загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Форумчане, добрый день! Мучает меня вопрос для саморазвития и выводов, возможно он когда то и был. На сколько вы принимаете к себе детей, от другого брака? А если их двое, рассматриваете вы таких людей-в качестве будущего супруга (и)? Как к такой новости отнеслись Ваши родители? Вопрос к дамам, и господам! Очень бы хотелось откровенных ответов, а не желание показаться хорошим.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2017 18:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Главное отношение к детям-не важно к чьим...
Есть потенциал их воспитывать-воспитывай...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Главное отношение к детям-не важно к чьим... Есть потенциал их воспитывать-воспитывай...
Согласен, лично для вас-на сколько приемлемо?
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Для меня дети не станут помехой в отношениях..у самой их двое.и даже двое детей м не проблема
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр,как можно вместе жить и игнорировать ,и не принимать участие в жизни детей.Вряд ли такие отношения,будут долгими.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Для меня дети не станут помехой в отношениях..у самой их двое.и даже двое детей м не проблема
Благодарю Светлана!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Александр,как можно вместе жить и игнорировать ,и не принимать участие в жизни детей.Вряд ли такие отношения,будут долгими.
Я не писал что вы уже живёте. А интересен подход к ВЫБОРУ мужчины, женщины, в качестве будущей супруги (а), если вот у них такая ситуация. Алексей-это другое )
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2017 18:52
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не писал что вы уже живёте. А интересен подход к выбору мужчины, женщины, если вот у них такая ситуация. Алексей-это другое )
Ясно,для каждого выбор индивидуален.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ясно,для каждого выбор индивидуален.
Хотелось бы узнать Ваш, если конечно это возможно.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хотелось бы узнать Ваш, если конечно это возможно.
Дети не могу быть в чем либо помехой.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Дети не могу быть в чем либо помехой.
Благодарю!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Воспитание-это сложный процесс.
Особенно для женщины,если у мужчины ребёнок.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
А меня не смутит даже 3 ребенка, главное чтобы человек был хороший! А не то что детей сделать сделал,а что дальше с ними делать не знает.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Согласен, лично для вас-на сколько приемлемо?
Полностью приемлемо,без ограничений...
Касаемо детей...
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Вопрос очень индивидуальный.
Не пойму к чему опрос?
Вроде взрослый человек, а решение без мнения общественности принять не можете?
Цвет туфлей на свадьбу всем форумом выбирать будем!? sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Форумчане, добрый день! Мучает меня вопрос для саморазвития и выводов, возможно он когда то и был. На сколько вы принимаете к себе детей, от другого брака? А если их двое, рассматриваете вы таких людей-в качестве будущего супруга (и)? Как к такой новости отнеслись Ваши родители? Вопрос к дамам, и господам! Очень бы хотелось откровенных ответов, а не желание показаться хорошим.
Люблю детей ( своих нет)!и приму без вопросов мужчину с детьми при взаимной любви.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Воспитание-это сложный процесс. Особенно для женщины,если у мужчины ребёнок.
Думаю, что скорее этот вопрос сложен для мужчины. Потому что всегда перед глазами напоминание о другом мужчине... как-то так...
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
На сколько вы принимаете к себе детей, от другого брака?
Постоянное присутствие посторонних лиц в моём доме лично для меня неприемлемо. Да и кратковременное крайне нежелательно - напрягает. А чужие дети - это, естественно, посторонние лица. Так что к себе не приму в любом случае, да и не вижу ни одной причины это делать, даже если бы, теоретически, не испытывал дискомфорт от их присутствия.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Браво за честность! Один только малююююсенький вопросик: нафига на сайте "Где папа" зарегистрировались? Что, Мамбу уже закрыли?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вопрос очень индивидуальный. Не пойму к чему опрос? Вроде взрослый человек, а решение без мнения общественности принять не можете? Цвет туфлей на свадьбу всем форумом выбирать будем!?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Вы как всегда, все воспринмаете по своему biggrin_rt_40.png Видимо быть идеальной супругой-не для вас. Не хотел обидеть. Мне интересны жизненные ситуации с которыми я не сталкивался, для саморазвития.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы как всегда, все воспринмаете по своему Видимо быть идеальной супругой-не для вас. Не хотел обидеть. Мне интересны жизненные ситуации с которыми я не сталкивался, для саморазвития.
Ну, не Вашей супругой это точно, верно подметили.
girl-haha_rt_70.gif

Идеальная-это которая по Вашему воспринимает, а так не бывает, тем более уже ближе к 40...годам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Воспитание детей мужа, или жены, от другого брака" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр