загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
не хочет бизнес бросать... Да и женщина мало ли какая, срастется нет, не известно еще? Что ему потом? И бизнеса уже нету((
Так пока только в гости))) а еще лучше тур по российским глубинкам
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
не хочет бизнес бросать... Да и женщина мало ли какая, срастется нет, не известно еще? Что ему потом? И бизнеса уже нету((
Я и не говорю что бы бросал. Познакомился и поехал в гости на пару недель
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и вперёд!!! А еще лучше собирай манатки и дуй в гости в деревеньку какую нить. Женщин там навалом и если ты нормальный и адекватный с руками оторвут!!!
прежде чем рвать надо пообщаться, я не могу без общения ехать туда не зная куда. Надо узнать друг друга хоть по переписке хоть по скайпу . а там само проявится.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
мне не слабо, откуда ты взял что слабо .и мне нетрудно.
Пётр, а может Вам стоит помониторить сз ближних к Вам территорий? Например, разделы знакомств населённых пунктов - как правило, на сайтах городов есть такие разделы.. Или автотур устройте по соседним населённым пунктам - вдруг там, не подозревая о гдепапе, есть та, которая уже почти перестала ждать...но дождётся Вас? Сказка, но всякое бывает)
Дело в том, что переехать из России в Узбекистан...ну вообще ни разу не заманчиво для тех женщин, которые хоть как-то стоят на ногах. Разве что из глухой деревни.. Имхо.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот и вперёд!!! А еще лучше собирай манатки и дуй в гости в деревеньку какую нить. Женщин там навалом и если ты нормальный и адекватный с руками оторвут!!!
secret_rt_44.gif Ленобласть можете посоветовать? У нас дефицит мужчинов, мы и без бизнеса могем взять, ежели человек хороший, даже отрывать ничего не будем, целиком прям возьмем. А мы Вам потом "откат - черникой какой-нить biggrin_rt_40.png secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.07.2017 07:34
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
прежде чем рвать надо пообщаться, я не могу без общения ехать туда не зная куда. Надо узнать друг друга хоть по переписке хоть по скайпу . а там само проявится.
Зачем рвать то!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пётр, а может Вам стоит помониторить сз ближних к Вам территорий? Например, разделы знакомств населённых пунктов - как правило, на сайтах городов есть такие разделы.. Или автотур устройте по соседним населённым пунктам - вдруг там, не подозревая о гдепапе, есть та, которая уже почти перестала ждать...но дождётся Вас? Сказка, но всякое бывает) Дело в том, что переехать из России в Узбекистан...ну вообще ни разу не заманчиво для тех женщин, которые хоть как-то стоят на ногах. Разве что из глухой
Марина secret_rt_44.gif подождите немного, может, и в Россию переманим, у них итак жанихов много, в Узбекистане, а в России нехватка. Сбалансируем с помощью форума biggrin_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пётр, а может Вам стоит помониторить сз ближних к Вам территорий? Например, разделы знакомств населённых пунктов - как правило, на сайтах городов есть такие разделы.. Или автотур устройте по соседним населённым пунктам - вдруг там, не подозревая о гдепапе, есть та, которая уже почти перестала ждать...но дождётся Вас? Сказка, но всякое бывает) Дело в том, что переехать из России в Узбекистан...ну вообще ни разу не заманчиво для тех женщин, которые хоть как-то стоят на ногах. Разве что из глухой
всё возможно. но увы у нас мужчин больше, и женщин почти не осталось, честно скажу на одну женщину 15 мужчин выходит, вот поэтому мужчины и ищют в других странах .и уезжают или к ним приезжают. миграция она везде.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Зачем рвать то!!!
не рвать, а бежать прямо и не знать кто что и зачем, не это не дело, надо пообщаться а там всё само и будет.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Марина подождите немного, может, и в Россию переманим, у них итак жанихов много, в Узбекистане, а в России нехватка. Сбалансируем с помощью форума
кстати могу ребят знакомых и друзей притащить на форум , тоже одиноки. umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
не рвать, а бежать прямо и не знать кто что и зачем, не это не дело, надо пообщаться а там всё само и будет.
Вот и общайтесь))) а само все не будет))
Yulichka, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Yulichka, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
у нас мужчин больше, и женщин почти не осталось, честно скажу на одну женщину 15 мужчин выходит
Видимо сильно развиты патриархальные отношения.
И если это так, то, при таких условиях сложно построить семейное счастье с городской "современной" женщиной, разе что, повстречать женщину из глубинки, где мало развиты комфортные блага во всех направлениях в прямом смысле слова и избранница будет считать за счастье переехать на Вашу территорию .
Пётр, для Вас, очень ВАЖНО, быть самореализованным, главное без перегибов в оценке возможностей для построения семейной ячейки.
Сообщение отредактировала Yulichka, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 27.07.2017 08:13
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Я Петр почти всю зарплату тратил на цветы кафе поездки бензин самолеты. Летал ездил знакомился и даже жил. И с работы увольнялся. Сдавал квартиру. И я добился своего. А ты как то вяло не охотно. Короче я тебя понимаю. Ты тоже из той категории многих тут людей которые думают так же только не ноют . Боюсь что решимости в тебе нет.
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2017 08:04
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я вам честно скажу у нас больше мужчин чем женщин.
girl-witch_rt_92.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Ну в монастырь можно в старости уйти, а бизнес для кого оставлять если нету семьи , на пользу государства, которая ничего не дала?
Ну бизнес мне можете оставить rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
кстати могу ребят знакомых и друзей притащить на форум , тоже одиноки.
Тащите smile_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Надо вам в Узбекистане искать, Гюльчетай и все дела.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
По теме: поставьте фото покачественнее, лицо крупным планом. Это всегда увеличивает шансы. Ну повторяюсь, много раз уже это говорила на форуме: вот вообще неважно откуда человек, насколько обеспечен и какой веры. Важен только сам человек. Вот за себя лично скажу по теме: поехала бы с радостью и в гости и насовсем, но не к вам.... Для меня вы слишком хороший и слишком добрый. Вот так вот (

От души желаю вам личного счастья! Не отчаивайтесь! Побольше инициативы! Даже эта тема уже будет иметь эффект, я уверена! give-rose_rt_60.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
всё возможно. но увы у нас мужчин больше, и женщин почти не осталось, честно скажу на одну женщину 15 мужчин выходит, вот поэтому мужчины и ищют в других странах .и уезжают или к ним приезжают. миграция она везде.
15 мужчин на одну женщину blink_rt_40.gif живя в Ташкенте я такого близко не видела,даже наоборот,видела больше одиноких женщин,чем мужчин
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сложность в том, что хотелось бы пообщаться с человеком в живую какое-то время, а на свидания в другую страну не наездишься. Щаз специально погуглила )) Вот от нас есть прямой поезд, но в пути 2,5 суток до Ташкента и 7,5 тыс плацкарт. Аеропланом 30 тыс. Блин, ну не зарабатывают столько среднестатистические российские невесты))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр