загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Здравствуйте! Такая тема не впервые! Женщины задаются вопросом есть ли у них шанс с детьми найти себе пару, чем больше детей так я понимаю, тем больше страхов и неуверенности ( не могу удержаться и не вставить от себя что это надо выкинуть из головы! Откуда такие мысли? Дети мои не могут никому мешать! Тем более мне, тем более в жизни!)
Неудержалась!
НО вопрос к нашим мужчинам с детьми: Вас такие мысли посещают? Что дети могут мешать вашей личной жизни?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Нет.а кто со мной не согласен,то досвидос biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Я не разделяю детей на чужих и своих, хотя своих нету, воспитаю чужих как своих, дам для них всё и передам все свои знания что сам знаю. cool_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет.а кто со мной не согласен,то досвидос
Досвидос понятно , выбора то нет другого. Интересно именно загоняются ли мужчины такой ерундой?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Я не разделяю детей на чужих и своих, хотя своих нету, воспитаю чужих как своих, дам для них всё и передам все свои знания что сам знаю.
Почему же вы один!? Привиреда?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2017 13:48
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему же вы один!?
неповезло. sad_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Досвидос понятно , выбора то нет другого. Интересно именно загоняются ли мужчины такой ерундой?
Да. Я с таким познакомилась. Ему все понравилось, но он сказал, что лет до 14 отношений не будет начинать, а вот когда дочка дружить начнет - тогда и он начнет на свидания ходить ) Ну что ж dntknw_rt_60.gif Хозяин - барин.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Досвидос понятно , выбора то нет другого. Интересно именно загоняются ли мужчины такой ерундой?
Неа biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да. Я с таким познакомилась. Ему все понравилось, но он сказал, что лет до 14 отношений не будет начинать, а вот когда дочка дружить начнет - тогда и он начнет на свидания ходить ) Ну что ж Хозяин - барин.
Да, сколько людей столько мнений. Просто хочется чтобы перестали детей , пусть даже в мыслях, винить в собственных проблемах.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А еще есть такое мужское мнение, что если в семье двое или более детей, то жена точно никуда от мужа своего не денется и будет все терпеть дома silence_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Важно, чтобы девушка с детьми поладила. Чисто теоретически могут мешать я думаю , если отношения не установились, или девушка требует много внимания исключительно отца.
Мысли не посещают) солидарен с парнем из Питера drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А еще есть такое мужское мнение, что если в семье двое или более детей, то жена точно никуда от мужа своего не денется и будет все терпеть дома
Это мнение уже сходит на нет. Раньше да, такое было.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Сначала, когда остался один, с детьми, была паника.
Но со временем понял, что ни "боги горшки обжигают".
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Нет,дети никогда помехой быть не могут если сам этого не захочешь.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А еще есть такое мужское мнение, что если в семье двое или более детей, то жена точно никуда от мужа своего не денется и будет все терпеть дома
Возможно. Точно не знаю, что у ни в голове на.эту тему, но мне такое говорили в моём случае. Говорили женщины. Поэтому не доказано, но что то в этом есть
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Нет,дети никогда помехой быть не могут если сам этого не захочешь.
То есть девушке с парой-тройкой детей ты был бы рад? Или всё-таки при прочих равных выбрал бы девушку без детей?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть девушке с парой-тройкой детей ты был бы рад? Или всё-таки при прочих равных выбрал бы девушку без детей?
Ариш,я уже писал свое мнение в похожих темах,дети не помеха,а одинаковых людей не бывает)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дело не в количестве детей. 1 или 2. Не ну конечно 10 детей это повод задуматься.
Дело в отношении мамы к мужчине с количеством детей.
И дело не в материальной составляющей, т.к. мужчина дает женщине тоде самое что может дать если бы у нее не было детей. Он не может материально дать больше чем есть, в тот же момент он не начинает скрывать свое материальное положение в меньшую сторону если узнает о детях. Дело не в том один или два. Дело в отношении мамы, рассуждениях, и ячейки внутри семьи, не каждая способна поставить мужчину во главе не по обязанностям и дать ему право быть главой имея детей по отношению не к родному отцу детей. Считаться с его интересами так же как считалась до рождения детей или по отношению к родному отцу пока семья не распалась. Не каждая способна дать не толтко обязанности на детей сразу предьявляемые, но и права на них. Дело в море факторов которые ставят все вверх ногами и нарушают естественный ход событий. Про остальные самые главные лучше промолчу по ряду причин.
Нет дело не в количестве детей а маме имеюших их. Семьи распадаются не из за детей а из за других серьезных факторов. Разрываются отношения между мужчиной и женщиной а не детьми и родителями.
Еще приведу пример, многие мужчины после распада семьи и если дети остались дить с мамой, часто заводят себе собак, не от того что они мешают их личной жизни и собаку нельщя оставить одну на сутки. Все гораздо глубже и кроется в человеке с которым воспитываются дети.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Дело в отношении мамы, рассуждениях, и ячейки внутри семьи, не каждая способна поставить мужчину во главе не по обязанностям и дать ему право быть главой имея детей по отношению не к родному отцу детей. Считаться с его интересами так же как считалась до рождения детей или по отношению к родному отцу пока семья не распалась. Не каждая способна дать не толтко обязанности на детей сразу предьявляемые, но и права на них. Дело в море факторов которые ставят все вверх ногами и нарушают естественный хо
Вот-вот. Как обязанности, так вперед и с песней, а как права, так это мои дети и не лезь. Такое сплошь и рядом.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вот-вот. Как обязанности, так вперед и с песней, а как права, так это мои дети и не лезь. Такое сплошь и рядом.
Это всеголишь один мз факторов один из самых незначительных...

Ладно, лучше сольюсь с темы. А то понес остапа и говнецом кидаться начнут, да ванговать что моя жизнь ушербна с попытками оскорбить либо втереть как нужно размышлять..
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.07.2017 15:53
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр