загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Когда хотят, чтобы в них полюбили человека, не выпячивают постоянно свой кошелек.
good2_rt_68.gif

Да и вообще, если что-то сильно выпячивается - значит с остальным очень и очень туго. Это мои наблюдения.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я-то думаю, чего тут происходит... а это накипь постоянно убегает ))))))
Ну почему убегает ? ) Все вроде на месте, накипь, язвы, и "людиненавистники", все тут,ну и Дюша Метелкин тоже здесь. haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2017 11:04
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
"Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… Три." (с) Послушайте, Дмитрий, ну правда, это уже не забавно ничуть. Из темы в тему от всех Ваших каментов один посыл - а вот он я такой красивый и богатый, смотрите, завидуйте, вам от меня не отломится. А у меня нету иномарок, у меня ипотека на 13 лет, старый домишко и младенец на руках. И убереги меня, Господи, со всеми моими кредитами от Вам подобных богатеев. Да не опасайтесь за Ваше, неп
friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да и вообще, если что-то сильно выпячивается - значит с остальным очень и очень туго. Это мои наблюдения.
Эм, ну вот... Фух.. Вы сами к этому пришли ))..А я говорил ))) В других темах-что большая грудь, не показатель того-что мужчинам это нравится )))...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Неее они ищут повод-чтоб тебя обвинить в и в этом тоже.. Вообщем Диман- ты плохой при любом раскладе. Бедный-ты нищеброд, Богатый- ты жмот
Богатый
Образованный
Молодой
Жених

umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Никто не полюбит за то, что ты человек, который всё свое внимание сосредоточил на собственном бумажнике, как бы не уперли.
Ещё один диванный эксперт. sarcastic_rt_50.gif .

развею твои сомнения. бж твоя землячка. её деньгами заваливал,даже после развода,предложил ей помочь с квартирой, продать ту,которую я отписал ей с дочерью и купить что побольше и получше.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А после продешевит либо банкрот,а религия уже не позволит вернутся в Липецк. 1. уровень жизни снизить,готовы единицы. 2.Засмеют как это часто и бывает. Это билет в один конец, и очень рискованно.
Фиг их знает, как у них дальше будет dntknw_rt_60.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Денег не было конечно, но самцы умеющие лучше охотится или по крайней мере, лучше ловить рыбу и тогда ценились больше тех, кто был к жизни не приспособлен не мог прокормить самку и детенышей ...))
из-за таких как вы и мамонтов перебили. Тьху черт angry_rt_40.png
Жрать-жрать.
Сеяли бы лучше и на огородах копошились и мамонты целые были бы. Сам по себе мамонт полезный девайс...на нем на рыбалку можно ездить или по девкам в другие пещеры
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Богатый Образованный Молодой Жених
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif

записал.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
из-за таких как вы и мамонтов перебили. Тьху черт Жрать-жрать. Сеяли бы лучше и на огородах копошились и мамонты целые были бы. Сам по себе мамонт полезный девайс...на нем на рыбалку можно ездить или по девкам в другие пещеры
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня удивляет отношение к кредитам человека, как к уголовной судимости., как к крайней непорядочности... Кредиты, если они не нажиты в браке, являются кредитами этого человека... Женя, не ты ли сама недавно искала возможность взять большой кредит, ссуду и т.п., чтобы расплатиться с БМ за его часть дома...Так и что, взяв этот долг, ты крест на себе поставишь? Перестанешь быть человеком порядочным, с которым можно строить семейную жизнь...?
ну..крест я на себе поставила давно.
))
в отношения не вступаю...
кредитная история лично моя чистая.
и я никогда не беру в долг.
на счет того вопроса,- долго думала и все же решила,что дом строился для детей.
платить ему ничего не буду. и кредит на указанную сумму тоже.
поставит вопрос о делении,выселении и прочее,-соберу детей и уеду. сниму квартиру и буду жить.
не пропаду....устала от всей этой ситуации ужасно...да и в доме мне очень тяжело справляться..поэтому я так подумала,-я может даже и рада буду ,если все так решится....не хочу себя обременять кредитом..лучше будем спокойно жить...
но тема создана есс-но не с потолка...имеющие кредиты,долги,берущие мелкие суммы без возвратно
и начинающие свою лав стори... ну не логично им регистрироваться на платных сайтах. им проще прийти сюда,или там где бесплатно...разве нет?
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2017 11:09
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Давно заметил, нет денег - ой всё,голодранец,содержи тебя и т.д. Есть деньги - ой всё,ты как личность отстой,жадный на эмоции, в постели наверное плохой. Ну и т.д.
rofl_rt_56.gif
ну ты выдал. Зачет smile_rt_40.png
Счас будет злобное рыканье и шипение в сторону мужиков. И я даже предугадаю слова....типа неспособный заработать на корочку хлеба и капусный листочек.Мужики перевелись...не кормильцы и неудачники biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
ну..крест я на себе поставила давно. )) в отношения не вступаю... кредитная история лично моя чистая. и я никогда не беру в долг. на счет того вопроса,- долго думала и все же решила,что дом строился для детей. платить ему ничего не буду. и кредит на указанную сумму тоже. поставит вопрос о делении,выселении и прочее,-соберу детей и уеду. сниму квартиру и буду жить. не пропаду....устала от всей этой ситуации ужасно...да и в доме мне очень тяжело справляться..поэтому я так подумала,-я может
Как не крути, все кредиты берутся для женщины )))) ..
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Фиг их знает, как у них дальше будет
Нет,может всё и нормально будет. Это просто один из вариантов. Видел пару примеров таких. Одна у нас даже во все тяжкие пустилась после такого. да и люди поспособствовали,заклевали, хотя отчасти народ прав был.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну ты выдал. Зачет Счас будет злобное рыканье и шипение в сторону мужиков. И я даже предугадаю слова....типа неспособный заработать на корочку хлеба и капусный листочек.Мужики перевелись...не кормильцы и неудачники
Алекс, кто же вас так сильно обидел в жизни? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
тема просто поговорить... у меня сложилось такое впечатление,что здесь ,поскольку, регистрация на сайте бесплатна,не требует вложений и абонентской платы,- многие мужчины с не погашенными кредитами, с проблематичными и непостоянными заработками, имеющие долги... ... на других сайтах я не была.. но вот подумала,- к примеру абонентская месячная плата делает отсев тех,кто имеет денежно-имущественные проблемы или нет? .чужие долги,кредиты и прочее....а многие ,малые суммы и долгами не считают...
Ничего не решит. Уйдет народ на другую площадку и все. А кому надо и с кредитами заплатит, дабы порыбачить удачно.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну ты выдал. Зачет Счас будет злобное рыканье и шипение в сторону мужиков. И я даже предугадаю слова....типа неспособный заработать на корочку хлеба и капусный листочек.Мужики перевелись...не кормильцы и неудачники
sarcastic_rt_50.gif именно так.

Вон даже в ВК меня щас девушка спрашивает,кем работаешь. Почву прощупывает.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нее ну с таких подходом чем отличается от тех,которые просят 2500 в час ? Вроде тоже они с Богатыми, правда каждый день и по нескольку раз в день... И тоже это "любовью" называют, ну ничего страшного что они вместе не ходят в парк, не готовят дома каждый день, и им не интересна архитектура... Для этого же есть отпуск- где можно поехать эскортом.... Так в чем разница ? ))) Имхо... я имел ввиду не просто выше среднестатических, а именно обеспеченных.. Ну есть у меня в окружении такие зна
Отличается в их случае тем, что она имея такую цель( не нам ее судить, как грицца..) и сама многого добилась, а не в содержанки пошла...
Я про неё вообще к чему написала, в качестве примера того, что цели у всех разные. Кому то душу родную встретить мечтается-это сложнее, кому то мужа богатого, кто к карьере стремится, кто то к спокойствию, кто то ещё чего то..когда человек понимает, что для него цель-тогда горизонты цели становятся более обозримыми...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Алекс, кто же вас так сильно обидел в жизни?
Светлана из Твери похоже, она же с него шкурку хотела снять. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как не крути, все кредиты берутся для женщины )))) ..
ну да..улучшить типо жисть для меня родимой. И сразу же в лоб вопрос с заглядыванием в глаза-ты мну любишь??? А как ??? А докажи??? А колечко? а булочку с повидлом еще? кароч...понеслась 3,14 ...по кочкам smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр