загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Чье это мнение?
Моё.
Ну давай оттолкнемся от твоих суждений: для мужчины вдова привлекательнее, т.к. она никого не бросала.
А чем мужчина для неё привлекателен, если с ним жена жить не смогла, или он сам ушел из семьи?
Кстати, по этой логике и вдовцы привлекательнее "алиментщиков".
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 14.07.2017 18:35
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Нет, интересно! Появился мужчина в семье и ему сразу в ножки все поклонились - ты наш глава! Вы сначала уважение детей и доверие матери завоюйте, а потом начинайте их воспитывать, а не наоборот. А еще лучше просто дружите с ними, а воспитание оставьте той, кто знает своих детей и какой к ним нужен подход. Займитесь мужскими делами, детей должны воспитывать женщины, а мужчины должны вызывать авторитет и баловать. Многие дети болезненно воспринимают появление чужого человека в семье - это нормаль
Для совсем-совсем непонятливых объясняю. Речь идет не о начальном этапе отношений, когда все порознь, а о уже конечном этапе, когда все живут вместе.
Ну да, женщины навоспитывают, особенно мальчиков. Последствия их воспитания видны невооруженным глазом.
Почему то лучшие и педагоги и воспитатели и т.д. мужчины smile_rt_40.png))) И это признают и женщины в том числе. За исключением самых упертых и феминисток.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Кажется я это и имела в виду Может пробел побольше сдалать, чтобы понятно было
что Вы в виду имели я не знаю, читаю что написано
и вопрос - а зачем жену воспитывать?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
может сначала "Вы сначала уважение детей и доверие матери завоюйте", а уже потом "Появился мужчина в семье"
вооот, сначала доверие, потом в семью принимают, с соответствующими правами и обязанностями, в том числе по воспитанию. Но, как гласит английская пословица, не воспитывайте детей, воспитывайте себя wink_rt_40.png

и да, если от мужчины ушла жена с детьми, значит у нее на то были веские причины ph34r_rt_40.gif и сначала нужно их обнаружить, оценить, реально, а не "со мной такого не будет, он изменится" happy_rt_40.png если с женой пил/бил/гулял то и со следующей будет, например. В этом смысле вдовцы безопасней, наверное. umnik2_rt_46.gif
мужчины, к 40 годам не имеющие опыта семейной жизни и детей в этом смысле вообще опасны, кто знает какие там скелеты в шкафу ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.07.2017 18:57
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Пусть поставят минусы моему коменту мужчины, которые будут не согласны с тем, что вдова имеющая двух детей гораздо привлекательней в качестве жены чем та что ушла из семьи с ребенком.
Я минусы не ставлю, но я не согласен.
Я думаю так:
Вдова "рассталась" с мужем не по своей воле. Вполне возможно, что у них были очень хорошие отношения. Если это произошло давно, то у нее может не быть каких-либо отрицательных воспоминаний (мы чаще забываем плохое легче). Мало-помалу она даже может начать идеализировать его.
Получается, что мужчине невольно придется вступить в конкуренцию с идеалом. Никогда не косячащим, в отличие от него самого...

Надо рассматривать причину, почему женщина ушла из семьи. Есть ряд причин...
Например, если он применял к ней физическую силу (при условии, что она не распускала руки). Можем мы осуждать такую женщину и считать ее разрушительницей очага? Не думаю.

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и да, если от мужчины ушла жена с детьми, значит у нее на то были веские причины
у моего приятеля жена к любовнику ушла с двумя детьми.
сначала один ребенок от нее к папе вернулся, теперь и второй.
что с ним не так?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
у моего приятеля жена к любовнику ушла с двумя детьми. сначала один ребенок от нее к папе вернулся, теперь и второй. что с ним не так?
и все-таки к любовникам убегают редко, чаще- к маме/в ночь босиком ph34r_rt_40.gif

вот у нее и надо спросить что с ним не так umnik2_rt_46.gif наверняка у нее найдется что сказать кроме "люблю нимагу любовника" happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.07.2017 19:00
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В этом смысле вдовцы безопасней, наверное.
вот Вы представляете скока мужиков Вы сейчас на преступление толкаете??? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и все-таки к любовникам убегают редко, чаще- к маме/в ночь босиком
ню-ню tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот Вы представляете скока мужиков Вы сейчас на преступление толкаете???
обожемой ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
я не хотела ph34r_rt_40.gif
будет надеяться что женатые не читают наш форум в поисках рецептов стать привлекательнее для женщин wacko_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
что Вы в виду имели я не знаю, читаю что написано и вопрос - а зачем жену воспитывать?
я ее что ли воспитываю? Пишу по буквам, чтобы понятно было))

Некоторые мужчины считают, что если у них появилась семья, значит все должны построиться и слушаться команд.
И удивляются почему все не падают и не отжимаются. И жена в том числе.

Я совершенно против этого. Мужчина должен проявить внимание и завоевать доверие, тогда и воспитывать ни кого не придется.
И женщины со своей стороны должны в первую очередь стать другом и мамой детям. А не устанавливать свой режим и не навязывать свои порядки.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Некоторые мужчины считают, что если у них появилась семья, значит все должны построиться и слушаться команд. И удивляются почему все не падают и не отжимаются. И жена в том числе.
Жена пожаловалась прапорщику, что она сегодня ни разу не присела, после чего присела на счет двести раз.

biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В этом смысле вдовцы безопасней, наверное.
nono_rt_50.gif Будет каждый раз жену вспоминать, она даже не бывшая! Сравнивать как и что вы делаете. Про косяки он конечно забудет, останется только хорошее и светлое. swoon2_rt_68.gif
Нафиг, лучше дружить семьями с БМ sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Жена пожаловалась прапорщику, что она сегодня ни разу не присела, после чего присела на счет двести раз.
Какая-то не правильная жена, у нее наверное скалки нет sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так и вдове не намного привлекательнее мужчина, от которого ушли, несмотря на ребенка или который сам ушел.
Значится так.шоб осчастливить многих многих надо:
Сз для вдов и вдовцов
Сз для разведённых от 0до3
Сз разведённых от....и тд)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я минусы не ставлю, но я не согласен. Я думаю так: Вдова "рассталась" с мужем не по своей воле. Вполне возможно, что у них были очень хорошие отношения. Если это произошло давно, то у нее может не быть каких-либо отрицательных воспоминаний (мы чаще забываем плохое легче). Мало-помалу она даже может начать идеализировать его. Получается, что мужчине невольно придется вступить в конкуренцию с идеалом. Никогда не косячащим, в отличие от него самого... Надо рассматривать причину, поч
А ещё может такая быть вдова,тюкнула муженька легонечко,он и того))))а типа ни при чём)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ещё может такая быть вдова,тюкнула муженька легонечко,он и того))))а типа ни при чём)))
ph34r_rt_40.gif всякое бывает в жизни umnik2_rt_46.gif
моя бабушка похоронила 3-х мужей wacko_rt_40.gif первого задавил поезд, она его из армии ждала, они расписаться не успели даже, съехались и заявление подали только, несчастный случай, второй погиб в шахте - 16 лет прожили, третий- онкология, 30 лет прожили, и даже в почти 70 лет к ней женихи сватались, соседские дедки, но она уже не согласилась, типа зачем "только хоронить их" ph34r_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Какая-то не правильная жена, у нее наверное скалки нет
Скалка-для теста, топор-для мяса.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
всякое бывает в жизни моя бабушка похоронила 3-х мужей первого задавил поезд, она его из армии ждала, они расписаться не успели даже, съехались и заявление подали только, несчастный случай, второй погиб в шахте - 16 лет прожили, третий- онкология, 30 лет прожили, и даже в почти 70 лет к ней женихи сватались, соседские дедки, но она уже не согласилась, типа зачем "только хоронить их"
Вот и думай, кому из них повезло cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ейск (автор поста) 14.07.2017 19:52
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
НО вопрос к нашим мужчинам с детьми: Вас такие мысли посещают? Что дети могут мешать вашей личной жизни?
Тут правильнее сказать, что ребенок будет помехой женщине, с которой знакомится мужчина
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр