загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Что со мной не так?
Ты водку не пьёшь sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Зато жизненно. Короче я буду ждать вас на правом берегу Москва-реки когда взойдет луна. Мы бросим в воду по монетке, про катимся на монорельсе, пока его не снесли и раз объем бутылку пива о пятку бронзового Петра. А потом в номера.
Не получится. Вы пишете неграмотно, а у меня на это пунктик в выборе мужчины. bye_rt_52.gif
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Наташ, а Вы уверены, что они ждут именно согласия? Я почему то по наивности своей думаю, что мужчины тоже уже оболдели от доступности женщин. Женщины или соглашаются сразу или обижаются. Может быть они Вас хотят проверить как Вы вообще реагируете на такую тему? Тема на самом деле не плохая и интересна всем. Но вот как строить отношения все же от женщины зависит. Вам решать как отвечать на такие предложения. Неужели взрослый и умный мужчина не захочет общаться с молодой привлекательной женщ
Встречи после моего корректного отказа не происходит.
Алевтина, Московская область, 46 лет
Алевтина, Московская область, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну, поставьте фотки пострашнее. Ну или хотя бы без макияжа и в водолазке и трениках. Ну или хотя бы просто поменьше макияжа и побольше одежды. Посмотрела ваши фото - они транслируют только сексуальность. Имхо.
У меня только одно фото, на сайте я недавно. Вот читаю и думаю, чего я то такого транслирую? И какие фото и анкеты нужны что бы такие индивиды сразу отсеивались?
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
может дело в тебе самой?
Так расскажите же мне в чем же со мной дело, буду признательна.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Странно, а мне не предлагают. Что со мной не так?
Юль, возраст wink_rt_40.png)
Мне тоже
Пойдём напьёмся? wink_rt_40.png))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вам и той дамочке еще.
Наталья, прошу прощения, но лексика Вашего письма достаточно агрессивна и сленгова и на форуме, и в анкете.
Просто на минутку представьте, что такими же словами, как Вы, пишет мужчина.
Вы бы очень хотели с таким общаться, начинать серьезную переписку, отношения?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так расскажите же мне в чем же со мной дело, буду признательна.
я не знаю,поэтому и спросил.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но после их дешевого поведения мужикам уже даже не надо напрягаться хоть чуть чуть, хоть как то поухаживать, хоть три цветочка подарить , в кино сводить.
Аа, то есть за 3 цветочка можно sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Юль, возраст ) Мне тоже Пойдём напьёмся? ))
Идём. drink_rt_118.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Чисто сек предлагают тока той с которой не хотят продолжения отношений.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Аа, то есть за 3 цветочка можно
а за 5 она и вовсе вся твоя sarcastic_rt_50.gif . хоть 100 раз на дню в течении недели.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не получится. Вы пишете неграмотно, а у меня на это пунктик в выборе мужчины.
Это не я, а телефон, но я его на встречу не возьму. Но я уже понял, номеров не будет. Поехал кататься на речном трамвайчике в одиночку.
Наталья, Россия, Москва, 38 лет
Наталья, Москва, 38 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
а вас устроил бы такой мужчина, который хочет только по любви и ему нужно время чтобы "созреть" для интима? Ну допустим несколько месяцев - полгода? Вы стали бы столько ждать?
Не знаю.
Месяц общаться до интима - норма.
Ну две недели, ладно...
Я же не пол года его не подпущу.
Но - сразу!!!

Меня унижает тот факт, что я должна заранее в переписке согласиться на ЭТО, то есть я вот подхожу - а он такой уже знает, что я с ним спать буду. Унижение, кошмар,ужас. И это предлагают постоянно!!! Значит есть те, кто на это соглашается!!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алевтина, Московская область писала:
У меня только одно фото, на сайте я недавно. Вот читаю и думаю, чего я то такого транслирую? И какие фото и анкеты нужны что бы такие индивиды сразу отсеивались?
А вот у вас и правда придраться не к чему... umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Месяц общаться до интима - норма. Ну две недели, ладно...
а в реале и до второго свидания можно не выдержать sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Пойдём напьёмся?
Не совершайте моей вчерашней ошибки wacko_rt_40.gif я весь день болею... girl-cray_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня унижает тот факт, что я должна заранее в переписке согласиться на ЭТО, то есть я вот подхожу - а он такой уже знает, что я с ним спать буду. Унижение, кошмар,ужас. И это предлагают постоянно!!! Значит есть те, кто на это соглашается!!
Т.е. ты хочешь просто,чтоб тебя сводили в кино,театр,дарили подарки и безвозмездно? мало того,в браке каждый день спать надо будет.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не совершайте моей вчерашней ошибки я весь день болею...
рассол или может холодного пивка)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алевтина, Московская область писала:
У меня только одно фото, на сайте я недавно. Вот читаю и думаю, чего я то такого транслирую? И какие фото и анкеты нужны что бы такие индивиды сразу отсеивались?
Сразу и не отсеятся, автосканирования мыслей при регистрации анкеты пока не придумали))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Как же вы достали! " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр