загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Почитал тему, поржал, спасибо всем - Вы сделали моё утро! lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
само по себе слово какое-то негативное.
Помогать жене, уважать ее, делать ей приятно (помять пяточки к примеру)... многие воспринимают как подкаблучничество.
Или даже просто выслушать мнение жены для некоторых уже как оскорбление личности lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Муж подкаблучник это хорошо)))
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень часто дружки мужей называют их подкаблучниками, потому что те уважают свою жену, не шляются с друзьями по кабакам, не пьянствуют по гаражам. Но в моем понимании подкаблучник - это не тот, кто уважает жену, а тот, кого жена не уважает, тот, у которого нет права на свое мнение в принятии решения. А мужчина, который плюет на жену, на семью, болтается с дружками - он может и не подкаблучник, но тоже тряпка, т.к. боится пойти против своих дружков в защиту своей семьи, ведется на манипуляти
Для многих женщин это тоже одно и тоже. Ими подавай плохишей. Адреналинчика не хватает
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Среди знакомых не встречала таких командирш, которым надоедало. Это ж их сущность-командовать, манипулировать.
Знакома с одним подкаблучником.
Сначала позавидовала его жене, что без проблем можно управлять мужиком, но узнав его поближе, стало ее жалко. Вечно тяни-толкай-пихай-управляй, да ну нафиК.
Если есть разделения на подкаблучник-мальчик и подкаблучник-мужчина, выбираю последнее biggrin_rt_40.png Так сказать, попробовать.
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
подкаблучник-мужчина,
По моему, это несовместимые понятия.
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
По моему, это несовместимые понятия.
Если это так, тогда мне не надо, хотя я и командирша больше чем на 50% haha_rt_56.gif
А подкаблучники "налево" ходят???
"Мой" вот ходит периодами, но боится - жуть haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
По моему, это несовместимые понятия.
Заинтересовала меня тема biggrin_rt_40.png
Вот я и пристала сейчас к мужику одному на работе, ровесник мой.
Он сказал так:
Надо забить гвоздь.
Подкаблучник-мальчик согласился и не знает как это сделать. Надо его еще и научить.
Подкаблучник-мужчина согласился и пошел забил.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
у нас полно подкаблучников в стране.. я горько плачу, где мужчины, которые берут на себя ответственность за жену и детей? они сами вцепляются в юбку жены, потому что мамина юбка недоступна.. чаще всего эти мужчины держутся за мамину юбку до ее кончины и потом судорожно хватают такую же своей жены.. нет у них своего мнения, они не живут своей жизнью, они не могут принять решение, на работе они как волы работают за всех и получают от всех.. это недомужчины и виноваты в том, что они такие неполны
Сколько негатива и злости к мужчинам, к их мамам, ко всему свету. И уже далеко не в первой теме. Тань, ты, вроде, оптимистка по жизни? blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Коля, Россия, Санкт-Петербург писал:
Девушки у меня к Вам вопрос, кого Вы считаете подкаблучником? кто они такие и что Вы о них думаете? Почему девушки помладше смеются над подкаблучниками, а те кто постарше чуть наоборот говорят что муж подкаблучник это самый лучший вариант? Сразу скажу да я подкаблучник, но это не значит что я не работаю и ничего не делаю по дому, а то часто люди так думают что подкаблучники это такие мужчины, в общем кто что думает?
В Советском союзе таких было мало-тем более у нас в деревне wink_rt_40.png мужики измельчали щас
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Подкаблучник-мужчина согласился и пошел забил.
Вообще то гвозди соглашаются бить не только подкаблучники
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Сначала позавидовала его жене, что без проблем можно управлять мужиком, но узнав его поближе, стало ее жалко. Вечно тяни-толкай-пихай-управляй, да ну нафиК.
Ну а хуже этого когда у такой жены ума в голове больше только на одну извилину. Да и та прямая. И по сути она учеет только горло ширит.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Артём, Россия, Сыктывкар писал:
Вообще то гвозди соглашаются бить не только подкаблучники
Мне вот тоже интересно , кто по его логике не подкаблучник-то тогда, тот кто вообще не вбивает гвозди что-ли? umnik2_rt_46.gif
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне вот тоже интересно , кто по его логике не подкаблучник-то тогда, тот кто вообще не вбивает гвозди что-ли?
Наверное
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне вот тоже интересно , кто по его логике не подкаблучник-то тогда, тот кто вообще не вбивает гвозди что-ли?
Он вбивает rolleyes_rt_40.gif
Но только там, где он хочет, а не там где ей нужно. rofl_rt_56.gif
Ну чтобы не подумпли, что он подкаблучник. lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Он вбивает Но только там, где он хочет, а не там где ей нужно. Ну чтобы не подумпли, что он подкаблучник.
Ой да, жалко что-ли? Гвоздей много. Пусть вбивает secret_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой да, жалко что-ли? Гвоздей много. Пусть вбивает
lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Привет всем!) Думаю, что подкаблучниками называют чаще всего мужчин, ориентированных на семью и жену.
Вот, БМ из "крутого мачо", который считал всех наших соседей-мужчин, помогающих своим женам, подкаблучниками, сам стал подкаблучником и прекрасно себя чувствует... Видимо, дело в "каблуке", а если он еще и со стразами от Сваровски...)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Коля, Россия, Санкт-Петербург писал:
Девушки у меня к Вам вопрос, кого Вы считаете подкаблучником? кто они такие и что Вы о них думаете? Почему девушки помладше смеются над подкаблучниками, а те кто постарше чуть наоборот говорят что муж подкаблучник это самый лучший вариант? Сразу скажу да я подкаблучник, но это не значит что я не работаю и ничего не делаю по дому, а то часто люди так думают что подкаблучники это такие мужчины, в общем кто что думает?
Гузеева как-то сказала : в нормальных семьях все мужики подкаблучники . Я с ней согласна . Не видела благополучных семей , где мужчина рулит . Обычно рулит женщина и его это устраивает , но если он сказал , то она заткнулась и сделала молча по своему )))
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Гузеева как-то сказала : в нормальных семьях все мужики подкаблучники . Я с ней согласна . Не видела благополучных семей , где мужчина рулит . Обычно рулит женщина и его это устраивает , но если он сказал , то она заткнулась и сделала молча по своему )))
Чуш
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Муж подкаблучник, кто это?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр