с двумя и с пятерыми детьми не мало...Другой вопрос, сможете ли Вы выбрать из готовых на это мужчин мужчину по душе...А то же начнется - у этого нос большой, у того рост маленький, третий чавкает за столом, четвертый пахнет не вкусно....
верно. я вполне миролюбивый человек.и запросов у меня высоких нет. так что это не про меня.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
прям как с меня писали, ржу
Честно говоря, с себя писала secret_rt_44.gif horror_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр