загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Четвёртый год
good2_rt_68.gif
(тьфу-тьфу-тьфу)
Спасибо, что ответили smile_rt_40.png
И здорово, когда встречаются исключения.give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
(тьфу-тьфу-тьфу) Спасибо, что ответили И здорово, когда встречаются исключения.
give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вы ждали?
Да, интересно их мнение
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Из моего опыта общения с такими кавалерами: 1) Какая разница у кого жить. 2) Ты чё меркантильная?! 3) Ты чё меня не уважаешь как мужчину(?). ( на пустом месте фраза озвучена, в лабиринтах его мыслей разобраться сложно с чего такое предположение) 4) Я тебе позвонил, а не Зинке. Будь благодарна, лучше натурой. 5) Не хочешь съезжаться через неделю - фригидна. 6) Озвучила желание ( просто как мысли вслух) = пшла вон меркантильная, не для тебя меня соколика растили. 7) ..............
yahoo_rt_84.gif
Алена, Россия, Москва, 47 лет
Алена, Москва, 47 лет.
 
Ну посмеялась...здорово сказано!!!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Сразу всю свою сущность откроет вам)) И вашу заодно))
Случайно прочитала "Сразу всю свою суЧность откроет вам)) И вашу заодно))"... smile_rt_40.png)
прямо рекламный слоган для тренинга личностного роста..smile_rt_40.png
Сразу так захотелось в себе это самое открыть.... rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Из моего опыта общения с такими кавалерами
Советую Вам общаться с приличными кавалерами, а не выискивать непонятно кого)

.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сразу так захотелось в себе это самое открыть....
Да вы уже открыли! Раз здесь!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Советую Вам общаться с приличными кавалерами, а не выискивать непонятно кого) .
Спасибо, буду стараться! На первом и втором свидании неудобно спрашивать ..... где и на что живешь))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
знаете, Лилианочка, а может быть правы как раз Вы , а не я. Может быть мужчины ценят именно такое к ним отношение... ну зачем любить, когда можно просто использовать... кажется у меня начала вырабатываться новая точка зрения на отношения полов
Я рада что благодаря мне у вас "открылись глаза"))

Но вместо принимать заботу - тупо использовать это вы предложили! nono_rt_50.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Как оказалось, форум очень полезная вещь на сайте. О человеке можно узнать в десятки раз больше чем из анкеты или во время личной встречи. Так как при встрече говорят то, что ты хочешь услышать, а в комментриях на форуме то, что думают... ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Как оказалось, форум очень полезная вещь на сайте. О человеке можно узнать в десятки раз больше чем из анкеты или во время личной встречи. Так как при встрече говорят то, что ты хочешь услышать, а в комментриях на форуме то, что думают... ))
Неоспоримо ) Особенно, если зрить в корень.
natashka, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
natashka, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Я бы не стала судить о людях по комментариям на форуме. У меня знакомая на форуме, ну просто женщина-вамп. А в жизни серая мышка.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
natashka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы не стала судить о людях по комментариям на форуме. У меня знакомая на форуме, ну просто женщина-вамп. А в жизни серая мышка.
Здесь нет вамп, здесь - Агонь ) И Вспышки sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 26.10.2017 17:48
Дима, Москва, Рязанский проспект, 35 лет
Дима, Москва, Рязанский проспект, 35 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Хотела услышать Ваше мнение, что значит когда мужчина в анкете пишет, что у него ничего нет за душой: ни машины, ни квартиры, все оставил детям и бывшей жене. Что думать о таких? Альфонс или благородный человек и кому он нужен для заселения?
Вот вы так все и рассуждаете!!! Оставишь всё! Уходишь в одних трусах, другие говорят альфонс! Ничего не оставишь всё забрать, будете говорить что гадина, выкинул на улицу. Вы уж определитесь как то!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дима, Москва, Рязанский проспект писал:
Вот вы так все и рассуждаете!!! Оставишь всё! Уходишь в одних трусах, другие говорят альфонс! Ничего не оставишь всё забрать, будете говорить что гадина, выкинул на улицу. Вы уж определитесь как то!
А шО у вас было до ухода? blush_rt_40.gif
Всё - это что вы имели ввиду? umnik2_rt_46.gif

А за шО вы судимы? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.11.2017 16:44
Дима, Москва, Рязанский проспект, 35 лет
Дима, Москва, Рязанский проспект, 35 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А шО у вас было до ухода? Всё - это что вы имели ввиду?
Было всё! Хотя это уже мои проблемы!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дима, Москва, Рязанский проспект писал:
Было всё! Хотя это уже мои проблемы!
Мужчина, который смог заработать то, что оставил детям, потенциально способен снова встать на ноги и ьыть успешным. Знаю такие примеры в жизни. Знаю также, что чаще и не было ничего, окромя трусов...один трындёж хронических нытиков. unsure_rt_40.gif
Юра Моспан, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Юра Моспан, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
К моему удивлению, увидела много таких анкет мужчин с красивыми самоуверенными фото. На лице огромные амбиции, желание достичь каких-то целей. Но зачем женщинам с детьми такой "прицеп" никак не пойму.
Смешно конечно по вашим словам те женщины у которых 3 детей и она кое как сводит концы с концами ПРИЦЕП )я лично видел такого мужика который оставил бывшей жене все что он заработал ибо он работает в шахте хорошо зарабатывает)конечно бывает всякое но бог дал вам глаза и уши узнавайте человека
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Всем привет. Не скажу про всех мужчин такой категории. А что касается меня, то я не "благородный" и не "альфонс". Историю свою не буду описывать, но случилось так, как в поговорке "беда не приходит одна". Цепь внешних событий, собственных неверных решений, каждое из которых по отдельности не стоит особого внимания, в совокупности вызвали психологический надлом. Это не связано ни с чем противозаконным, нарко, алкопроблемами и тп. В результате сильная апатия, потеря мотиваций. А наша жизнь такова, как Л.Кэрол писал в своем известном произведении: "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!". А если ты остановился, то всё.
Возвращаться в социум приходится из самых низов. Пара лет работы руками, от разнорабочего, до специалиста. Сейчас потихоньку втягиваюсь в работу по свой "докризисной" "кабинетной" специальности. Но мотиваций для "быстрого бега" всё равно не хватает.
Двое лучше, чем один. У каждого из этих двоих в два раза больше стремлений и мечт. И в этом плане близкий уровень социального статуса мне видится преимуществом. Роль альфонса поэтому для меня неприемлема не только по этическим, но и по практическим соображениям. Да и по эстетическим, по-поводу своей внешности иллюзий не испытываю )
Не судите строго. Всем добра! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 16.11.2018 00:28
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр