загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Плохо старались
Стараюсь, а не старался.
Надя, Россия, Тюмень, 48 лет
Надя, Тюмень, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Послушайте что я Вам скажу.Лет 12 назад бывшая моя правда теперь приехала ко мне в третий раз в жизни.То да се, вобщем расплакалась и говорит - я мол тебе не нужна и все такое прочее.С детьми и все такое.Я ей сказал- будешь нужна , будут нужны и твои дети........И прожили вместе несколько лет, расстались вовсе не за детей..............................Так вот, и шанс и вероятность и все такое прочее встретить пару и с детьми и без- есть был и будет и у Вас , и у всех мужчин и женщин, и на всей пл
Вот правильно Павел написал про мужчин,на самом деле нормальных мужчин мало на сайте. Молодец - сам мужчина ,а признаётся,что выбирать не из чего!!!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Стараюсь, а не старался.
Что не получается?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Для Ксения, Россия, Братск:

это потому что ребенок маленький
чем он старше, чем больше идет разделение интересов своих и его, он меньше нуждается в маме и ее внимании, более самостоятельный, уже получается на чем-то/ком-то другом внимание сосредоточить secret_rt_44.gif smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.07.2017 20:42
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Что не получается?
не особо
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
у моего приятеля жена к любовнику ушла с двумя детьми. сначала один ребенок от нее к папе вернулся, теперь и второй. что с ним не так?
Ну мужчины к любовницам уходят и гораздо чаще, имхо. При этом оббирая бывших жен и детей при разводе
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Дело не в количестве детей. 1 или 2. Не ну конечно 10 детей это повод задуматься. Дело в отношении мамы к мужчине с количеством детей. И дело не в материальной составляющей, т.к. мужчина дает женщине тоде самое что может дать если бы у нее не было детей. Он не может материально дать больше чем есть, в тот же момент он не начинает скрывать свое материальное положение в меньшую сторону если узнает о детях. Дело не в том один или два. Дело в отношении мамы, рассуждениях, и ячейки внутри семьи,
блин..
Андрей, а тебе точно 32??? Слишком здраво рассуждаешь. Взвешенно и чувствуется обдуманность в твоих ответах.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Нет, интересно! Появился мужчина в семье и ему сразу в ножки все поклонились - ты наш глава! Вы сначала уважение детей и доверие матери завоюйте, а потом начинайте их воспитывать, а не наоборот. А еще лучше просто дружите с ними, а воспитание оставьте той, кто знает своих детей и какой к ним нужен подход. Займитесь мужскими делами, детей должны воспитывать женщины, а мужчины должны вызывать авторитет и баловать. Многие дети болезненно воспринимают появление чужого человека в семье - это нор
А если он еще не завоевал доверие, то что он вообще там делает? Раз вместе живете, то, обязательно доверие и уважение. Как можно завоевать авторитет, если ему транслируют, что он пока еще никто и должен его какими- то непонятными действиями, работой по хозяйству или баловством детей ,завоевать.
Думаю, что как раз все наоборот, если дети главнее мужа в семье, то авторитета у него не будет.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Дело не в количестве детей. 1 или 2. Не ну конечно 10 детей это повод задуматься. Дело в отношении мамы к мужчине с количеством детей. И дело не в материальной составляющей, т.к. мужчина дает женщине тоде самое что может дать если бы у нее не было детей. Он не может материально дать больше чем есть, в тот же момент он не начинает скрывать свое материальное положение в меньшую сторону если узнает о детях. Дело не в том один или два. Дело в отношении мамы, рассуждениях, и ячейки внутри семьи,
Вот поняла, о чем вы. Невозможно создать гармоничную будущую семью, если женщина ищет мужчину не на главную роль в семье, а изначально роль " просящего доверие". Хозяин в доме, не тот, кому мусор разрешают вынести, а тот, кто отвечает за всю семью .
Не доверяет, значит, просто не по пути.Но ко времени , когда живут как семья вопрос доверия не должен возникать.
Иначе это не семья, а сообщество функциональных работников, обслуживающих интересы детей.

Чтобы было понятно, роль женщины не преуменьшаю, но часто слышу, что она сама взваливает всю ответственность на себя, и потом же от этого и страдает, но продолжает вести странный образ мыслей и обвинять в безответственности.
Зачем? Для чего- то ей это нужно.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Послушайте что я Вам скажу.Лет 12 назад бывшая моя правда теперь приехала ко мне в третий раз в жизни.То да се, вобщем расплакалась и говорит - я мол тебе не нужна и все такое прочее.С детьми и все такое.Я ей сказал- будешь нужна , будут нужны и твои дети........И прожили вместе несколько лет, расстались вовсе не за детей..............................Так вот, и шанс и вероятность и все такое прочее встретить пару и с детьми и без- есть был и будет и у Вас , и у всех мужчин и женщин, и на всей пл
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ну как вы всех разложили
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Тут правильнее сказать, что ребенок будет помехой женщине, с которой знакомится мужчина
Ребёнка мужчины имеете в виду? Если да то почему он помеха? Не вижу оснований.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А если он еще не завоевал доверие, то что он вообще там делает? Раз вместе живете, то, обязательно доверие и уважение. Как можно завоевать авторитет, если ему транслируют, что он пока еще никто и должен его какими- то непонятными действиями, работой по хозяйству или баловством детей ,завоевать. Думаю, что как раз все наоборот, если дети главнее мужа в семье, то авторитета у него не будет.
Как интересно все по своему читают))
Про главных детей и транслирования, что он никто, ни слова не было.
Мой посыл был, что не зависимо от того мужчина/женщина, если появляется новая семья, в ней не надо пытаться все построить по своим правилам и никто не должен перестраиваться под чужие правила. И когда мужчина начинает требовать чтобы априори все слушались потому, что он мужчина - это как то не очень. Не по мужски, я бы даже сказала.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот поняла, о чем вы. Невозможно создать гармоничную будущую семью, если женщина ищет мужчину не на главную роль в семье, а изначально роль " просящего доверие". Хозяин в доме, не тот, кому мусор разрешают вынести, а тот, кто отвечает за всю семью . Не доверяет, значит, просто не по пути.Но ко времени , когда живут как семья вопрос доверия не должен возникать. Иначе это не семья, а сообщество функциональных работников, обслуживающих интересы детей. Чтобы было понятно, роль женщины
+1 женщина осознающая что не один мужчина не согласиться на роль прислуги для ее детей какая бы мотивация не была.побольше бы и по раньше бы осознающих что мужчине нужно давать лидерство не в обслуживании а в первую очередь лидерство семьи, глядишь меньше бы было неудачных попыток создания семьи... но опять же пародокс, без взаимной любви все это мероприятие обречено, а если она есть то и подобные вопросы не встают. Можно легко сделать выводы что при рассуждениях об обязанностях стартово, люди рассуждающие об этом готовы еще не раз соверщить ошибку главную из за которой и распалась семья. При этом говорить и что любят, обманывая себя. Т.к. если бы была взаимная, то люди просто делают что в их силах для второго человека и возносят его и его интересы выше своих...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр