загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
В 20 лет это совсем другая ,,песня,,)))Мы ж не о первом браке говорим,а о тех у кого уже он в прошлом...
Т.е. меня вычёркиваем? Для меня это будет первый брак, но машину водить не умею, да и собственности у меня только комнатка в семейной квартире, лет 10 там не живу, но всё же есть cray_rt_62.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Плин, ток 2,5 наскребу, больше тю-тю. Я в Новисибе и не собираюсь
А мне такая модель очень даже нравится, надо нам пожениться и зажить душа в душу, пятёры на очень качественный Геленджик должно хватить blink_rt_40.gif
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Т.е. меня вычёркиваем? Для меня это будет первый брак, но машину водить не умею, да и собственности у меня только комнатка в семейной квартире, лет 10 там не живу, но всё же есть
Ой no2_rt_40.gif я просто рассуждала dntknw_rt_60.gif ..никого конкретно не имела в виду..
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А мне такая модель очень даже нравится, надо нам пожениться и зажить душа в душу, пятёры на очень качественный Геленджик должно хватить
А как конфетки, букетики? Прям сражу жаница?)))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А мне такая модель очень даже нравится, надо нам пожениться и зажить душа в душу, пятёры на очень качественный Геленджик должно хватить
Ой, забыла сказать, я работать не хотю)))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А как конфетки, букетики? Прям сражу жаница?)))
Нуу, открытку в одноклассниках, с букетиком, могу отправить, а потом всенепременно, жениться! blink_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
..сейчас про меркантильность напомнят)))...
Если о тебе чего-то думают, то надо этому соответстаовать)) wink_rt_40.png так как думать все равно будут, а ты с пузырями у носа доказывать, что ты не такая sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2017 01:47
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Нуу, открытку в одноклассниках, с букетиком, могу отправить, а потом всенепременно, жениться!
Этого добра там полно, я так не хотю(
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
никого конкретно не имела в виду
И я без намёков, но в обсуждаемую тему как раз прохожу biggrin_rt_40.png
Только, я другая сторона медали, у меня нет острой надобности экономить, поэтому сложно уговорить меня даже приехать в гости в квартиру с детьми, а уж тем более заселиться к такой женщине, хм, ну очень по большой любви. Это просто отсылка к первому посту dntknw_rt_60.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Этого добра там полно, я так не хотю(
Вот блин, опять не сложилось - "сегодня мечта, прошла стороной" cray_rt_62.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Интересно, кого бы выбрало большинство женщин: бедного и оставившего все детям, или богатого, оставившего детей и бывшую минимум ни с чем, а то и в долгах?)) .
Если исключить подвох во всех случаях - чистое безумие выбирать второй вариант. Мужчина с деньгами лишенный представления о порядочности для жизни не нужен и даже опасен. Но это если все по-честному.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2017 01:59
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
ничего нет за душой: ни машины, ни квартиры, все оставил детям и бывшей жене... и кому он нужен для заселения?
blink_rt_40.gif а зачем вам машины и квартиры..?
gitara.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Алена, Россия, Москва писала:
Может администрации сайта стоит обратить на это внимание и поставить эти анкеты под контроль? Ведь это возможное мошенничество, отразится на судьбах детей этих обманутых женщин.
Блин, когда уже самостоятельно обманутые женщины соображать начнут?! Все бы только нагрузить администрацию дополнительными контролями невинных мужчин, подпавших под ваши параноидальные подозрения! swoon2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алена, Россия, Москва писала:
Хотела услышать Ваше мнение, что значит когда мужчина в анкете пишет, что у него ничего нет за душой: ни машины, ни квартиры...
Может у него 3х этажный особняк и вертолет? smile_rt_40.png)
Или развалюха в Синявино и крутой чоппер smile_rt_40.png))
Всякое возможно...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Где-то я видела такие выдержки из старых газет, надо поискать))) Зато все по честному)))
https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic10124/
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Хотела услышать Ваше мнение, что значит когда мужчина в анкете пишет, что у него ничего нет за душой: ни машины, ни квартиры, все оставил детям и бывшей жене. Что думать о таких? Альфонс или благородный человек и кому он нужен для заселения?
Думать о таких надо после более близкого знакомства. А до того просто общаться, узнавать, составлять собственное мнение, не замутненное эмоциями, по возможности.
Мне всегда было безразлично материальное состояние, потому что на себя и ребёнка я заработаю сама.
Но это имеет значение, потому что говорит о других качествах, трудолюбии, умении общаться, принимать решение. Не умеющий "делать деньги" мужчина не может быть мужчиной в полном смысле этого слова.
Делать скидку на оставленное бывшей жене и детям и смотреть на перспективы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
И я без намёков, но в обсуждаемую тему как раз прохожу Только, я другая сторона медали, у меня нет острой надобности экономить, поэтому сложно уговорить меня даже приехать в гости в квартиру с детьми, а уж тем более заселиться к такой женщине, хм, ну очень по большой любви. Это просто отсылка к первому посту
blink_rt_40.gif женщинам, вдруг захотевшим lol_rt_40.png пригласить Вас в гости, детей нужно в детдом сдавать бабушке отвезти? umnik2_rt_46.gif
аллергия штоль? blink_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Предлагаете создать в анкетах мужчин графы: "кредитная история", "предполагаемая, доносимая до дома зарплата" и "ежемесячные расходы на любовниц и детей"? А у женщин какие графы будут? .
Самая гениальная идея! wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно, кого бы выбрало большинство женщин: бедного и оставившего все детям, или богатого, оставившего детей и бывшую минимум ни с чем, а то и в долгах?)) .
Первого. Но при определённых условиях)
Он РЕАЛЬНО оставил, а не натрындел об этом и его жизненный настрой и возраст позволяют снова стать на ноги. smile1_rt_40.png
Так как знакомство вероятно произошло бы через год-два минимум после его развода, то уже было бы видно, как чел настроен и что для будущего своего сделал. smile1_rt_40.png

Эээ...не дописала....
Оставила бы я весь свой скарб выросшему ребёнку и пошли бы мы с мужчиной светлое будущее строить, денег на совместное жильё копить или ипотеку брать (ему ведь дадут? А то мне - нет sorry_rt_48.gif...я бы со участницей пошла только )
Хотя....опасаюсь, что претендент уже на этих словах слинял бы lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.08.2017 07:41
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Под какой контроль?
Хорошо бы предупреждать заставками, что возможно мошенничество, недобросовестность. Опасайтесь! Бывают же очень наивные женщины с детьми, их жалко, навешает на них кредитов и убежит....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр