загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
копим мы, копим..на дорогу к вам, родимым А когда накопили, бац , и шубка понравилась Мы существа слабые.... ...
rofl_rt_56.gif
Это про меня. Плюсанула)
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 06.08.2017 00:48
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, если женщин читать так, как Вы меня сейчас, то действительно вряд ли что когда совпадет. P.S. Про непускание пыли в глаза, в моем сообщении не для красоты было написано. Это определенно несет смысловую нагрузку.
Не читаю я Вас. Только то, что Вами написано.

По моему глубокому убеждению, женщины всегда, то что принято называть, пускают пыль в глаза. Точно так же как мужчины распускают хвосты - всегда.
Если здоровы.

Мы - о себе - необъективны.
Сообщение отредактировал Oлег, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2017 00:58
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
А мне кажется что агрессивный вы .
когда кажется, креститься надо. влад один из самых воспитанных спокойных мужчин сайта.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
3,5 часа на поезде до границы с Карелией от Мурманска - вообще ни о чем. Я как-то ехал 4,5 часа из Москвы домой в пробке. Карелия большая. До Петрозаводска конечно подальше будет. В чем проблема?
Ром, присоединяюсь. Живу в Теплом стане, а офис на Речном вокзале, вечером, иногда, дорога до дома, часа 3-4. А летал недавно в Пермь, 1.40. Вот идумай, где лучше работать biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
я ни разу не разочаровывалась. если и понимаешь, что не твой человек, то просто отмечаешь для себя, на что в дальнейшем стоит обращать больше внимания... а в лице несбывшегося суженного, как правило, приобретаешь еще одного хорошего знакомого сплошные плюсы))
правило по жизни-все что не делается то все к лучшему? smile_rt_40.png

зачет smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Влад, . писал:
Вполне возможно, что Вы правы! Потому, что мне тоже никто ничего не оплачивает!) .
Потрясающий юмор и чувство такта smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы не совсем правы. У меня есть замечательный знакомый, который ради женщины прилетел за 4000 км. Супермужчина!
спасибо за подсказку)))
Если кто то надумает куда то ехать типа знакомиться то обязательно нужно будет обогнуть земной шар. Все девки пластами валяться будут от зависти и ты бушь супер-супер мужиком smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Да ладно не верю что кто то предложит деньги на билет незнакомому человеку. Брехня
Я тоже не верю, что нормальный адекватный среднестатистический мужчина готов сделать первый шаг к посадке себе на шею незнакомой женщины с ее чадом - купить билет (может, слово ’брехня’ такие ассоцииации навеяло). Я вот женщина, которая интересна, вызывает уважение, с которой есть общие темы, волнение и предвкушение встречи - да сам будет готов приехать. Другой вопрос, что отношения на расстоянии сложны и череваты переездом, изменением образа жизни.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Вполне возможно, что Вы правы! Потому, что мне тоже никто ничего не оплачивает!) .
rofl_rt_56.gif определенно. Влад, да тебе над собой ещё работать и работать!... rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Никто не знает, чем закончится простой "Привет!", посланный за 2000 км. Если женщина зацепит, мужчина может слезть с дивана и выйти дальше лифта... У меня так было... .
У меня тоже. Все друзья и сам диванный были в шоке от такого подвига, настолько ему не характерного! Что уж говорить о лёгких на подъём.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня тоже. Все друзья и сам диванный были в шоке от такого подвига, настолько ему не характерного! Что уж говорить о лёгких на подъём.
ну это относится к тем кто имеет еще хорошую память и как грится-молод духом и телом))))
А в нашей категории 2000 км ехать-это напряжно. Можно забыть куда ехал-зачем ехал и вообще что он здесь делает. И главное не забыть где живешь чтобы хоть домой добраться smile_rt_40.png

з.ы. кстати о теме-о чем мужики думают)))
Вот я например думаю что неплохо бы чейта и перекусить.Но предугадывая последующие движения-плита-сковородка-яичница-потом грязная тарелка с вилкой которую нужно будет помыть..проявляется мысль-да ну его наф.Скоро будет 12 часов и нужно будет делать вылазку на улицу-там и перекусим smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 06.08.2017 08:23
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Возможно, стоит попробовать быть менее агрессивной, не употреблять вульгаризмы (особенно в инете, когда можно отредактировать перед отсылкой) и кто-нибудь опровергнет "брехню" ) .
А кто бы Алексу сделал замечание, чтобы он регулярно не писал епта?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
копим мы, копим..на дорогу к вам, родимым А когда накопили, бац , и шубка понравилась Мы существа слабые.... ...
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вот, частенько, иногда от шубки больше пользы, чем от мужчины.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я не против, если ко мне сгоняют, но никто не едет
Поедут те, наверное, кто не читает форум.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
спасибо за подсказку))) Если кто то надумает куда то ехать типа знакомиться то обязательно нужно будет обогнуть земной шар. Все девки пластами валяться будут от зависти и ты бушь супер-супер мужиком
Надеюсь, это не зависть? И не обесценивание чужих поступков. tongue_rt_40.png Пожалуйста))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Надеюсь, это не зависть? И не обесценивание чужих поступков. Пожалуйста))
да нет конечно))) Попытка пошутить.
Да и чему тут зависть?.Приехал за пару тыр км-ну и пусть живут себе,совет да любовь как грится) Я например свою нашел за тыщщу км. И знаешь в чем прикол?
Она родилась за 250 км от моего места рождения,а нашел за тыщщу км smile_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да нет конечно))) Попытка пошутить. Да и чему тут зависть?.Приехал за пару тыр км-ну и пусть живут себе,совет да любовь как грится) Я например свою нашел за тыщщу км. И знаешь в чем прикол? Она родилась за 250 км от моего места рождения,а нашел за тыщщу км
Хорошо) Вы тоже - молодец!
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Хорошо) Вы тоже - молодец!
я вот в последнее время часто вспоминаю все что было. Я помню как мы встретились,помню тот момент.Жена то допытывалась помню или нет-отвечал что нет конечно.
Но когда увидел то чейто подсознательное было-это моя. Толчок какой то или уверенность-хз. Я даже имя не знал и кто такая.Но был уверен что это как раз моя половина.
У тебя или у других тоже так?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
... У тебя или у других тоже так?
У меня так с женой было...сразу понял что буду с ней жизнь свою жить.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Я тоже не верю, что нормальный адекватный среднестатистический мужчина готов сделать первый шаг к посадке себе на шею незнакомой женщины с ее чадом - купить билет (может, слово ’брехня’ такие ассоцииации навеяло). Я вот женщина, которая интересна, вызывает уважение, с которой есть общие темы, волнение и предвкушение встречи - да сам будет готов приехать. Другой вопрос, что отношения на расстоянии сложны и череваты переездом, изменением образа жизни.
Интересные женщины наверное к 35 годам замужем и деток имеют. А не сидят на сайтах знакомств просто для общения. И не гнобят других женщин с детьми.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр