загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Коля, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Коля, Санкт-Петербург, 42 года.
Женат
 
Девушки у меня к Вам вопрос, кого Вы считаете подкаблучником? кто они такие и что Вы о них думаете?
Почему девушки помладше смеются над подкаблучниками, а те кто постарше чуть наоборот говорят что муж подкаблучник это самый лучший вариант?
Сразу скажу да я подкаблучник, но это не значит что я не работаю и ничего не делаю по дому, а то часто люди так думают что подкаблучники это такие мужчины, в общем кто что думает?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Подкаблучник это уже не мужик. 11 (42.3%)
 
Муж подкаблучник это здоровою 15 (57.69%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Коля, Россия, Санкт-Петербург писал:
Девушки у меня к Вам вопрос, кого Вы считаете подкаблучником? кто они такие и что Вы о них думаете? Почему девушки помладше смеются над подкаблучниками, а те кто постарше чуть наоборот говорят что муж подкаблучник это самый лучший вариант? Сразу скажу да я подкаблучник, но это не значит что я не работаю и ничего не делаю по дому, а то часто люди так думают что подкаблучники это такие мужчины, в общем кто что думает?
В моем понимание подкаблучник - мужчина не имеющий право голоса в принятии решений в семье. Его мнение не принимается во внимание.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Коля, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сразу скажу да я подкаблучник
А почему вы именно так решили? flirt_rt_70.gif
За какие качества характера вы себя к подкаблучникам отнесли?
Коля, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Коля, Санкт-Петербург, 42 года.
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
В моем понимание подкаблучник - мужчина не имеющий право голоса в принятии решений в семье. Его мнение не принимается во внимание.
Это плохо?
Коля, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Коля, Санкт-Петербург, 42 года.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А почему вы именно так решили? За какие качества характера вы себя к подкаблучникам отнесли?
Ну просто так всегда было, все было как скажет жена, все как она решит, но дело в том что для семьи это был идеальный вариант
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Коля, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну просто так всегда было, все было как скажет жена, все как она решит, но дело в том что для семьи это был идеальный вариант
А потом ей надоело, да? flirt_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А потом ей надоело, да?
Среди знакомых не встречала таких командирш, которым надоедало. Это ж их сущность-командовать, манипулировать. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2017 06:28
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у нас полно подкаблучников в стране.. я горько плачу, где мужчины, которые берут на себя ответственность за жену и детей? они сами вцепляются в юбку жены, потому что мамина юбка недоступна.. чаще всего эти мужчины держутся за мамину юбку до ее кончины и потом судорожно хватают такую же своей жены.. нет у них своего мнения, они не живут своей жизнью, они не могут принять решение, на работе они как волы работают за всех и получают от всех..
это недомужчины и виноваты в том, что они такие неполные семьи и отсутствие жесткой папиной руки, воспитание в стиле девочки-недотроги, мамы уродуют своих мальчиков, а потом вырастают такие особи непонятно какого пола и об них все ноги вытирают.. фууууууууууууууу...
просто ужас
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 08.09.2017 06:36
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Коля, Россия, Санкт-Петербург писал:
Девушки у меня к Вам вопрос, кого Вы считаете подкаблучником? кто они такие и что Вы о них думаете? Почему девушки помладше смеются над подкаблучниками, а те кто постарше чуть наоборот говорят что муж подкаблучник это самый лучший вариант? Сразу скажу да я подкаблучник, но это не значит что я не работаю и ничего не делаю по дому, а то часто люди так думают что подкаблучники это такие мужчины, в общем кто что думает?


haha_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:

Хи-хи, даже помереть не даст)))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Коля, Россия, Санкт-Петербург писал:
Девушки у меня к Вам вопрос, кого Вы считаете подкаблучником? кто они такие и что Вы о них думаете? Почему девушки помладше смеются над подкаблучниками, а те кто постарше чуть наоборот говорят что муж подкаблучник это самый лучший вариант? Сразу скажу да я подкаблучник, но это не значит что я не работаю и ничего не делаю по дому, а то часто люди так думают что подкаблучники это такие мужчины, в общем кто что думает?
Это мужчина"ребёнок", от властной матери перешел к властной жене.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у нас полно подкаблучников в стране.. я горько плачу, где мужчины, которые берут на себя ответственность за жену и детей? они сами вцепляются в юбку жены, потому что мамина юбка недоступна.. чаще всего эти мужчины держутся за мамину юбку до ее кончины и потом судорожно хватают такую же своей жены.. нет у них своего мнения, они не живут своей жизнью, они не могут принять решение, на работе они как волы работают за всех и получают от всех.. это недомужчины и виноваты в том, что они такие неполны
Ух ты.сколько страсти )))))ненависти....аж страшно стало rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Среди знакомых не встречала таких командирш, которым надоедало. Это ж их сущность-командовать, манипулировать.
Но вот этой-то пАчиму-то надоело? umnik2_rt_46.gif
Пачиму? umnik2_rt_46.gif
Коля, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Коля, Санкт-Петербург, 42 года.
Женат
 
Читаю комменты кто как себе представляет подкаблучника и честно говоря в шоке от мнения людей smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ух ты.сколько страсти )))))ненависти....аж страшно стало
king_rt_56.gif pogranichnik_rt_44.gif gun2_rt_76.gif smile_rt_40.png испугались??? spruceup_rt_74.gif good2_rt_68.gif bayan.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Коля, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читаю комменты кто как себе представляет подкаблучника и честно говоря в шоке от мнения людей
Может зря себя в подкаблучники записали, а? Поэтому и в шоке)))
Любого мужчину можно назвать подкаблучником, любого)))
У которого есть жена sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я заметила, что правда глаза колет, но ничего.. я сегодня еще в хорошем расположении духа, могла бы и еще про них наговорить..
Жалко таких мужчин.. но что поделаешь - мамы продолжают с тем же упорством говорить - я сама.. "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик!"
а мужикам откуда взяться, если кругом бабы-мужики?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Коля, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это плохо?
Скучно...
Безвольность, безынициативность, инертность - скучные черты характера.
Ассацииируется с мебелью или бытовой техникой.
Для чего? Что бы было и выполнял свои функции?
Семья - как творческий союз,где творят оба, а не один вытворяет wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Может зря себя в подкаблучники записали, а? Поэтому и в шоке))) Любого мужчину можно назвать подкаблучником, любого))) У которого есть жена
неправда!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
неправда!
Я на правду не претендую!!!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Скучно... Безвольность, безынициативность, инертность - скучные черты характера. Ассацииируется с мебелью или бытовой техникой. Для чего? Что бы было и выполнял свои функции? Семья - как творческий союз,где творят оба, а не один вытворяет
Точно give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Муж подкаблучник, кто это?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр