загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Почему, когда мужчина сразу хочет близость - это нормально! А когда женщина сразу хочет шубу - это наглость! *вконтактомудрость
Уже само сравнение близости с шубкой о многом говорит. Например близость со мной женщине еще надо заслужить. Хорошим отношением ко мне как минимум. И уж конечно оплачивать жестокое убийство зверушек ради такой обычной штуки как близость я точно не стану.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Уже само сравнение близости с шубкой о многом говорит. Например близость со мной женщине еще надо заслужить. Хорошим отношением ко мне как минимум. И уж конечно оплачивать жестокое убийство зверушек ради такой обычной штуки как близость я точно не стану.
ничессе, крутой! доступ к телу заслуживать еще надо pogranichnik_rt_44.gif
так что, девочки, даже не надейтесь diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.07.2017 22:45
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Марина , а Петух то на первой тоже ничего,тоже симпатичный,)
А петух - он и есть петух - он же не для нас такой старается, а для себя! wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Почему, когда мужчина сразу хочет близость - это нормально! А когда женщина сразу хочет шубу - это наглость! *вконтактомудрость
Вот вот!
Тут чай попросишь с сахаром - уже думают про себя: мерканильная, могла бы и без попить! А если с профитролькой - так это вообще караул! Профитролька = меркантильная! girl-cray_rt_68.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Уже само сравнение близости с шубкой о многом говорит. Например близость со мной женщине еще надо заслужить. Хорошим отношением ко мне как минимум. И уж конечно оплачивать жестокое убийство зверушек ради такой обычной штуки как близость я точно не стану.
Сразили!
swoon_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот вот! Тут чай попросишь с сахаром - уже думают про себя: мерканильная, могла бы и без попить! А если с профитролькой - так это вообще караул! Профитролька = меркантильная!
Даже если сама себе купишь чай с профитролькой = меркантильная. Не меркантильная -
это, когда сама не съешь, а ему отдашь... rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ничессе, крутой! доступ к телу заслуживать еще надо
Так зеркально. Заслужить хорошим отношением. Или у вас девочек не так? Просто кто-то носится с этой близостью, несет ее по жизни как факел на вытянутой руке. Надеется выторговать за нее какие-то плюшки. Но это же процесс взаимоинтересующий. Кстати дамы у которых мужья вдруг отчего-то становятся импотентами смотрят на близость совсем с другой стороны и уже сами готовы отвалить врачам любые деньги лишь бы что-то поправить. У нас главбух так озаботилась этой проблемой что об этом знали даже наверное курьеры привозящие питьевую воду так ее это волновало.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2017 23:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да нет у меня секретов )))
beee_rt_56.gif
И вправду, не балуете женщин. cool_rt_40.png)
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И вправду, не балуете женщин. )
Я так не люблю рассказывать, я скромный. blush_rt_40.gif Если что-то интересно, спрашивайте прямо smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 29.07.2017 23:13
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Например близость со мной женщине еще надо заслужить. Хорошим отношением ко мне как минимум. И уж конечно оплачивать жестокое убийство зверушек ради такой обычной штуки как близость я точно не стану.
И кому это простите нужно, заслуживать? umnik2_rt_46.gif Вы вообще как себе это представляете? Вот появилась в Вашей жизни женщина и давай за Вами ухаживать, доказывать Вам свои серьёзные намерения, заслуживать, добиваться Вашего хорошего отношения, близости с Вами? huh_rt_40.png blink_rt_40.gif А Вы тогда какую роль в таких отношениях занимаете- роль оценщика и пассивного наблюдателя что ли? Или я чего то не так поняла?
Да при таком подходе нормальные женщины мимо бежать будут, чтоб не тратить жизнь на заслуживание. И никакой шубкой не заманишь с такими "тараканами"
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2017 23:20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я так не люблю рассказывать, я скромный. Если что-то интересно, спрашивайте прямо
да нет у меня пока вопросов... пока... Но при случае воспользуюсь предложением cool_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да нет у меня пока вопросов... пока... Но при случае воспользуюсь предложением
Ладно rolleyes_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Алекс, это ко всем. Некорректно, согласитесь. Ее нет. Будет - скажете лично), и хорошее , и не очень))).
а потом забыл бы smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Владимир, Россия, Челябинск писал:
Добрый вечер! С каждым годом я все больше стал замечать что люди Алчные и Меркантильные, ища себе вторую половинку,приследуют исключительно личные интересы.
Однозначно! Ты знаешь, скол ко выгодных для себя пунктов могу перечислить от полученной девочки, а сколько она приобретает, связавшись со мной biggrin_rt_40.png поэтому, мы все выгодоприобретатели.
А подругому как? Мне не нужна лишь бы кто, так же, как и ей
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Почему, когда мужчина сразу хочет близость - это нормально! А когда женщина сразу хочет шубу - это наглость! *вконтактомудрость
Так цена шубы и с-са ? wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Так цена шубы и секса ?
Шубы разные бывают и с-с тоже, продажный, разный по цене.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Челябинск писал:
я все больше стал замечать что люди Алчные и Меркантильные
Да бросьте, показалось вам, вокруг меня только бессребреники, святые агнцы, и розовые единороги. А девочки так шутят blink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Кстати дамы у которых мужья вдруг отчего-то становятся импотентами смотрят на близость совсем с другой стороны и уже сами готовы отвалить врачам любые деньги лишь бы что-то поправить. У нас главбух так озаботилась этой проблемой что об этом знали даже наверно...
Держите Вашему главбуху. Жалко же человека. Гипогонадизм с возрастом усиливается.
Подраздел " Для Мужчин" . https://akalinchev.com/
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И кому это простите нужно, заслуживать? Вы вообще как себе это представляете? Вот появилась в Вашей жизни женщина...
Если появилась, мы уже друг друга заслужили на этом свете и уж точно не будем между собой обсуждать схему близость= шубка.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Шубы разные бывают и секс тоже, продажный, разный по цене.
Я в курсе wink_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр