загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
gitara.gif Я и лошадь я и бык, я и баба и мужик sarcastic_rt_50.gif
и так уж года 2-3 umnik2_rt_46.gif
То работа дом,то школа... Так и проходит жизнь bayan.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
короче лучше жить одному или уйти в монастырь.
На сайте столько анкет! Начните просматривать все методично в алфавитном порядке. Просматривайте все варианты и однажды случится. Не теряйте веры. Чудеса случаются для тех, кто в них верит.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
туда не пустят. только в мужской.
А из мужского сами сбежите
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
На сайте столько анкет! Начните просматривать все методично в алфавитном порядке. Просматривайте все варианты и однажды случится. Не теряйте веры. Чудеса случаются для тех, кто в них верит.
я уже писал
вот одно удивляет смотришь анкету , вроде написано в пределах галактики или планеты , согласны на переезд, а хочешь написать
выдаёт такое

(имя) указала, что она желает познакомиться с людьми . только из своей страны. Если вы собираетесь написать с целью знакомства, то скорее всего ваше сообщение будет нежелательным.

и как это понимать?
тоже враньё что ли?

девушки сами не хотят. вот понравилась девушка зайдёшь а у неё так.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Я и лошадь я и бык, я и баба и мужик и так уж года 2-3 То работа дом,то школа... Так и проходит жизнь
Эх, накаркала я, приговаривая, кормя сына кашей, "За маму, за папу"....вот и кручусь за папу....а еще и за бабушку и дедушку)))
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 27.07.2017 06:59
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я уже писал вот одно удивляет смотришь анкету , вроде написано в пределах галактики или планеты , согласны на переезд, а хочешь написать выдаёт такое (имя) указала, что она желает познакомиться с людьми . только из своей страны. Если вы собираетесь написать с целью знакомства, то скорее всего ваше сообщение будет нежелательным. и как это понимать? тоже враньё что ли? девушки сами не хотят. вот понравилась девушка зайдёшь а у неё так.
Я уже читала))) ищите, да обрящите
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Я уже читала))) ищите, да обрящите
Спасибо за беседу.

но в жизни вот так случается.

Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
короче лучше жить одному или уйти в монастырь.
А мама? А бизнес? rtfm_rt_52.gif
Как в монастырь, так всё и всех оставить готовы, как с женщиной съезжаться, так сколько сразу условностей tease_rt_82.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мама? А бизнес? Как в монастырь, так всё и всех оставить готовы, как с женщиной съезжаться, так сколько сразу условностей
почему маму к сестре отправлю, бизнес в монастырь переводом сделаю. и всё. ( шутка) а реально сейчас мир не поймёшь.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мама? А бизнес? Как в монастырь, так всё и всех оставить готовы, как с женщиной съезжаться, так сколько сразу условностей
Охохонюшки mosking_rt_50.gif может он в монастырь на экскурсию?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А мама? А бизнес? Как в монастырь, так всё и всех оставить готовы, как с женщиной съезжаться, так сколько сразу условностей
Ну в монастырь можно в старости уйти, а бизнес для кого оставлять если нету семьи , на пользу государства, которая ничего не дала?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ну в монастырь можно в старости уйти, а бизнес для кого оставлять если нету семьи , на пользу государства, которая ничего не дала?
Как для кого? Как нет семьи? А сестра? Племянники? И не факт, что ваши дети, если появятся, захотят продолжить ваш бизнес
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Чтобы была семья надо сначала создать её. У сестры своя семья , а племянники сами зарабатывают , я им уже много помог.что сестре что племянникам.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Привет Петруха! Знаешь а если у тебя есть бизнес и какие то деньги заинтересуй женщину приехать к тебе в гости например. Да. Трудно. Но у меня было такое. Купи ей электронный биле туда обратно и вперед. Что? Слабо? Если слабо то все с тобой ясно. Я прндельно чсно и открыто.
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2017 07:23
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ну в монастырь можно в старости уйти, а бизнес для кого оставлять если нету семьи , на пользу государства, которая ничего не дала?
rtfm_rt_52.gif Здесь уж до чего женщин их меркантильностью дотюкали, что про бизнес , ты, наверное, зря тут lol_rt_40.png
Пусть гола, как сокола полюбят tease_rt_82.gif
Шутка, конечно, но не без правды: это я форум вчерашний читаю. sarcastic_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Привет Петруха! Знаешь а если у тебя есть бизнес и какие то деньги заинтересуй женщину приехать к тебе в гости например. Да. Трудно. Но у меня было такое. Купи ей электронный биле туда обратно и вперед. Что? Слабо? Если слабо то все с тобой ясно. Ч прндельно чсно и открыто.
мне не слабо, откуда ты взял что слабо .и мне нетрудно.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Здесь уж до чего женщин их меркантильностью дотюкали, что про бизнес , ты, наверное, зря тут Пусть гола, как сокола полюбят Шутка, конечно, но не без правды: это я форум вчерашний читаю.
это точно в точку. umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
мне не слабо, откуда ты взял что слабо .и мне нетрудно.
Вот и вперёд!!! А еще лучше собирай манатки и дуй в гости в деревеньку какую нить. Женщин там навалом и если ты нормальный и адекватный с руками оторвут!!!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Чтобы была семья надо сначала создать её.
Желаю Вам добиться этого! Вообще у Вас такие конкретные предложения))) многим женщинам не хватает такой заботы и поддержки. Мне вспомнился фильм "Где находится нофелет?" там тоже добряк стеснялся. А любовь была рядом)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и вперёд!!! А еще лучше собирай манатки и дуй в гости в деревеньку какую нить. Женщин там навалом и если ты нормальный и адекватный с руками оторвут!!!
rtfm_rt_52.gif не хочет бизнес бросать...
Да и женщина мало ли какая, срастется нет, не известно еще? Что ему потом? И бизнеса уже нету((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр