загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:



ага типа такого. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ага типа такого.
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Да так-то почему нет.Я с сайта ни с кем ещё не общалась. Нет,с Надей общалась.-давно уже.И ещё мне посылка из Москвы пришла. Блин,вот бы тоже пообщаться.
А с девочками тоже не удалось сдружиться ни с кем? Вы далеко ото всех: здесь немного же народу, особенно из Ваших мест.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Девушки а можно я буду скайп собеседником?? Буду пыкать и мыкать haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Девушки а можно я буду скайп собеседником?? Буду пыкать и мыкать
а разрешение от начальства у тебя есть? rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для павел, Россия, Казань:

мало кто будет общаться по скайпу, не знаю может стесняются а может и побаиваются. Хотя чем чёрт не шутит.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
Девушки а можно я буду скайп собеседником?? Буду пыкать и мыкать
fool_rt_58.gif Ну Вас, Пал Батькович, собеседовайтесь со своей женщиной, не сбивайте нас с панталыку angry_rt_40.png rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ага типа такого.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну Вас, Пал Батькович, собеседовайтесь со своей женщиной, не сбивайте нас с панталыку
Так я как инструктор.. инструктировать буду haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
павел, Россия, Казань писал:
Так я как инструктор.. инструктировать буду
Я понимаю, если б уже общались и хорошо знакомы были. А так, когда мужчина в паре, и я такая давай с ним знакомиться, чтобы просто потрещать - лишь бы потрещать... Чей-то как-то не очень, не готова я. no2_rt_40.gif
Да, да - замороченная я, ну уж какая есть beee_rt_56.gif )))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Одна тема натолкнула на мысль: я так редко разговариваю с мужчинами по телефону/скайпу/и т.д., что скоро разучусь это делать(( Буду заикаться, бекать, мекать и заплетаться в словах. Вспомнила, как давно один товарищ тему создавал: пообщаемся в скайпе, кому скучно. Вот тоже думаю, может, есть смысл обратиться к мужчинам форума, к тем, кто не знакомится, а просто общается, чтобы попробовать созвониться? Чтобы никаких целей, а просто поговорить, чтобы навыки общения не растерять)) Девочки, как д
Сообщения в теме натолкнули на идею: если есть робость при общении тет-а-тет, то может можно же потренироваться в конференции? - трое человек - уже проще, чем один на один. Заодно и общение. Заодно и опыт)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2017 21:48
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вообще идея хорошая, можно устраивать флешмобы в скайпе
в скайпе флешмоба не выйдет,но есть проги для массового общения такие как - тим спик,мамбл,рейд калл,вентра. там можно хоть весь сайт собрать )
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сообщения в теме натолкнули на идею: если есть робость при общении тет-а-тет, то может можно же потренироваться в конференции? - трое человек - уже проще, чем один на один. Заодно и общение. Заодно и опыт)
бывает тет-а-тет общаться значительно проще,в компании не всегда удается вставить слово.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
бывает тет-а-тет общаться значительно проще,в компании не всегда удается вставить слово.
Что верно - то верно)
Зато пока молчишь да слушаешь, слова и накопятся) - и захочется следом тет-а-тет с кем-нибудь поболтать))) gitara.gif bayan.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я бы пообщалась по Скайпу с мужчиной из другого города, почему бы и нет))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Дима , сейчас скрипты ушли в прошлое, сейчас более продвинуто стало.
например? что значит продвинутое? скрипт это программа,код.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
в скайпе флешмоба не выйдет,но есть проги для массового общения такие как - тим спик,мамбл,рейд калл,вентра. там можно хоть весь сайт собрать )
good2_rt_68.gif ещё дискорд. намного лучше тимспика.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
во как
Печать пиндосовская sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр