загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Одна тема натолкнула на мысль: я так редко разговариваю с мужчинами по телефону/скайпу/и т.д., что скоро разучусь это делать((
Буду заикаться, бекать, мекать и заплетаться в словах. Вспомнила, как давно один товарищ тему создавал: пообщаемся в скайпе, кому скучно.
Вот тоже думаю, может, есть смысл обратиться к мужчинам форума, к тем, кто не знакомится, а просто общается, чтобы попробовать созвониться?
Чтобы никаких целей, а просто поговорить, чтобы навыки общения не растерять)) Девочки, как думаете, есть смысл? Сильно мою идею не критикуйте, пожалуйста))
Флудить можно)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
rofl_rt_56.gif как раз смотрю как бабочки учат Вупсеня и Пупсеня вести себя с девочками - быть кавалерами ) подумала, вот жеж блин! Кто б нас всех научил поведению и общению с противоположным полом.. А тут оказывается все еще более запущено - разговаривать с мужчинами совсем разучились lol_rt_40.png

Дарья, а как вам идея "быстрых свиданий"? Может быть попробовать такие мероприятия...
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Одна тема натолкнула на мысль: я так редко разговариваю с мужчинами по телефону/скайпу/и т.д., что скоро разучусь это делать(( Буду заикаться, бекать, мекать и заплетаться в словах. Вспомнила, как давно один товарищ тему создавал: пообщаемся в скайпе, кому скучно. Вот тоже думаю, может, есть смысл обратиться к мужчинам форума, к тем, кто не знакомится, а просто общается, чтобы попробовать созвониться? Чтобы никаких целей, а просто поговорить, чтобы навыки общения не растерять)) Девочки, как д
Ну ты даёшь,Даш.Неужто тебе в реале общения не хватает.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Ну ты даёшь,Даш.Неужто тебе в реале общения не хватает.
В реале все проще biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В реале все проще
Я всегда боюсь неловкости-вдруг и сказать нечего друг другу будет. smile1_rt_40.png
или волноваться и заикаться начну...
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 21.07.2017 18:04
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Елена, не надо мне свиданий, тем более: где? Просто пообщаться, интереса для))
А то у меня по вечерам: кино да рукоделие)) Затягивает же))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Даша, держитесь comando_rt_82.gif
А то сейчас тут все умные дразнится реалом будут sarcastic_rt_50.gif
Мысль совершенно здравая, если общения не хватает, то его обязательно надо развивать. А хоть бы и по скайпу, а хоть бы и с теми, кто не знакомится.
Лиха беда начало girl-witch_rt_92.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А я вообще любые новые идеи люблю, даже если кому то это кажется бредовым. Тем более если вам хочется, то стоит пробовать)! Лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Елена, не надо мне свиданий, тем более: где? Просто пообщаться, интереса для)) А то у меня по вечерам: кино да рукоделие)) Затягивает же))
Да так-то почему нет.Я с сайта ни с кем ещё не общалась.
Нет,с Надей общалась.-давно уже.И ещё мне посылка из Москвы пришла.
Блин,вот бы тоже пообщаться. unsure_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
dntknw_rt_60.gif А я всегда готова! Только не звонят ,а телефон спрашивают))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
На мамбе полно кандидатов таких, я на английском с ними общаюсь ) очень полезно - вижу, во что превратился мой инглиш ph34r_rt_40.gif blush_rt_40.gif и телефон просят и свой раздают щедро smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
А вообще идея хорошая, можно устраивать флешмобы в скайпе lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Да так-то почему нет.Я с сайта ни с кем ещё не общалась. Нет,с Надей общалась.-давно уже.И ещё мне посылка из Москвы пришла. Блин,вот бы тоже пообщаться.
Я ж давно здесь, первый год стеснялась очень, особенно с мужчинами. Для меня инет-знакомства вообще чем-то странным и неизведанным были. Потом общалась с некоторыми голосом, был период. Но отвыкла уже.
В реале намного мне проще ращговаривать, я и в поезде подойду, и на улице и т.д., если есть необходимость что-то спросить. В реале ничто меня сильно не смущает blush_rt_40.gif
А в целом, с сайта дружу, конечно, с девочками, виделась с некоторыми, и не раз)) В реальности подруги есть, но глубокосемейные, другие у них хлопоты и заботы))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Елена, на мамбе они ж на с целью пообщаться. А здесь есть мужчины, которые просто общаются.))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, в Скайпе есть вроде функция коллективного звонка до 8 человек, вот это для первых опытов "разучившися" самое то. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Одна тема натолкнула на мысль: я так редко разговариваю с мужчинами по телефону/скайпу/и т.д., что скоро разучусь это делать(( Буду заикаться, бекать, мекать и заплетаться в словах. Вспомнила, как давно один товарищ тему создавал: пообщаемся в скайпе, кому скучно. Вот тоже думаю, может, есть смысл обратиться к мужчинам форума, к тем, кто не знакомится, а просто общается, чтобы попробовать созвониться? Чтобы никаких целей, а просто поговорить, чтобы навыки общения не растерять)) Девочки, как д
Даш, я конечно не мужчина, но с удовольствием пообщалась бы с тобой в скайпе friends_rt_104.gif
а с мужчинами.. какими-то левыми- ну не знаю, попробуй спросить их, захотят ли wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.07.2017 18:53
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Я могу пообщаться , могу и Skype , могу и Telegram дать , только в личку. А вдруг что то и сложиться, ведь главное общение , а там дальше время покажет, хоть даже и не сложиться , зато друзьями останемся. cool_rt_40.png

Есть желающие то буду рад пообщаться. rolleyes_rt_40.gif

P.S. Хотя не знаю , многим не интересно. могут негативно отреагировать.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 21.07.2017 19:29
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Странно, что вопрос к девушкам. Лучше бы его к мужчинам обратить, вы с ними на коммуникацию пойдете. Хорошее начинание, думаю.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Одна тема натолкнула на мысль: я так редко разговариваю с мужчинами по телефону/скайпу/и т.д., что скоро разучусь это делать(( Буду заикаться, бекать, мекать и заплетаться в словах. Вспомнила, как давно один товарищ тему создавал: пообщаемся в скайпе, кому скучно. Вот тоже думаю, может, есть смысл обратиться к мужчинам форума, к тем, кто не знакомится, а просто общается, чтобы попробовать созвониться? Чтобы никаких целей, а просто поговорить, чтобы навыки общения не растерять)) Девочки, как д
Если хочешь поговорить,можно снова созвониться
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 21.07.2017 19:23
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Одна тема натолкнула на мысль: я так редко разговариваю с мужчинами по телефону/скайпу/и т.д., что скоро разучусь это делать(( Буду заикаться, бекать, мекать и заплетаться в словах. Вспомнила, как давно один товарищ тему создавал: пообщаемся в скайпе, кому скучно. Вот тоже думаю, может, есть смысл обратиться к мужчинам форума, к тем, кто не знакомится, а просто общается, чтобы попробовать созвониться? Чтобы никаких целей, а просто поговорить, чтобы навыки общения не растерять)) Девочки, как д
Конечно, естьsmile_rt_40.png)
Лично я по телефону любила больше общаться, чем переписываться)
Кстати, автор той темы, о ко орой ты говоришь, тогда в скайп меня вытащил поболтать на пять минут, а в результате трепались часа полтора).
Анастасия , Россия, Красноярск, 43 года
Анастасия , Красноярск, 43 года.
 
Ооо, клево было бы пообщатся и с девчонками и с мальчишками. У меня что в реале, что в виртуале болтать на отлично. Но вот писааааать. Забываю про смайлы и, оказывается, без них, родимых, я практически мегера.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр