загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
У моего брата жене 26, ему тоже 26... Вот вообще не знаю, о чём с ней разговаривать... кошечки, собачки... всё, все мысли ))
ну это просто ОНА такая. Меня, например, кошки и собачки лет в 10 интересовать перестали.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да они вон в теме наоборот на меня накинулись: не хотим молодых, дайте нам вместо 2-х по 20, одну за 40, у нее мозгов больше (ну в смысле запросов меньше ) и даже вон "прицепы" приветствуются. Наверно думают, что чем больше "прицепов", тем мозгов у женщины больше. Ой, ща еще минусов наставят
не разберешь этих мужчин, чего хотят, чего им надо вообще wacko_rt_40.gif tease_rt_82.gif


sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 06.08.2017 22:27
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не разберешь этих мужчин, чего хотят, чего им надо вообще
biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а у него? он с ней о кошечках и собачках разговаривает? ты в самом деле думаешь что это от возраста так сильно зависит?
Да нет, он рассудительный, с мозгами. Не знаю, о чём они разговаривают.

В общем, я к тому, что разрыв в возрасте чувствуется... 25 чувствуешь, что молодая ещё... о каких-то проблемах, если нужно будет, не поговорить... она смотрит, как на старшего... В общем, не хочу быть старшим, хочу ровню smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да они вон в теме наоборот на меня накинулись: не хотим молодых, дайте нам вместо 2-х по 20, одну за 40, у нее мозгов больше (ну в смысле запросов меньше ) и даже вон "прицепы" приветствуются. Наверно думают, что чем больше "прицепов", тем мозгов у женщины больше. Ой, ща еще минусов наставят
А я бы взяла 2х лет по 27 girl-angel_rt_62.gif моложе точно не надо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Да нет, он рассудительный, с мозгами. Не знаю, о чём они разговаривают. В общем, я к тому, что разрыв в возрасте чувствуется... 25 чувствуешь, что молодая ещё... о каких-то проблемах, если нужно будет, не поговорить... она смотрит, как на старшего... В общем, не хочу быть старшим, хочу ровню
а я вот думаю что то, о чем ты говоришь, не в годах в паспорте измеряется, а в пережитом опыте umnik2_rt_46.gif некоторые реально в предпенсионном возрасте сохраняют такую наивность, какую-то жизненную неискушенность, что ли.. а кто-то в 20+ уже столько хапнул в этой жизни wacko_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я бы взяла 2х лет по 27 моложе точно не надо.
А мне трех по 35 надо, у меня участок большой, один не справится umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а что, тут можно заказывать? blush_rt_40.gif
тогда мне одного, лет 33-37, высокого и красивого flirt_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
А мне трех по 35 надо, у меня участок большой, один не справится
sarcastic_rt_50.gif
А че стареньких таких? Бери моложе girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что, тут можно заказывать? тогда мне одного, лет 33-37, высокого и красивого
33,34,35,36 и 37 летнего? girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А че стареньких таких? Бери моложе
Это для тебя они старенькие, а мне в самый раз. Воспитателем в яслях не охота быть biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я вот думаю что то, о чем ты говоришь, не в годах в паспорте измеряется, а в пережитом опыте некоторые реально в предпенсионном возрасте сохраняют такую наивность, какую-то жизненную неискушенность, что ли.. а кто-то в 20+ уже столько хапнул в этой жизни
Ну да, согласен... но всё равно, как-то психологически хочется близкую по возрасту. На взрослую будешь думать, что сильно быстро постареет, на слишком молодую, что слишком молодая, сам слишком быстро постареешь )))

Но и чисто с-суально мне взрослые нравятся больше, ну... короче 27-35 good2_rt_68.gif bayan.gif bayan.gif bayan.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это для тебя они старенькие, а мне в самый раз. Воспитателем в яслях не охота быть
umnik2_rt_46.gif ну хорошо. Бери трёх по 35 friends_rt_104.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что, тут можно заказывать? тогда мне одного, лет 33-37, высокого и красивого
Можно, можно. Завтра затмение будет в 21.20 по Москве. Говорят, желания загаданные во время затмений сбываются.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Можно, можно. Завтра затмение будет в 21.20 по Москве. Говорят, желания загаданные во время затмений сбываются.
И полнолуние сегодня.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
33,34,35,36 и 37 летнего?
А размер какой?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И полнолуние сегодня.
Ну все мужики, держитесь... Ща как назагадываем smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2017 22:45
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А размер какой?
И размер такой же haha_rt_56.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...когда тебе уютно и комфортно с человеком и ты готов ради него на ВСЕ - то вопрос темы отпадет сам собой...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
И размер такой же
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр