загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
прежде чем рвать надо пообщаться, я не могу без общения ехать туда не зная куда. Надо узнать друг друга хоть по переписке хоть по скайпу . а там само проявится.
Я так понимаю, проблемы на начальных этапах общения. Может попробовать сменить тактику? Будьте немного настойчивее, не ждите когда напишет первой, интересуйтесь как день провела, комплименты, не обязательно сразу расспрашивать про детей, про прошлое и т д. Женщине важно ощущать заинтересованность в ней как в человеке. Попробуйте тему какую-нибудь развить: про политику, экономику, географию, отталкиваясь от ее интересов. А потом на видеовстречу пригласите, потом уж поедете на свидание. Удачи Вам! Чувствуется, что человек Вы очень добрый и хороший.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Сложность в том, что хотелось бы пообщаться с человеком в живую какое-то время, а на свидания в другую страну не наездишься. Щаз специально погуглила )) Вот от нас есть прямой поезд, но в пути 2,5 суток до Ташкента и 7,5 тыс плацкарт. Аеропланом 30 тыс. Блин, ну не зарабатывают столько среднестатистические российские невесты))
Спасибо за идею, тоже погуглила
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Сложность в том, что хотелось бы пообщаться с человеком в живую какое-то время, а на свидания в другую страну не наездишься. Щаз специально погуглила )) Вот от нас есть прямой поезд, но в пути 2,5 суток до Ташкента и 7,5 тыс плацкарт. Аеропланом 30 тыс. Блин, ну не зарабатывают столько среднестатистические российские невесты))
Так ведь жених зарабатывает rtfm_rt_52.gif
Ольга, МО, 49 лет
Ольга, МО, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
скайп и т.д
А скайп опять работает в Узбекистане? Его же отключали и приходилось общаться через ок по отвратительной связи
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Так ведь жених зарабатывает
Угу... меркантильной давно не обзывали? tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Угу... меркантильной давно не обзывали?
Да, давно, я проспала все меркантильные темы, москва их обсуждает, пока у меня ночь cray_rt_62.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Так ведь жених зарабатывает
И что? Вы лично поедете на свидание полностью за счёт жениха? Я как-то так не могу. Потому что вдруг не сложится...а жених 60 тыр на ветер выбросил))) Тем более, что я реально понимаю, что его доход в Узбекистане приличный по меркам Узбекистана, но совершенно не уверена, что он может позволить себе безболезненно такие траты. Не секрет, что один мигрант, работая в РФ на низкоквалифицированной работе, на эту з/п зачастую содержит всю свою многочисленную семью на Родине. Жизнь у них дешевле, видимо.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да, давно,
Утешу: Вот меркантильная Вы, Елена rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да, давно, я проспала все меркантильные темы, москва их обсуждает, пока у меня ночь
За то выспалась и на готовенькое))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Утешу: Вот меркантильная Вы, Елена
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И что? Вы лично поедете на свидание полностью за счёт жениха? Я как-то так не могу. Потому что вдруг не сложится...а жених 60 тыр на ветер выбросил))) Тем более, что я реально понимаю, что его доход в Узбекистане приличный по меркам Узбекистана, но совершенно не уверена, что он может позволить себе безболезненно такие траты. Не секрет, что один мигрант, работая в РФ на низкоквалифицированной работе, на эту з/п зачастую содержит всю свою многочисленную семью на Родине. Жизнь у них дешевле, видимо
Ну почему. Все по классической схеме: жених приезжает, показывает себя, смотрит на меня, потом уезжает и продолжается общение уже по скайпу, пока снова не приедет, уже на более длительный срок, недельку, например. Лично мне этого времени было бы достаточно, чтобы понять, согласна ли я поехать в гости на пару недель.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Как-то однобоко вы смотрите на ситуацию.
все правильно он говорит.здесь в России вряд ли Петр сможет также зарабатывать,как у себя на Родине..сами знете какое у нас отношение к приезжим...как к дешевой раб силе.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
а можно поподробнее..какой именно бизнес и какой приносит доход.
чтобы мне было понятнее стоит ли действительно Вам оставлять все ради переезда.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Все по классической схеме: жених приезжает, показывает себя, смотрит на меня, потом уезжает и продолжается общение уже по скайпу, пока снова не приедет, уже на более длительный срок, недельку, например
На эти "приедет-уедет" ему придётся потратить полугодовую зарплату среднестатистического россиянина. Да еще и вас потом пригласить в гости))
Имхо, можно попробовать совместить поездку к родственникам и встречу с девушкой примерно с тех же мест))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Марина подождите немного, может, и в Россию переманим, у них итак жанихов много, в Узбекистане, а в России нехватка. Сбалансируем с помощью форума
А что?) мысль biggrin_rt_40.png
Только осталось женихам работу найти - не сезонную rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2017 09:09
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
всё возможно. но увы у нас мужчин больше, и женщин почти не осталось, честно скажу на одну женщину 15 мужчин выходит, вот поэтому мужчины и ищют в других странах .и уезжают или к ним приезжают. миграция она везде.
Не понимаю, если мужчины из Узбекистана на заработки в Россию едут, то как их больше в Узбекистане остаётся? Женщины куда делись?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
На эти "приедет-уедет" ему придётся потратить полугодовую зарплату среднестатистического россиянина. Да еще и вас потом пригласить в гости)) Имхо, можно попробовать совместить поездку к родственникам и встречу с девушкой примерно с тех же мест))
Сколько зарплат - это уже не мои проблемы, а жениха. Мне его деньги безразличны cool_rt_40.png

Петр, поедите в Новосиб за невестой? Их есть у меня biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
все правильно он говорит.здесь в России вряд ли Петр сможет также зарабатывать,как у себя на Родине..сами знете какое у нас отношение к приезжим...как к дешевой раб силе.
Приезжая рабсила сейчас уже совсем не так дешева. Знакомый таджик работает неск лет в округе нашей даче семье отсылает 60-80 тыс ежемесячно.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Сколько зарплат - это уже не мои проблемы, а жениха. Мне его деньги безразличны Петр, поедите в Новосиб за невестой? Их есть у меня
Эх Елена)) Вот же супер женщина!! И куды все мужики смотрють)) не понимаю.... А подруги наверное вааще прям)))) сибирячки. )))) ( на правах рекламы)))))
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2017 09:21
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо за идею, тоже погуглила
Через 5 дней такая никакущая невеста из плацкарта вываливается sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр