загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Немного о себе.

Я в Узбекистане живу,зовут меня Пётр но в год раз ездию в Россию к родственникам, к сестре в Самару и к друзьям в Питер.

у нас в Узбекистане хорошо, всё есть и фрукты и овощи, я работаю, а миграция она везде, кто уезжает а кто приезжает, у нас тихо и спокойно. я живу недалеко от Ташкента , Ташкент это столица Узбекистана , 20 минут езды от меня. вот только одиноко мне здесь, семьи нету. живу с мамой. пытался много раз создать семью, вроде начиналось всё хорошо но девушки бросали меня обманывали . а я всё делал для них. и честно скажу я уже и не верю что здесь найду кого то, уже решил будь что будет.может кому то нужен буду той которая полюбит меня таким какой я есть для которой я буду любим и которую я буду любить , для которой я буду и мужем и Ангелом хранителем.я верю что для любви нету не расстояний , и религия не помеха, да и возраст не играет роли. Главное в любви это взаимопонимание и взаимоуважение.я много раз обжигался но это в прошлом, для меня сейчас самое главное это создать семью и жить для семьи. какая разница какая будет жена с ребёнком или без , всё равно буду любить и детей тоже как своих я такой человек ведь дети не виноваты. для детей я стану и отцом и другом, а для девушки мужем , и самое главное опорой для них.

бросали наверное потому что я очень добрый, а честно я не знаю.

Вот после этого я немного замкнулся , не стал искать больше.Поразмыслил и думаю кому я действительно нужен и кто реально хочет семьи пусть даже с другого краю света кто действительно желает счастья и кто тоже так одинок само всё будет.я был воспитан в семье интелегентов, мама врач , папа инженер, бабушка мамина мама тоже врач это у них семейное, я сам программист электронщик, но в сферу торговли ушёл открыл магазинчик и торгую, всё нормально , на жизнь хватает, обеспечен, но вот счастья нету, а это сами понимаете очень трудно когда нету рядом того кого любишь и тот кто любит тебя.

я одному удивляюсь люди с разных странн и континентов по интернету , по скайпу да и в соц. сетях по два а то и по три года общаються , потом женятся и живут , а у меня как у прокажённого постоянно обломы идут , да и похоже сейчас облом думаю будет.обидно очень . Честно скажу смотрю уже на жизнь на себя и думаю а кому я нужен да никому , пытаешься пытаешься и невезёт постоянно ,такое ощющение что я никто и звать меня никак. честно мысли приходят плохие хочется покончить с собой чтобы немучится и других не мучить и не беспокоить.
Я тоже живой и мне нужна жена, и нужна семья и не через год и не через два . я стараюсь делаю всё и хочу чтобы всё было быстрее. я один и у меня никакой поддержки я всё сам делаю и мне одному трудно и неоткуда помощи ждать. мне нужна хотябы моральная поддержка. вот так вот бывает переживаешь , беспокоишься, делаешь всё стараешься как можешь , а тут на тебе нож в спину и в сердце. правильно говорят будь закрытым , а я всю душу открываю свою и получаю удары постоянно.
Жизнь всё расставит по своим местам.

P.S. Попрошу без флуда уважаемые форумчане.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 27.07.2017 05:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Поразмыслил и думаю кому я действительно нужен и кто реально хочет семьи пусть даже с
Петр! Ваше желание иметь семью понятно. Но сами Вы проявляли здесь активность? Искали анкеты? Писали женщинам? Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Если сидеть и ждать, пока на Вас обратят внимание....так и прождать можно всю жизнь.
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 27.07.2017 05:45
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Петр! Ваше желание иметь семью понятно. Но сами Вы прочвляли здесь активность? Искали анкеты? Писали женщинам? Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Если сидеть и ждать, пока на Вас обратят внимание....так и прождать можно всю жизнь.
уже многим писал все как по команде не хочу не буду. и никуда не поеду. и где искать если сами не хотят. dntknw_rt_60.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
уже многим писал все как по команде не хочу не буду. и никуда не поеду. и где искать если сами не хотят.
А Вы рассматривали возможность своего переезда? Ведь у здешних сударынь дети, а это школы, садики..... И нежелание переезда женщины понятнее. А вот Вам, как раз проще.
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 27.07.2017 05:50
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
уже многим писал все как по команде не хочу не буду. и никуда не поеду. и где искать если сами не хотят.
А если переехать Вам? Не все с детьми поедут в другую страну, тем более климат жаркий, не все переносят такой.
Да и женщина должна быть уверена на 1000% в мужчине, чтобы всё бросить и ехать. А если не срастется, куда она потом, с детьми?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
А Вы рассматривали возможность своего переезда. Ведь у здешних сударынь дети, а это школы, садики..... И нежелание переезба женщины понятнее. А вот Вам, как раз проще.
рассматривал, но у меня ведь бизнес и притом раскрученный. со школами у нас много русских и притом элитных и садики есть элитные, с этим можно разобраться. А начинать бизнес с нуля это трудно , я уже давно работаю и терять свой раскрученный бизнес , это сами знаете как трудно.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
терять свой раскрученный бизнес , это сами знаете как трудно.
Женщиге ведь тоже есть что терять. А Вы всего лишь о деньгах
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если переехать Вам? Не все с детьми поедут в другую страну, тем более климат жаркий, не все переносят такой. Да и женщина должна быть уверена на 1000% в мужчине, чтобы всё бросить и ехать. А если не срастется, куда она потом, с детьми?
Дарья , для начала общение , чтобы узнать друг друга скайп и т.д. а там всё понятно будет нужен или нет.
сколько знаю случаев реально знакомятся через интерне , и создают семью и жёны едут к мужьям в любую страну.

а на счёт уверенности я вроде не маньяк. и детей люблю уже много раз писал.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Женщиге ведь тоже есть что терять. А Вы всего лишь о деньгах
к примеру я поеду , и что жена потом будет пилить денег нету , и т.д.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
а на счёт уверенности я вроде не маньяк. и детей люблю уже много раз писал.
Написать можно все, что угодно. Это не в ваш огород камень, а в общем.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
к примеру я поеду , и что жена потом будет пилить денег нету , и т.д.
Как-то однобоко вы смотрите на ситуацию.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Написать можно все, что угодно. Это не в ваш огород камень, а в общем.
ясно.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Как-то однобоко вы смотрите на ситуацию.
не однобоко, а реально смотрю на ситуацию. а будет семья всё сделаю чтобы ни в чём не нуждались.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Вот представьте на минуточку...я заинтересовалась Вами. Скайп - хорошо. Но Вы будете ездить на Урал на свидания? Ну что бы уж наверняка понять нужен или нет? Навряд ли.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Дарья , для начала общение , чтобы узнать друг друга скайп и т.д. а там всё понятно будет нужен или нет. сколько знаю случаев реально знакомятся через интерне , и создают семью и жёны едут к мужьям в любую страну. а на счёт уверенности я вроде не маньяк. и детей люблю уже много раз писал.
Сам и ответил: сначала общение. А если женщине сразу о переезде, она еще и знать не знает толком, конечно, отказываются.

А про "уже писал"... сайт тут такой- специфический: нам всем мужья бывшие и жены и писали, и говорили, и обещали... и где это все? Так что словам переписки не сразу тут поверят -опыт, на это нужно время.
Когда понравится женщина, будет Вам по душе, сами поймете. И общение будет другое.
Можно еще в реале попробовать, раз в инете сложнее из-за расстояний: шансы есть везде.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
не однобоко, а реально смотрю на ситуацию. а будет семья всё сделаю чтобы ни в чём не нуждались.
Так что Вам помешает сделать то же самое на территории женщины?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Вот представьте на минуточку...я заинтересовалась Вами. Скайп - хорошо. Но Вы будете ездить на Урал на свидания? Ну что бы уж наверняка понять нужен или нет? Навряд ли.
для начала общение , а там дальше. я же не требую прям сейчас , сначала общение , дальше всё по ходу дела, могу и на Урал приехать в гости, только когда узнаю по общению друг друга получше.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Так что Вам помешает сделать то же самое на территории женщины?
Не хочу быть примаком.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
для начала общение , а там дальше. я же не требую прям сейчас , сначала общение , дальше всё по ходу дела, могу и на Урал приехать в гости, только когда узнаю по общению друг друга получше.
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..... Желаю Вам удачного поиска. И не вешайте нос. Я здесь скоро семь лет как))) и то не грущу)))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..... Желаю Вам удачного поиска. И не вешайте нос. Я здесь скоро семь лет как))) и то не грущу)))
Спасибо give-rose_rt_60.gif Я и не вешаю нос. give-rose_rt_60.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Не хочу быть примаком.
Ищите ближе к дому. Оглянитесь вокруг. Возможно даже в соседнем доме живет одинокая женщина, которую Вы раньше не замечали.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр