загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
М- да , анкету почитала: "женат, у жёны другой мужчина, а я пока один"
У меня такая ситуация была более полутора лет. Когда БЖ смоталась к другому и считала себя уже формально за ним замужем. А я наотрез отказался отдавать ей дочь. Но понимал что если сразу с ней официально разведёмся. То при нашей системе правосудия мне не получится отстоять своё право самому воспитывать свою дочь.и я год и семь месяцев жестко блокировал все попытки Бж подать на развод. И тоже получалось что я женат. А у жены другой муж.
В в феврале прошлого года понял что мой час пробил. И сам подал на развод. Развели и сразу подал ещё два иска. Первый на принудительную выписку из моего дома Бж и её старшей дочки. Второй на ОМЖ нашей общей дочки. И тоже оба етих иска выиграл.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Сыктывкар (автор поста) 08.09.2017 08:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Да что ж такое, удалился.
Может жена вернулась? unsure_rt_40.gif Или ГП не одобрила? ph34r_rt_40.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А была надежда на поржать
Нет, я же уже сказала, что любого мужчину можно назвать подкаблучником, при желании))
Просто, автор не знал, кто такой подкаблучник, при правильном определении)))
Вот и убежал в шоке))
Интересно, а в интиме он Раб? tease_rt_82.gif
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Или ГП не одобрила?
Извините а что такое ГП?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Интересно, а в интиме он Раб?
Большинство таких игр компенсаторные. Хозяин при таком раскладе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Извините а что такое ГП?
Наш сайт ГдеПапа biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Большинство таких игр компенсаторные. Хозяин при таком раскладе.
Ды-а!?! Я не знала umnik2_rt_46.gif
Буду иметь ввиду sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А кому то милый котик, мур рр)))) На всех не угодишь, зато выделился
Это да. Про крышечки и кастрюльки я помню rolleyes_rt_40.gif
И, вообще, мог бы написать "Колюня", но не написал же umnik2_rt_46.gif
Жаль, что на этом форуме под именем нет места для статуса, не знаю, как это правильно называется, но пропечатывается под каждым постом как и имя.
Я бы там написала. "Всё мною написанное всего лишь личное мнение" smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.09.2017 08:40
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да что ж такое, удалился. Может жена вернулась? Или ГП не одобрила?
Может каблуков оказалось слишком много за раз? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
У меня такая ситуация была более полутора лет. Когда БЖ смоталась к другому и считала себя уже формально за ним замужем. А я наотрез отказался отдавать ей дочь. Но понимал что если сразу с ней официально разведёмся. То при нашей системе правосудия мне не получится отстоять своё право самому воспитывать свою дочь.и я год и семь месяцев жестко блокировал все попытки Бж подать на развод. И тоже получалось что я женат. А у жены другой муж. В в феврале прошлого года понял что мой час пробил. И сам
Тут несколько другая ситуация.. А... Вы новичок, ещё не ориентируетесь на форуме... Конкретно в этой теме со второй страницы уже пошёл стеб, потому как, судя по удалению автора, он для стеба тему и создал ))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Может каблуков оказалось слишком много за раз?
Совесть проснулась? sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Совесть проснулась?
blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
злые вы, девушки horror_rt_60.gif
довели Колясика lol_rt_40.png

на самом деле нифига не смешно это, когда взрослый человек, мужчина этого не осознал wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Коля, Россия, Санкт-Петербург писал:
Читаю комменты кто как себе представляет подкаблучника и честно говоря в шоке от мнения людей
Вы термины путаете потому что. Подкаблучник-понятие с отрицательным значением, а покладистый мужчина, это то, что вы имеете в виду, думаю.
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А потом ей надоело, да?
"Жалко бабу, когда, счастье губя, добиваясь верховодства оплошно, подминает мужика под себя, и становится ей скучно и тошно."
(Губерман)
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет
Иван, Беларусь, Минск, 35 лет.
 
Коля, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сразу скажу да я подкаблучник, но это не значит что я не работаю и ничего не делаю по дому, а то часто люди так думают что подкаблучники это такие мужчины, в общем кто что думает?
По-моему, это понятие, вы попутали со званием семьянин-).
подкаблучник- это наверно, что-то другое.........
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
"Жалко бабу, когда, счастье губя, добиваясь верховодства оплошно, подминает мужика под себя, и становится ей скучно и тошно." (Губерман)
Не связывайтесь с такими.....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Очень часто дружки мужей называют их подкаблучниками, потому что те уважают свою жену, не шляются с друзьями по кабакам, не пьянствуют по гаражам.
Но в моем понимании подкаблучник - это не тот, кто уважает жену, а тот, кого жена не уважает, тот, у которого нет права на свое мнение в принятии решения.
А мужчина, который плюет на жену, на семью, болтается с дружками - он может и не подкаблучник, но тоже тряпка, т.к. боится пойти против своих дружков в защиту своей семьи, ведется на манипулятивные речи:"Мужик ты или нет - пошли ты её, пойдем выпьем...Не пойдешь? Значит подкаблучник..." Сказать таким "друзьям" - "Нет!" , нужен достаточно сильный характер.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.09.2017 11:35
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
По-моему, это понятие, вы попутали со званием семьянин-). подкаблучник- это наверно, что-то другое.........
good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
"Жалко бабу, когда, счастье губя, добиваясь верховодства оплошно, подминает мужика под себя, и становится ей скучно и тошно." (Губерман)
Да тут всё проще и печальней...
В анкете сразу так написано было - он, серая домашняя мышь, ищет женщину, проводящую свободное время где хочет и когда хочет. dntknw_rt_60.gif
Чоуж там мять? Там мазохизмом веет за версту... Там сразу тошно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 08.09.2017 11:29
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Муж подкаблучник, кто это?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр