загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А размер какой?
Вы ещё "сколько вешать в граммах" спросите sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы ещё "сколько вешать в граммах" спросите
Вот у меня размер соответствует возрасту.... Обуви biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Вот у меня размер соответствует возрасту.... Обуви
Лет через 10 вам придётся обувь на заказ шить
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Лет через 10 вам придётся обувь на заказ шить
Главное, чтобы не усохло то, что до 20 лет росло lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ой, автор удалилась ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Главное, чтобы не усохло то, что до 20 лет росло
Поливайте
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ой, автор удалилась
А тема ещё живет gitara.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я абсолютна убеждена в том, что женщин в возрасте выбирают те мужчины, которые чувствуют, что "не потянут" молодую. Финансово, энергетически, эмоционально и т.д. А разговоры о том, что у молодых мозги как-то не так устроены, для того, чтобы оправдать свою несостоятельность. Не даром же практически все состоятельные мужчины имеют молодую жену или любовницу. И никому не мешают отсутствие жизненного опыта или мозгов.
Ерунду вы говорите.... Где факты? Откуда такая статистика про состоятельных мужчин?
Да есть кто заводит себе сиси с попой, для развлечения, но это сложно назвать женой))))
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Женщина по моему мнению если она нормальная и адекватная просто обязана иметь ребенка!!! Если нет значит у нее проблемы или с головой или со здоровьем. Только так.
wink_rt_40.png полностью согласен, так оно и есть,плюсуюсь яростно.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
А мне трех по 35 надо, у меня участок большой, один не справится
А глубоко пахать надо? umnik2_rt_46.gif
Денис, Россия, Краснодар, 42 года
Денис, Краснодар, 42 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Тема для мужчин интересно их мнение . Женщина с ребенком или как некоторые выражаются "с прицепом"что она ищет шею на которую сесть ей с ребенком или мужчину партнера для семьи?кого ьы предпочли женщину с ребенком и с опытом совместной жизни или женщину без детей?
А я бы познакомился бы с женщиной у которой уже есть дочь маленькая, а то у меня только пацаны ,а вдруг опять будет мальчик)))
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Предпочтение-женщине с мозгами, и пусть у неё хоть 10 детей, не имеет значения.
Плюсанула)
Жена должна вовремя уметь патроны мужу подавать, а для этого мозги нужны.
Сообщение отредактировала Танюша💮, Россия, Кисловодск (автор поста) 07.08.2017 02:25
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Плюсанула) Жена должна вовремя уметь патроны мужу подавать, а для этого мозги нужны.
Благодарю за понимание, и разделения взгляда!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Надя, Россия, Тюмень писала:
Все мужчины хотят в жёны или подруги более молодую и без детей,а если детей несколько - это вообще 1 из миллиона,кто захочет связать жизнь с женщиной,у которой три и более детей
Бред, я хочу с мозгами, финансово потяну и ту, и другую-в смысле возраста. Но в 20 лет мозгов нет, по этому предпочтение даме от 30, и желательно с ребёнком.
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Бред, я хочу с мозгами, финансово потяну и ту, и другую-в смысле возраста. Но в 20 лет мозгов нет, по этому предпочтение даме от 30, и желательно с ребёнком.
В 20 гулящие. Вот после 25-30 другое дело
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
В 20 гулящие. Вот после 25-30 другое дело
не готовые остепениться, вы имели в виду? blush_rt_40.gif Потому что жизнь во всём её многообразии интереснее замужа? rolleyes_rt_40.gif Назвать их "гулящими" равносильно тому, чтобы считать "кобелём" мужчину, замечающего вокруг интересных женщин. no2_rt_40.gif

Всё же, в моём понимании, "гулящая" (как и "кобель" ) - это не возраст, это образ жизни, и с возрастом может быть изменён, а может и нет ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Бред, я хочу с мозгами, финансово потяну и ту, и другую-в смысле возраста. Но в 20 лет мозгов нет, по этому предпочтение даме от 30, и желательно с ребёнком.
Э-э, а с мозгами, допустим, просто по-житейски мудрая, терпеливая, которая отдаёт бразды правления мужчине, не спорит, не истерит или умная с быстрой реакцией, хорошей зарплатой, умеющая массировать мозг мужчине шутками, историями, комплиментами и тд? Почему-то два образа вырисовывались с мозгами, но первая-это просто с хорошим характером. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ой, автор удалилась
Она, видимо, предполагала, если сайт ’’гдепапа’’ называется, то тут нового папу гарантированно выдадут, поняла что гарантии как и в естественных условиях, на общих основаниях. А досужие разговоры вести недосуг, но хоть темку подбросила.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ой, автор удалилась
Опять довели форумские негадяииии и негодницы haha_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
финансово потяну и ту, и другую-в смысле возраста
Александр, так речь шла о "потянуть" 20-ти летнюю не только и не столько финансово. Там в оригинальном авторском тексте было еще эмоционально и энергетически. Но как водицца, мужчины сразу про финансы заводят песТню girl-haha_rt_70.gif
И да, в 20 лет с мозгами есть. Но вот именно 20-ти летних с мозгами вы и не потянете)). Это не хорошо, и не плохо. Это норма))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр